Jump to content

Симпатия И Антипатия Форума

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я, следовательно, тебе не нравлюсь никакими местами, так, Роза? ))) Я ж всегда наезжаю )))

Раскусил, честно говоря не могу судить ни о тебе ни о ШОтене, не знаю я вас....

Guest Magister®

Я не сомневался ))) Уверен, что ты не одна, кому я "неравнодушен". Но ты первая призналась. Ценю прямоту ))

Роза, я вообше-то мягкий и пушистый, только не надо мне на хвост наступать )) А ваще, давайте жить дружно )) Если тебе не нравится мой пост, вздохни раз 10 глубоко и все пройдет ) Обещаю делать то же самое )))

Роза, я вообше-то мягкий и пушистый, только не надо мне на хвост наступать )) А ваще, давайте жить дружно )) Если тебе не нравится мой пост, вздохни раз 10 глубоко и все пройдет ) Обещаю делать то же самое )))

Все мы мягкие и пушистые когда спим зубками к стеночке. А что насчет постов и вздохов - так я особо не переживаю, чтобы проделывать сию суръезную процедуру, когда мне не нравится тот или иной пост. Мне много чего может не нравиться...

Я не сомневался ))) Уверен, что ты не одна, кому я "неравнодушен". Но ты первая призналась. Ценю прямоту ))

Не пойму... Что значит "неравнодушна"... Соображать что-то туговато стала. :gizildish: Может будешь так добр и разъяснишь? Или?

Guest Magister®
Не пойму... Что значит "неравнодушна"... Соображать что-то туговато стала.  :gizildish: Может будешь так добр и разъяснишь? Или?

"неравнодушен" - это означает то, что я есть твоя антипатия )))

"неравнодушен" - это означает то, что я есть твоя антипатия )))

Мне наверное надо повториться - я тебя не знаю. Моей антипатией может стать лишь тот человек, жизненные концепции которого я органически не воспринимаю... А так как яне в курсе твоих - соответственно об антипатии не может быть и речи...

Guest Magister®

Роза, прочитай название темы. Там нет оговорки "Сипатии и антипатии форума среди тех, чьи жизненные концепции Вы знаете". Речь идет о том впечатлении, которое тот или иной форумчанин оставляет благодаря своим постам, поведению на ФОРУМЕ и пр. Речь не идет о реальности...

Guest Magister®
Магистр, увы даже не реально ты не удостоин присутствовать в черном списке моих антипатий,

Роза, и удручает, и радует... Скажи, а у тебя есть белый список антипатий?

скорее даже наоборот, местами и моментами...

Не буду спрашивать "какими местами?" ))