Перейти к содержимому

Предлагаю


Гость И.Н.Когнито

Recommended Posts

Гость И.Н.Когнито

Салам!

Сразу оговорюсь, я тут новенький.

Хочу верить, что мы все любим свою страну. Наша страна по признанию большинства участников здешних дискуссий мягко говоря в очень тяжелом положении. Но, к сожалению, большинство из нас не готово к трудной и изнурительной борьбе за лучшую долю для народа. Предлагаю не обсуждать причины тому.

Цель этого поста иная.

Цель этого поста попытаться сделать важное дело для своей страны.

Так вот - только 7 % территории нашей страны покрыто лесами. Это еще по официальной статистике (а кто ей верит?) и еще с учетом лесов на оккупированных территориях. Ясно, что этого катастрофически мало! Для сравнения - у Грузии этот показатель 46 %. Когда создавалось государство Израиль то ее территория была сплошная пустыня. Через 50 лет территория этого государства видна из космоса, потому что она зеленая от лесов на фоне пустынь соседних Египта, Иордании, Сирии, Ливана и Саудовской Аравии.

Предлагаю сажать деревья и создавать новые леса. Лучше всего это делать осенью, чтобы деревья прижились. Но кампанию лучше начать сейчас, чтобы тщательно подготовиться к октябрю-ноябрю.

Что скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет, не надоело если уж что-то делать, то не просто так, сказал а дальше думайте сами.

ты же предложил ты и отвечай конкретно где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

"Спасибо Вам и сердцем и душой за то что Вы того не зная сами..."

(ой что это со мной, романтик да я)

Спасибо Балашка, Донна, Черная Пантера !!!!

А где мужики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прекрасная -слов нет!

Я немного отвлекусь.

В 2000году когда я был в Ленкорани(до этого был 92-ом) увидев пустой город от многих деревьев,на вопрос куда они делись?

-Зимой люди вырубют по ночам,потому что газ отключен и свет отключают на ночь до утра.

Делаем выводы.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

2 Walker

А вывод такой ----- надо сажать больше чем вырубают

или все же поднять лапки и продолжать плакаться???

Просмотрите ответы наших прекрасных и очаровательных дам - Балашки, Донны, Черной Пантеры!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет поразительно, вам что делать нечего сажать, чтобы на утро его уже не было :(

не лучше ли заранее узнать можно ли там сажать или нет чтобы потом не было разногласий а так я всегда готова помочь, только бы это не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto ochen`xoroshaya ideya. Zdes`est`mnogo obshestvennix organizatsiy, kotorie zanimayutsya etim delom. Samaya bol`shaya sredi nix - "TEMA".

oni ezdut v raznie zavodi, fabriki i uchrejdeniya i sobirayut sredsyva, vidavaya im sertifikat pochetnogo chlena etoy organizatsii, esli finansiruyut posadku 10 derevyev. Ochen`effektivno rabotayut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что осенью начнем!!! Наш Мэр против не будет, он любит такого рода деятельность так что в любое время я готова сажать деревья, цветы. Все все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

Договорились!

В сентябре проводим первую встречу, составляем список бригады и обозначаем дату и место посадки.

Саженцы будут.

ЕШГ ОЛСУН БИЗИМ ГЫЗЛАРА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились!

В сентябре проводим первую встречу, составляем список бригады и обозначаем дату и место посадки.

Саженцы будут.

ЕШГ ОЛСУН БИЗИМ ГЫЗЛАРА!!!!!!!!!!!

В список напиши №1 Балашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Балашка

Слово дамы - закон!!!

Список:

1. Балашка

Спасибки отлично ты себя забыл занести в список!!! :gizildish:

Так что-то пока список маленький но ничего ничего... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите, хоть я и не занимался этим до сих пор, но по идее каждый мужчина должен в жизни посадить хоть одно дерево.

№2 Ромео. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

Список

1. Балашка

2. Ромео

(сам я себя поствалю последним в списке)

2 Цветочка

Цветы это хорошо, но нам нужны саженцы деревьев, которые выдержат знойное бакинское лето и устоят перед сильными порывистыми ветрами. Я слышал, что самое подходящее это - со колд эльдарская сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya v Kopengagene, no ya mogu podsnobit' cvetochkami, tut polnim polno vsyakix lukovic, semyan. Pishite, esli takoe toje poydet. Ya skoro vse ravno priezjayu, mogu privezti.

Так что Цветочка:gizildish: привози семяня цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Балашка

Слово дамы - закон!!!

Везите семена цветов плиз.

Встреча в сентябре. Будьте готовы.

Я уже готова буду ждать сентября. Уверена все будет клево:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

Значит так - я выйду в эфир в начале сентября и мы договоримся о дате и месте встречи инициативной группы.

Спасибо всем.

П.С. Особая благодарность нашим прелестным и очаровательным дамам.

П.П.С Наши дамы заслуживают того, чтобы мы осыпали их комплиментами каждый день.

ЕШГ ОЛСУН СИЗЛЯРЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya toje za massovoe ozelenenie nashey Respubliki ! Tk cho uchastie v kompanii s udovolstviem primu . Ya ne malo derevyev posadil za svoyu jizn' , no ne xochu ostanavlivatsa na dostignutom . Tak chto ya s vami :gizildish:

P.S. hereye bir agach ekek ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так - я выйду в эфир в начале сентября и мы договоримся о дате и месте встречи инициативной группы.

Спасибо всем.

П.С. Особая благодарность нашим прелестным и очаровательным дамам.

П.П.С Наши дамы заслуживают того, чтобы мы осыпали их комплиментами каждый день.

ЕШГ ОЛСУН СИЗЛЯРЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки за комплименты!!! :gizildish:

Будем ждать сентября, надеюсь никто про эту миссию не забудет.

Я с большим удовольчтвием приму участие!! :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно за и припишите со мной еще 4 человека - все мои лучшие друзья . Этот вопрос намного серьёзнее чем кажется сначала . Если мы хотим, чтобы наши дети здесь жили , мы должны сделать так чтобы завтра было лучше чем сегодня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...