Перейти к содержимому

Симпатия И Антипатия Форума


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Держу пари, у всякого есть антипатии, даже в виртуале. Если мы тут будем писать о них, то перессоримся. Давайте не подливать масла в огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, следовательно, тебе не нравлюсь никакими местами, так, Роза? ))) Я ж всегда наезжаю )))

Раскусил, честно говоря не могу судить ни о тебе ни о ШОтене, не знаю я вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы-хы))) ТрисТАн, как же я ...это...выражаюсь так...?)))) :gizildish:

Viju ti tak i ne smogla reshit kakie bukvi v moem nicke pishutsa bolshimi bukvami,kakie malenkimi:))

A virajeniya u teba origininalni,tvoi repliki...Ti perepolnena optimizmom,no speshu "pozdravit" teba-vse eto v skorom vremeni proydet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскусил, честно говоря не могу судить ни о тебе ни о ШОтене, не знаю я вас....

Я не сомневался ))) Уверен, что ты не одна, кому я "неравнодушен". Но ты первая призналась. Ценю прямоту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскусил, честно говоря не могу судить ни о тебе ни о ШОтене, не знаю я вас....

Роза, я вообше-то мягкий и пушистый, только не надо мне на хвост наступать )) А ваще, давайте жить дружно )) Если тебе не нравится мой пост, вздохни раз 10 глубоко и все пройдет ) Обещаю делать то же самое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse eto v skorom vremeni proydet:)

Тристан))) Поверь, уже давно проШел тот оптимизм...*) Но я пытаюсЬ, я хочу выкараБкаться из этой пожиЗненной мелаНхолии.*)))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, я вообше-то мягкий и пушистый, только не надо мне на хвост наступать )) А ваще, давайте жить дружно )) Если тебе не нравится мой пост, вздохни раз 10 глубоко и все пройдет ) Обещаю делать то же самое )))

Все мы мягкие и пушистые когда спим зубками к стеночке. А что насчет постов и вздохов - так я особо не переживаю, чтобы проделывать сию суръезную процедуру, когда мне не нравится тот или иной пост. Мне много чего может не нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался ))) Уверен, что ты не одна, кому я "неравнодушен". Но ты первая призналась. Ценю прямоту ))

Не пойму... Что значит "неравнодушна"... Соображать что-то туговато стала. :gizildish: Может будешь так добр и разъяснишь? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму... Что значит "неравнодушна"... Соображать что-то туговато стала.  :gizildish: Может будешь так добр и разъяснишь? Или?

"неравнодушен" - это означает то, что я есть твоя антипатия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неравнодушен" - это означает то, что я есть твоя антипатия )))

Мне наверное надо повториться - я тебя не знаю. Моей антипатией может стать лишь тот человек, жизненные концепции которого я органически не воспринимаю... А так как яне в курсе твоих - соответственно об антипатии не может быть и речи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, прочитай название темы. Там нет оговорки "Сипатии и антипатии форума среди тех, чьи жизненные концепции Вы знаете". Речь идет о том впечатлении, которое тот или иной форумчанин оставляет благодаря своим постам, поведению на ФОРУМЕ и пр. Речь не идет о реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, увы даже не реально ты не удостоин присутствовать в черном списке моих антипатий, скорее даже наоборот, местами и моментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, увы даже не реально ты не удостоин присутствовать в черном списке моих антипатий,

Роза, и удручает, и радует... Скажи, а у тебя есть белый список антипатий?

скорее даже наоборот, местами и моментами...

Не буду спрашивать "какими местами?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня антипатия Самир.

слишком много вы*******ся

А отвечать не получается... модератор удаляет мои сообщения желая здоровья мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...