Перейти к содержимому

A где эти бакинцы ?


RuslanM95

Recommended Posts

А в этом форуме есть бакинцы или проста имя форума так :P. Если есть, то сколько вас здесь :secret:. Пока что видел одного :ph34r:

И вопрос к админам(кам) у вас нету рекламы не где на сайте (от гугла или с яндекса) это у вас такая политика форума или что ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все бакинцы))) нас много))

А одного это кого? Себя что ли?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, RuslanM95 сказал:

А в этом форуме есть бакинцы или проста имя форума так :P. Если есть, то сколько вас здесь :secret:. Пока что видел одного :ph34r:

И вопрос к админам(кам) у вас нету рекламы не где на сайте (от гугла или с яндекса) это у вас такая политика форума или что ?

 

 

сложные вопросы)))

админа фактически нет на форуме, мы в свободном полете

а форумчане скорее бакылыларовцы, нежели бакинцы))

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 saat öncə, lulu* said:

Тут все бакинцы))) нас много))

А одного это кого? Себя что ли?)))

не а не угадала :panda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 saat öncə, Skorpionn said:

 

сложные вопросы)))

админа фактически нет на форуме, мы в свободном полете

а форумчане скорее бакылыларовцы, нежели бакинцы))

 

:dancep6::309fhr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ось справжній Бакинець. Просто виконую функцію рознощика бакінства на Галичині. Але я на форумі в свята.

 

Если говорить что бакинцы это нация.  То уж очень многоязычная и разбросало) Разбрелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/18/2018 в 21:55, Spasatel сказал:

Ось справжній Бакинець. Просто виконую функцію рознощика бакінства на Галичині. Але я на форумі в свята.

 

Если говорить что бакинцы это нация.  То уж очень многоязычная и разбросало) Разбрелись. 

ЩОООО?)))))))) ГАЛИЧИНІ???????? нічосі. Коли наступне свято, празник тобто?)) де? як так, що я не в курсі була) то прикол?)) не вірю, короче) гугл перевів кілька фраз українською, чи шо??)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 saat öncə, Marusia said:

ЩОООО?)))))))) ГАЛИЧИНІ???????? нічосі. Коли наступне свято, празник тобто?)) де? як так, що я не в курсі була) то прикол?)) не вірю, короче) гугл перевів кілька фраз українською, чи шо??)))

:coffee::159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, RuslanM95 сказал:

:coffee::159dd:

 

:Pне то только вам с Ари можно писать на форуме на только вам понятном грузинском языке)))

 

просто я не бакинка) и даже не азербайджанка) и даже никогда не была в Азербайджане) Но очень его люблю, Азербайджан))) А постом выше очень удивилась, что Спасатель оказывается живет рядом со мной. Ну возможно живет) а то что то не верится)

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Marusia сказал:

 

 

просто я не бакинка) и даже не азербайджанка) и даже никогда не была в Азербайджане) Но очень его люблю, Азербайджан))) А постом выше очень удивилась, что Спасатель оказывается живет рядом со мной. Ну возможно живет) а то что то не верится)

 

 

По какой причине тогда Вы оказались на этом форуме? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новенькая сказал:

По какой причине тогда Вы оказались на этом форуме? =) 

 

посмотрела "Орел и Решка" в Баку,. Меня просто поразил Азербайджан и Баку. Захотелось узнать, что же об этом выпуске думают бакинцы, вот гугл и направил меня сюда.. а потом игра в мафию заставила тут задержаться, а теперь уже  друзья, которых тут нашла ..прихожу сюда, как домой, чтоб побыть в кругу близких мне людей..тут просто замечательные люди есть и были)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Spasatel сказал:

На самом деле біли вінуждені фабрику перенести из Родині в Украину.  Местніе встретили как братьев.

 

а куда именно?)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львовская область р.ц. Миколаив. Рядом турецкая фирма Онур карьер роет и через дорогу Фирма *Алов* азербайджанская продаёт асфальт...  Тоже перенесли свой завод на 52 гектара может меньше, может больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 21:19, Spasatel сказал:

Львовская область р.ц. Миколаив. Рядом турецкая фирма Онур карьер роет и через дорогу Фирма *Алов* азербайджанская продаёт асфальт...  Тоже перенесли свой завод на 52 гектара может меньше, может больше)

на каву до Львова точно заїжджаєте)) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...