Перейти к содержимому

Видео на Ютубе. Кто такие армяне?


Recommended Posts

Посол Турции в Ватикане Таха Джарим !

Убит армянами !!!

post-26770-1230450636_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обстреляна служебная машина турецкого посла в Испании Зеки Кунералпа ! Посол и отставной дипломат Бешир Балчыоглу выжили !

Мадрид : жена посла Неджла Кунералп и водитель испанец Антонио Торрес убиты армянами !!!

post-26770-1230452329_thumb.jpg

__________.bmp

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын турецкого посла в Нидерландах Оздемира Бенлера Ахмет Бенлер !

Убит армянами в Амстердаме !!!

post-26770-1230453011_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе турецкого посольства в Греции Галип Озмен и его 14-летняя дочь Нэслихан Озмен !

Убиты в Афинах армянами !!!

post-26770-1230453539_thumb.jpg

Изменено пользователем Лезгин-999

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе турецкого посольства в Греции Галип Озмен и его 14-летняя дочь Нэслихан Озмен !

Убиты в Афинах армянами !!!

post-26770-1230453769_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный консул в Австрии Шарик Арыйак и его телохранитель Энгин Сэвэр !

Убиты в Вене армянами !!!

post-26770-1230454303_thumb.jpg

post-26770-1230454342_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе посольства Турции во Франции Решат Моралы и сотрудник посольства Теджелли Ары !

Убиты в Париже армянами !!!

post-26770-1230454849_thumb.jpg

post-26770-1230454917_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретарь Генерального Консульства Турции в Женеве Мехмет Саваш Йергюз !

Убит армянами !!!

post-26770-1230455527_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудник охраны Генерального Консульства Турции во Франции Джемаль Озен !

Убит армянами !!!

post-26770-1230455769_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генконсул в Лос-Анджелесе Кемаль Арыкан !

Убит армянами !!!

post-26770-1230456191_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почетный консул в Бостоне Орхан Гюндюз !

Убит армянами !!!

post-26770-1230456845_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе посольства Турции в Португалии Эркут Акбай и его жена Надида Акбай !

Убиты армянами !!!

post-26770-1230457127_thumb.jpg

post-26770-1230457168_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный атташе посольства Турции в Канаде Атилла Алтыкат !

Убит армянами !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный атташе посольства Турции в Канаде Атилла Алтыкат !

Убит армянами !!!

post-26770-1230457518_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе генконсульства Турции в Бургасе (Болгария) Бора Сюэлькан !

Убит армянами !!!

post-26770-1230457897_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посол Турции в Югославии Галип Балкар !

Убит армянами !!!

Во время нападения погиб югославский школьник !!!

post-26770-1230458673_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе посольства Турции в Бельгии Дурсун Аксой !

Убит в Брюсселе армянами !!!

post-26770-1230459692_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена одного из сотрудников посольстваТурции в Португалии Джахида Минчиоглу !

Убита армянами !!!

post-26770-1230459984_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесмен Ишык Йондер, муж сотрудницы посольства Турции в Иране !

Убит армянами !!!

post-26770-1230460829_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе посольства Турции в Австрии Эрдоган Озен !

Убит в Вене армянами !!!

post-26770-1230461132_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудник миссии Турции в ООН Энвер Эргюн !

Убит в Вене армянами !!!

post-26770-1230461914_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атташе турецкого посольства в Париже Йылмаз Чолпан !

Убит армянами !!!

post-26770-1230462624_thumb.jpg

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше уважаемый займитесь поиском лиц уничтоженных американцами! Занятие более полезное да и список внушительный получится. Как ребенок малый, делать что ли нечего! Могу порекомендовать: кондиционер БК вообщем то неплохой, но его необходимо доработать! А именно при работе кондеционера большой уровень вибрации и шума! Внесите рацпредложение и польза огромная и для Вас и для страны...........

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше уважаемый займитесь поиском лиц уничтоженных американцами! Занятие более полезное да и список внушительный получится. Как ребенок малый, делать что ли нечего! Могу порекомендовать: кондиционер БК вообщем то неплохой, но его необходимо доработать! А именно при работе кондеционера большой уровень вибрации и шума! Внесите рацпредложение и польза огромная и для Вас и для страны...........

Выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста"

(На страницах 19-76. Он повествует о бойне в Ходжалы.)

Страница 26: "...Этим морозным утром нам пришлось соорудить мост из мертвецов, чтобы пересечь в длину километровое болото близ Дашбулага. Я не захотел идти по трупам. Тогда подполковник Оганян подал мне знак, чтобы я не боялся. Это один из законов войны. Я ступил на грудь окровавленной девочки 9-11 лет и шагнул. Мои ботинки, брюки были в крови. И так я прошел около 1200 тел."

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анек в тему: двоечник и отличник сдают экзамены, но сдать дорлжен только один!

двоечник понимая что он ничего не знает, заплатил деньги. экзамен! заходит двечник, препод: "великая отечественная война началась в 1941 году?" Двоечник: "Да!" препод: "закончилась в 1945?" двоечник: "Да!" препод: "погибло 20 миллионов?" двоечник : "да!" препод: "иди! отлично! экзамен сдан!" надо валить отличника-деньги то получили! заходит отличник. Препод: "Когда началась 2 отчественная война?" отличник: "6:00 утра 22 Июня 1941 года" препод: "когда закончилась?" отличник: "9 мая 1945 года" препод: "сколько погибло?" отличник: "20 миллионов" ( надо же валить!) препод: "перечислите по именам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а жертв геноцида показать можете? все полтора миллиона!

На страницах 62-63 автор пишет: "...2-го марта армянская группа Гафлан (занималась сожжением трупов) собрала около 2000 трупов поганых монголов (тюрков) и сожгла их отдельными кучами в километре к западу от Ходжалы. В последнем грузовике я увидел девочку лет 10, раненную в шею и руки. Пригляделся повнимательнее и увидел, что она тихонько дышала. Несмотря на мороз, голод и полученные раны ребенок был еще жив. Я никогда не забуду глаза этого ребенка борющегося со смертью!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а жертв геноцида показать можете? все полтора миллиона!

какой полтора миллиона ? если вы говарти о Ходжалы то там не было полтора миллона а сыллку могу дат! точное число погибших не известин многих не нашли !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом один из солдат , которого звали Тиграняном взял её за уши и поволок к куче уже облитой мазутом. Затем их подожгли. И тут я услышал как в этом массиве кто-то кричит, прося о помощи. Я не смог идти дальше. Но я хотел освободить от проклятых всеми святыми турков и Шушу. Поэтому я вернулся. А они продолжили свой путь во имя Креста ...."

"Во имя Креста", Дауд Хейриян, Бейрут-2000

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многих не нашли !

съели?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем возможно увеличение логической цепочки.

Ашот, ты уж запишись и взорви кого нить , негоже тебе сидеть в мск и думу думать !!

Начни уж и попади в "древнюю" историю .......

Пока душа сопротивляется греху.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока душа сопротивляется греху.

Ашот, бери пример с Зорика .....

Выдержки из книги З.Балаяна "Воскрешение души нашей"

"... но только армянин, сердце чего народа было вырвано и брошено в огонь горя, может испытать гордость и удовлетворение от этих строк. Я также занимался по велению чести гражданина и священного мужского долга расправой над этим смердящим монгольским отродьем. Когда мы с Хачатуром вошли в подвал где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур втиснул (при переводе так же запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери. Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его предки делали с нашими детьми. Я содрал него скальп и кожу с груди и живота. Он умер от потери крови через 7 минут. Я как врач по первой специальности - гуманист(?!) и потому не испытывал счастья от того, что сделал это с ребенком. Но душа мая ликовала от - того, что хоть на сотую долю отомстил за боль своего народа. Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден. Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродья. Но я исполнял долг армянина, патриота и гражданина. Хачатур тоже порылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных борьбу мести и сильного гуманизма(?!). А затем майор Сурен , мой друг детства, сказал : "Мы не звери, но мы должны сохранять холодное сердце. Души жертв, павших от рук турков - палачей, должны быть успокоены." На следующий день мы пошли в церковь, молились за души тех кто пал в 1915 году, и прося очистить наши души от той скверны, что мы видели вчера

(видели или творили ?!). Но мы смогли очистить Ходжалы от той, другой, 30(?!) - тысячной скверны, захватившей эту часть нашей Родины.

Затем у Сурена дома, пока его жена разливала Джемрук, Хачатур сказал усталым голосом : "Армяне обязаны освободить родную землю и продолжить восстановление величия Армении. На небесах нам это зачтется, и совесть будет чиста перед предками, ибо мы выполним долг. И я не смог не согласиться". "Воскрешение", Ванадзор, 1996, стр. 260-262

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "ЦИВИЛЬНОСТИ" ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА

По сообщениям Дуйсбургской газеты "Blick" (?13 `97), армянские медики учавствуют в сомнительного рода операциях по транспортировке в Западную Европу донорских органов и крови. Ввозимый "материал" поставлялся в лечебные заведения Кёльна и Штуттгарта. В ходе случайной проверки не были предъявлены соответствующие документы на пересадку донорских органов, что и послужило началу следствия. В течении полугода сотрудникам германской полиции удалось выйти на некоего Марвэла Галстяна, сотрудника военного госпиталя в Тилузе (Франция), Саркиса Мнацаканова, незаконно мигрировавшего во Францию (в прошлом также медик), Прокопа Бергера, также учавствовавшего в перевозке. В большинстве случаев донорские органы везлись из Армении. Чаще всего перевозились почки, глазная роговица, костный мозг, печень, кровь. Без всякой доли сомнения можно предположить, что органы изымаются у азербайджанцев, попавших в армянский плен. Это показано в книге американского исследователя и журналиста Томаса Гольца (Thomas Hollz) "Кровавый пейзаж ушедшего века" /Warsaw-2001/, изданной на английском, русском, немецком и французском языках. В книге дословно записаны интервью, взятые автором в Баку непосредственно у освобожденных из плена и врачей, проводивших обследования. Салима Гасанова, жительница Кельбаджара, рассказывает, что у многих пленных (чаще - подростков) брали костный мозг, некоторые из них спустя несколько недель возвращались в камеры без одного или обоих глаз. (стр. 26) Джабраил Гурбанлы (участник войны, майор, попал в плен в конце 1993-го, освобожден службой Красного Креста в январе 2000-го года): "Среди тех, кто жил со мной в одном помещении, находились 5 стариков, остальным 18-ти мужчинам было лет под 35.

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше уважаемый займитесь поиском лиц уничтоженных американцами! Занятие более полезное да и список внушительный получится. Как ребенок малый, делать что ли нечего! Могу порекомендовать: кондиционер БК вообщем то неплохой, но его необходимо доработать! А именно при работе кондеционера большой уровень вибрации и шума! Внесите рацпредложение и польза огромная и для Вас и для страны...........

А ещё себя позиционируете этаким гуманистом международного масштаба ? изините меня вы... не гуманист вы циник. Случайно вы неработали на Ереванскойм автозаводе ЕРАЗ которые делали  крутые микроавтобусы с клеймом made in Urartu специально  для Японии? А свои умные советы давай или АСАЛА или ГНЧАКу понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "ЦИВИЛЬНОСТИ" ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА

По сообщениям Дуйсбургской газеты "Blick" (?13 `97), армянские медики учавствуют в сомнительного рода операциях по транспортировке в Западную Европу донорских органов и крови. Ввозимый "материал" поставлялся в лечебные заведения Кёльна и Штуттгарта. В ходе случайной проверки не были предъявлены соответствующие документы на пересадку донорских органов, что и послужило началу следствия. В течении полугода сотрудникам германской полиции удалось выйти на некоего Марвэла Галстяна, сотрудника военного госпиталя в Тилузе (Франция), Саркиса Мнацаканова, незаконно мигрировавшего во Францию (в прошлом также медик), Прокопа Бергера, также учавствовавшего в перевозке. В большинстве случаев донорские органы везлись из Армении. Чаще всего перевозились почки, глазная роговица, костный мозг, печень, кровь. Без всякой доли сомнения можно предположить, что органы изымаются у азербайджанцев, попавших в армянский плен. Это показано в книге американского исследователя и журналиста Томаса Гольца (Thomas Hollz) "Кровавый пейзаж ушедшего века" /Warsaw-2001/, изданной на английском, русском, немецком и французском языках. В книге дословно записаны интервью, взятые автором в Баку непосредственно у освобожденных из плена и врачей, проводивших обследования. Салима Гасанова, жительница Кельбаджара, рассказывает, что у многих пленных (чаще - подростков) брали костный мозг, некоторые из них спустя несколько недель возвращались в камеры без одного или обоих глаз. (стр. 26) Джабраил Гурбанлы (участник войны, майор, попал в плен в конце 1993-го, освобожден службой Красного Креста в январе 2000-го года): "Среди тех, кто жил со мной в одном помещении, находились 5 стариков, остальным 18-ти мужчинам было лет под 35.

Меня поражает за ними такой огромный шлейф поганств, зверств , убийств и подлогов а все равно себя позиционируют несчастынми и бедными овечками? 

Турецкий историк Джезми Юртсевер, исследуя британские архивы, обнаружил в них вопиющие факты отношения армян к солдатам Османской империи, плененных на арабском фронте во время первой мировой войны.

Как передает - со ссылкой на Pal Haber, историк утверждает, что из 150 тыс. турецких солдат, содержащихся в лагерях для военнопленных в Египте, 15 тыс. были ослеплены химическим веществом.

Находящиеся при лагерях армянские врачи заставили пленных турков искупаться в воде, в которую предварительно влили едкое химическое вещество.

(Примечание: Наверно гитлеровцы научились этому ремеслу у этих старых мастаков)

На проведенной по этому поводу пресс-конференции Дж.Юртсевер сообщил, что исследуя турецкие архивы того периода, он обнаружил письма турецких офицеров адресованные парламенту, в котором они приводили эти факты зверства армян по отношению к военнопленным. Турецкий историк нашел подтверждение этим фактам также в военных архивах Великобритании и Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...