Перейти к содержимому

365


SoUl

Recommended Posts

Я вот что заметил - сегодня год пребывания на форуме пользователя номер 321. Интересный был год это в моей жизни, непохожий на все остальные. Много интересных тем. Двенадцать соберонов. Несколько близких друзей. Две поездки в Кубу. Один форум. Море приятных эмоций и океан тоже приятных эмоций:gizildish:))))

Хороший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я рад что первый разобличил твою змеиную сущность гыы (без обид, плизз). :gizildish: Ты шикарный человек

как сказал один очень уважемый мной человек, на зайчика похожa (Valet ©). Соул, только не уходи с форума, а то где тебя искать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, ну жадный ты малый... Вот мне чувства, переполняющие их по отношению ко мне они выразят, и до следующего года молчать будут. А обуревающие их чувства по отношения к тебе они на каждой теме выражают! Вот несправедливость, а?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, у тебя критический взгляд на мир, который я ценю,

несмотря( а может быть благодаря?) на свой оптимизм..

Вместе - мы сила!

Спортивно-пламенный ПРИВЕТ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник:} Я говорил что у тебя родинка тааакаяяя что слов нет?:luv:))

говорил,вернее хотел ,но не сказал :luv::luv:) ведь слов нееет,но всё равно приятно

зы сори,за офф :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнись Мачо, сегодня уже 7 июля, и будет новый соберун и там будет новая пара:gizildish:)) А вообще комплименты делать не моя стихия - за год наверно и 10 комплиментов не сделал форумчанкам. Вот чего день сегодня такой, комплиментарный. Да и родинка красива. И подпись гениальна. Отчего ж комплимент не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что ты намекаеш на то что ты собираешся быть новой парой ??хм....в этом я очень сильно сомневаюсь)))ха ха ха рассмешил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю,Соул. Это хорошо, что вы находите пусть на первый взгляд незначительные поводы для радости. Дай Бог чтобы их было много (и значительных тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...