Перейти к содержимому

Живу В России


Гость Chaligushu

Recommended Posts

Всю свою жизнь я живу в России, так решили мои родители когда меня ещё на свете не было, они уехали из Азербайджана в поисках хорошей жизни. Но никокая хорошея жизнь не заменит мне РОДИНУ - АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!

Каждий день я повтаряю что все бы отдала  что бы оказаться в Баку, проитись по нашим улицам, вдохнуть запах моря.... , да просто полюбоваться нашей молодежю! :) В Азербайджане я чувствую себя защищенной, одним словом - дома, а здесь в России я просто гость, хоть и родилась здесь! И я незнаю что бы сомной было если бы не мои азерскии друзья, которые всегда рядом! Знаю точно, где бы мы не находились: в США, в Голандии, в Германии, ВМЕСЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!! Да хранит нас всех Аллах!

P.S. Баку милей тебя и роднее нет,

      В твоих объятиях вижу счастья свет,

      Ты первоя любовь юных моих лет,

      Мои город красоты, и славы и любви,

      Мое богатство ты - БАКУ РОДНОЙ!!! ДЖАН БАКИ!!!

263816[/snapback]

:P Вроде здесь как девичник,но хотелось бы высказаться.Иммиграция это как болота.Попадешь трудно из нее выбраться.А то чувсто небезопасности знакомо всем Азербайджанцам которые живут в России.Если кто-то из вас читал поэму Самеда Вургуна "Зенчинин арзулары" как про нас:"Бес сиз дейин эй инсанлар,Ветенсиз де инсан олан инсан кими яшаярмы?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...