Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Он последний сделал Милан чемпионом и я не думаю,что Рома победит... по крайней мере с лёгкостью...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а думаю ничья.. или РОМА, другого не жду.. :gizildish:

с нетерпением жду матча JUVENTUS - BAGGIO :luv: будет интересно..

надо пойти в клуб посмотреть..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Юве выгодно,чтоб Рома не выиграла,поэтому буду за Интер болеть.Да,игра с Брешей обещает быть интересной и на Баджо посмотрим, и Апиа против своих играть будет...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелла почему так жестоко к человеку, который многое зделал не только для итальянского футбола но и для мирового!

Нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики Интера встречали своих игроков со свистом и выставали нецензурные плакаты и даже в адрес Моратти.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный тур получился.. интересный.. если не шитать игры Интер - Рома.. ужас какой то.. игры не было.. что значит заранее обе стороны были согласны на ничью.. это по игре даже видно было..

FORZA BIANCONERO, хорошо сыграли, уникально.. гол НЕДВЕДА это шедевер.. думаю будет лудшем в этом сезоне.. и опать порадовал гений Липпи сколько он эксперементов делал на поле.. это просто радует..:gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный тур получился.. интересный.. если не шитать игры Интер-Рома.. ужас какой то.. игры не было.. что значить заранее обе стороны были согласны на ничью.. это по игре даже видно было..

FORZA BIANCONERO, хорошо сыграли, уникально.. гол НЕДВЕДА это шедевер.. думаю будет лудшем в этом сезоне.. и опать порадовал гений Липпи сколько он эксперементов делал на поле.. это просто радует..:gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я и говорю.Сначала Микколи отошёл на фланг,а потом Дзамбротта играл в центре...

Надеюсь у Липпи есть секретное оружие на матч с Миланом:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Недведа был просто шедевральным! Все-таки он заслужил в этом году Золотой мяч больше других. Если не дадут - будет несправедливо.

Радует, что команда находится в данный момент на пике формы - к зиме будет спад как обычно. А потом снова подъем к марту - к Лиге Чемпионов и решающим турам Серии А. А Замбротта - просто молодчина. Да и Микколи хорошо - вырастет игрок что надо, тем более с таким гением, как Липпи.

А по поводу Юве-Милан - резуьтат матча вряд ли будет определяющим в гонке за скудетто. Главное толково играть в матчах с середняками, а не с грандами делить очки. Это и будет решающим фактором, определяющим чемпиона.

Но, конечно же, всем сердцем буду с моим Юве...

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь,что матч не решающий в борьбе за скудетто,ведь 8-ой тур только,но принципиальный,у Юве с Миланом особые счёты.

Я уверена Липпи скажет своё слово!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет последнего тура, могу сказать одно: наверняка гол который забил Недвед будет одним из самых красивых в этом сезоне, пусть даже сезон токо начался. Ну просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...