Перейти к содержимому

Мат И Девушки


Анабель_Ли

Recommended Posts

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Флинт, я не собираюсь с вами ругаться, как бы вам этого сильно не хотелось, эту тему я с вами больше осуждать не собираюсь, запарилась, адье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политкорректная и уважительная ода.

Я знаю, что **** дают

***** и *** чтоб ***

стоял и никогда не падал

И *** тогда до потолка

Всегда, везде

И даже на работе

**** найду и ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, если парень с девушкой близки то кинуть "словечко" можно. Но ненавижу когда люди злоупотребляют этим. Больше всего не люблю когда девушка матерится, ну а еще больше не люблю когда матерится взрослая женщина, даже пусть для прикола или в шутку. Ваще материться - это признак ребячества в какой-то степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morphine- soglasen

Seychas vspominayu odnu,daleko ne blizkuyu znakomuyu ,kotoraya rasskazivala mne pro svoyu podrugu u kotoroy kolechko v *****...Ona povtorila eto neskol'ko raz " v *****"...Skol'ko raz ya krasnel pri etom-soschitat' nevozmojno .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morphine- soglasen

Seychas  vspominayu odnu,daleko ne blizkuyu znakomuyu ,kotoraya rasskazivala mne pro svoyu podrugu u kotoroy kolechko v *****...Ona povtorila eto neskol'ko raz " v *****"...Skol'ko raz ya krasnel pri etom-soschitat' nevozmojno .

ну хоть в этом у нас мнения сошлись

Skol'ko raz ya krasnel pri etom-soschitat' nevozmojno .

наверняка столько, сколько звездочек :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умею ругаться матом (чесно!) и не люблю когда при мне ругаются.

Однажды при мне (и при всех) поругались два наших работника... (и хотя большую часть я всё равно не поняла) я почему то разревелась - это было ужасно!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мат и девушка несовместимы.Я так считаю. При всем уважении к Анабель, не нравится когда девушки ругаются особенно матом. А знакомые парни никогда при мне не выражаются.Зависит от того как себя "поставить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь к этому спокойно...

многие друзья при мне спокойно ругаются....

правда, многие слова мне не нравятся... им тогда я их прошу при мне больше их не произносить...

и как правильно заметил Стерлинг.... как же анекдоты расскаэывать? потому и иногда сама могу что-нибудь ЭДакое сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... вспомните, плиз, Баркова, Пушкина.... и ничего - читали и читают...

если покопаться на форуме, можно много на эту тему найти, сколько копий-то было поломано - страшно вспомнить...

Слов из песни не выкинешь. По крайней мере - честно. Можно говорить высоким штилем и быть дерьмом редкостным по жизни. А можно открыто сказать - а не пошёл бы ты... назвать вещи своими именами без лишнего ханжества, если именно это слово уместно в данный момент, то не искать обходных путей и пытаться обойти углы - это и будут искренность и прямота. Не согласны? И не надо - каждый *****, как он хочет. (сходит с ума по своему я имела в виду)

или вот:

мат и девушки

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...