Перейти к содержимому

Возмущение


- MORPHINE -

Recommended Posts

Gaze, я тоже воще латиницу не читаю, тем более кагда там грамотических ошибк много. Просто я очен грамотный и ни воспринимаю ошипки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Начавшаяся первым серьёзным постом тема скатилась в бездну шуточек-прибауточек уже на первой тройке постов. Это раздражает ещё больше чем транслит,который лично я за редким исключением вообще не читаю. И так в каждой теме. Идет тема более или менее стройно - ррраз! появляется юзер,пишущий пост типа "Салам ала, сяндя бурдасан?" или "Я лучше промолчу" и тема уплывает неизвестно куда,и пост какого-либо юзера по теме остается незаметным. Вот в чем проблема,а не в грамматике,отсутствие которой уже в порядке дел.

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня не столько неграмотность убивает (хоть и убивает тоже, конечно:-)), как латиница. Да и ведь есть тут, вроде, кнопочка "транслит". Да, противно им пользоваться, но не менее противно, когда пишешь пост, думать, что никто его читать не будет, или если будет читать, то будет делать это, чертыхаясь. Я честно пытаюсь прочитать все посты, написанные латинским алфавитом по тем темам, которые меня интересуют, но, поверьте, это трудно и муторно читать. К концу поста (даже если он интересный) трудно понять, о чём вообще идёт речь, и какую мысль хотел выразить автор. Может, я тупая, и я одна тут с таким мнением.

К безграмотности отношусь спокойнее. В конце концов, все не без греха, я тоже ошибки, наверное, делаю (хотя я вообще-то грамотная вроде бы, но мало ли что!). Но к явной безграмотности отношусь отрицательно. Неприятно. Иногда безграмотность переходит все границы.

Неважно, на каком языке пишут. Важно, КАК пишут. А самое главное, конечно же, суть.... И когда безграмотность+латиница+глупость.....тоскливо становится.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Shirxan,

"Начавшаяся первым серьёзным постом тема скатилась в бездну шуточек-прибауточек уже на первой тройке постов. Это раздражает ещё больше чем транслит,который лично я за редким исключением вообще не читаю. И так в каждой теме. Идет тема более или менее стройно - ррраз! появляется юзер,пишущий пост типа "Салам ала, сяндя бурдасан?" или "Я лучше промолчу" и тема уплывает неизвестно куда,и пост какого-либо юзера по теме остается незаметным. Вот в чем проблема,а не в грамматике,отсутствие которой уже в порядке дел.

Грустно... "

Я с Вами полностью согласна. Я сама мастер на Оффы, каюсь, но иногда народ совсем уж в офф уходит, далеко не по теме, и именно так, как Вы и описали.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, то как некоторые личности форумов, в частности этот,пытаются строить из себя умных, но выше головы не прыгнуть и больше не дано взять чем Богом отпущено.

Поэтому, просьба будьте проще пиплы...и усе у вас будет окей.

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться

-когда слишком много оффтопа,тема съезжает

-когда мы терпим хамов и невоспитанных...

-когда модераторы практически ничего не делают. а надо бы жестче быть.....

извините за резкость....

с уважением Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для разнообразия, скажу, что нравится, чесс говоря...... :gizildish:

нравится, когда тема красиво и плавно расширяется, углубляется и разливается, охватывая родственные вопросы.....

оффтоп в виде тонкого юмора для разряжения обстановки даже приветствую.....

а все остальное уже и не раздражает...... установка некоторых юзеров "Не нравится - не читай!", пожалуй, возымела действие, и я просто перестаю писать и читать в форуме.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый  салаaaм, Ширхан, Бейлaганда не вар, не йoх, ай гардаш?

Брю, Ширхан еля буну дейирди)) офтоп мясяляси)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, то как некоторые личности форумов, в частности этот,пытаются строить из себя умных, но выше головы не прыгнуть и больше не дано взять чем Богом отпущено.

Поэтому, просьба будьте проще пиплы...и усе у вас будет окей.

Проверено.

Уважаемая Лялечка, вы прочтите мой пост внимательнее и поймете что я не строю из себя умного. Если вы новенькая, то хочу сообщить вам что вы уже успели перенять привычку некоторых форумчан переворачивать написанное автором против него же самого, не вникнув в суть поста.

К тому же, не раздражайтесь, а лучше в следующий раз ссылаясь на меня, будьте более тактичной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Котенка про язвительность и базар на форуме натолкнула меня на создание данной темы. Предлагаю чтобы каждый написал чем он не доволен и чем возмущен (касательно конкретно форума и юзеров)

Меня не столько возмущает, сколько удивляет некоторая безграмотность некоторых юзеров. Я понимаю когда допускают механические ошибки при написании постов, но почему часто допускают явные и элементарные ошибки. Это касается не только русского но и азербайджанского языка. Понятно, это не настолько страшно чтобы говорить об этом, но все же.........Есть такие слова над написанием которых надо прежде задуматься как правильно их написать, но есть и элементарные правила правописания. Например: некоторые пишут "что творитЬся" вместо "что творится". Согласитесь, правильное написание таких вещей в нашем возрасте должно было быть уже отработанно.

Я не хочу никого обижать этим постом и тем более не считаю себя грамотнее кого-либо. Поэтому извиняюсь если что-то не так.

И еще, почему юзеры, находящиеся в Баку или других городах где есть кириллица на компе, пишут русские слова латиницей, вместо кириллицы. Это напрягает при чтении, согласитесь.

Я всё, теперь ваша очередь.

P.S. Модераторов прошу не переносить эту тему в "Предложения и Жалобы" так как сюда заходит большее количество юзеров.

согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, жесткость модераторов порождает много негатива, сразу же сыплются обвинения в "авторитарности" и истеричные реплики типа "форум наш, демократии тут нет, авторитаризм модераторов не знает границ" и тому подобные штуки. Причина - оффтоперы составляют большинство и "обидев" одного, можно напороться на скрытую или открытую враждебность остальных.

Можно стирать все не относящиеся к посту темы методом буквоедства - тогда будут идеальные для читателя топики, но "мертвый" с точки зрения болтовни форум. Выбирайте :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, офтоп не мешает, главное чтобы удаляли ругательства и оскорбления в адрес друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфин - это само собой. Ругательства подлежат удалению. Но что всё-таки делать с оффтопами? Ведь они встречаются гораздо чаще,чем бранные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для оффтопов есть отдельная ветка - раз...

все хорошо в меру....шутки в тему приветсвуются.

однако -как дела и как погода - можно удалять безжалостно.для болтовни есть чат.

во вторых , власть тоже можно не любить, однако против незаконопослужных граждан

надо принимать меры.....

а так, что-то не видна работа модераторов....

они для того и выбраны, чтобы ДЕЛАТЬ и нести ответственность за свои деяния....

мне лично неприятно читать неуважительные по отношению к форумчанам посты...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, то как некоторые личности форумов, в частности этот,пытаются строить из себя умных, но выше головы не прыгнуть и больше не дано взять чем Богом отпущено.

Поэтому, просьба будьте проще пиплы...и усе у вас будет окей.

Проверено.

Nu ne stanovitsya je nam vsem infantilami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, прошу прощения,что вмешиваюсь. Но мне хотелось бы кое что добавить.

Морфин - это само собой. Ругательства подлежат удалению.

Ну да, я вот тоже считаю что подлежат удалению, но они не удаляются. Могу сейчас пройтись по постам и найти с десяток оскорблений причем довольно агресивных в адрес форумчан. Я как то уже вешала тему в разделе жалоб и предложений. Модераторы заняты, не успевают, у всех свои дела, я понимаю что это не работа и за это никто не платит..)) Но всё же, надо с этим что то делать. Сидеть целый день на форуме и вырезать ругань, как только она появиться - нереально, и один человек с этим не справиться...)) Так вот, есть предложение. Большими жирными буквами написать предупреждение абсолютно всем участникам форума, не зависимо от их статуса, что за оскорбление юзеров последует бан. Я уверенна что это сработает. Сработает в том случае если это предупреждение не останеться только словами.

Забанят его(её) пусть меняет ник, будет вести себя прилично, очень хорошо. Начнет буянить - опять бан. Я думаю , что если какое то время "помучаться" потом всё само собой утихомириться.

Я за демократию, но я так же за цивилизованное общение.

Но что всё-таки делать с оффтопами? Ведь они встречаются гораздо чаще,чем бранные слова.

Я думаю что бороться с офтопами, в принципе безобидными можно будет после того как решиться проблема с матом руганью на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает..хм в принципе можно сказать безграмотность меня сильно раздражает, но не механические ошибки. Если ник написан неграмотно- все, впечатление о человеке испорчено. Раздражают нудные темы и копи- пейст. Но больше всего меня раздражают темы про куннилингус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает..хм в принципе можно сказать безграмотность меня сильно раздражает, но не механические ошибки. Если ник написан неграмотно- все, впечатление о человеке испорчено. Раздражают нудные темы и копи- пейст. Но больше всего меня раздражают темы про куннилингус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пишите грамотно и интересно - тогда не будет повода для возмущений.

ну вот и я о том же.......

кстати Лурдес, у тебя в подписи ошибка "секрАтаршу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотность не далжно быть поводом спора. Так как не все в равенстве владеют русским. И ещё, иногда ошибки бывают техническими. Нато и есть модераторы форума. Они могут следить за сообщениями и если надо будет, ну, одну две ошибки, пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфин - это само собой. Ругательства подлежат удалению. Но что всё-таки делать с оффтопами? Ведь они встречаются гораздо чаще,чем бранные слова.

Без офф-топов -- скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...