Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кажется пора и Валенсию поздравлять, хотя время и возможности у ее преследователей еще есть. Реал проиграл но это всего лишь поражение, в футболе все бывает, Реал все равно великий клуб, лучший в истории мирового футбола, как можно НЕНАВИДЕТЬ Реал!? непойму... А насчет последней игры, то все было по справедливости в конкретное время, в конкретном месте Депортиво обыграл Реал, незабиваешь ты, забивают тебе! Ну а Зидан всегда был хамом и красную ему поделу влепили, а сколько он их вахтында в Ювентусе нахватал этот "корректный" виртуоз :DD неисе, угурлар догонялам Валенсии!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал все равно великий клуб, лучший в истории мирового футбола

Один простой вопрос: Почему ты называешь реал лучшим клубом мира? Потому что ФИФА так сочла нужным или тебя наталкивают на подобные утверждения 9 кубков Лиги Чемпионов???? А ты знаешь каким образом реал взял 6 первых?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один простой вопрос: Почему ты называешь реал лучшим клубом мира? Потому что ФИФА так сочла нужным или тебя наталкивают на подобные утверждения 9 кубков Лиги Чемпионов???? А ты знаешь каким образом реал взял 6 первых?????

Как и где, сколько, это уже непринципиально, это история и в УЕФА тоже наверное не глупцы сидят, а то что Реалу эти кубки не Муссолини подарил это уж точно.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто не поленился поздравить))

Задача предельно ясна.Взять 6 очков в оставшихся 3 матчах,если конкуренты все же выиграют все три оставшихся матчах.Только по глупости можно упустить чемпионство.Да и Пабло Аймар вернулся как раз вовремя.В оставшихся матчах Лиги и Кубке УЕФА его помощь очень пригодится.Кстати,вчера он уже успел отдать голевой пас.Желаю Барсе опередить Реал,так как там вопрос о групповом этапе ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова Барселона.....ПРОСТО ВЕЛИКА!!!!

Эх,жаль,врядли догонят.Обидно то что это всего лишь проблема времени.Они просто не успеют.Хоть бы в следующем году играли ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется пора и Валенсию поздравлять, хотя время и возможности у ее преследователей еще есть. Реал проиграл но это всего лишь поражение, в футболе все бывает, Реал все равно великий клуб, лучший в истории мирового футбола, как можно НЕНАВИДЕТЬ Реал!? непойму... А насчет последней игры, то все было по справедливости в конкретное время, в конкретном месте Депортиво обыграл Реал, незабиваешь ты, забивают тебе! Ну а Зидан всегда был хамом и красную ему поделу влепили, а сколько он их вахтында в Ювентусе нахватал этот "корректный" виртуоз :DD неисе, угурлар догонялам Валенсии!

С таким же успехом я могу назвать и Милан одним из лучших клубов мира,он тоже выиграл КЧ 6 раз.Но ты же Милан можешь ненавидеть,правда?И мне тоже не понятно как так можно :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еслиб ща Барса заняла 1ое место ,я бы даже порадовался!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за год-игра поменяется,поменяются и игроки )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом я могу назвать и Милан одним из лучших клубов мира,он тоже выиграл КЧ 6 раз.Но ты же Милан можешь ненавидеть,правда?И мне тоже не понятно как так можно :gizildish:

Милан это не Реал и никогда им небудет, даже если он этот КЧ раз 100 возьмет, а почему я его ненавижу, мне кажется я неоднократно излагал тебе свою позицию насчет почему и зачем, вроде ты понимала... А щас вдруг непонятно стало? :luv:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан не менее великий клуб чем Реал. И уж конечно никакой Му-Му рядом не стоит.  :gizildish:

Если тебе от етого теплее, то грейся дальше...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... недает

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может привести списко игр, которые остались у команд за последний три тура? У Валенсии, Реала, Депора и Барсы.

Стер,как видешь,здесь тусуются "тиффози",в основном.Это говорит о популярности Ла Лиги :gizildish:

Следовательно,твои запросы не были удовлетворены.Привожу стат последних туров:

ВАЛЕНСИЯ : Севилья(г),Вильяреал(г),Альбасете(д).

Реал М : Мальорка(д),Мурсия(г),Реал Сосьедад(д).

Барселона : Сельта(г),Расинг(д),Сарагоса(г).

Депортиво : Эспаньол(г),Сельта(д),Расинг(г).

Как видем,самый сложный график у Сельты и Расинга :luv: .Сельте место не сохранить...

Из фаворитов,у Валенсии все-таки посложнее относительно.Короче,2 победы хватает,не оглядываясь на игры соперника.Ну а если уж Реал,либо Барса допустят осечки,то задача вообще легче некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан это не Реал и никогда им небудет, даже если он этот КЧ раз 100 возьмет, а почему я его ненавижу, мне кажется я неоднократно излагал тебе свою позицию насчет почему и зачем, вроде ты понимала... А щас вдруг непонятно стало? :gizildish:

Я же не сказала,что Милан-это Реал или наоборот...Просто также как ты не понимаешь,как можно ненавидеть Реал также и я не понимаю как можно ненавидеть Милан...и не надо говорить,что Реал-это не Милан!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом я могу назвать и Милан одним из лучших клубов мира,он тоже выиграл КЧ 6 раз.

Согласен и должен признаться в твою пользу:gizildish:)

Милан не менее сильный клуб, это может подтвердить каждый и я не понимаю как можно называть мадрид лучшим в мире когда они завоевывали кубки в начале 50-тых и в конце 90-тых. Это 2 эры в которых мадрид заслужил называться лучшим в мире лишь в конце 90-тых и в начале 21-го столетия...

Фердинанд, брат, ты утверждаешь, дескать, не имеет никакого значения каким образом были выиграны кубки, но позволь не согласится... В те самые времена когда всей Испанией правил диктатор Франко в Испании разгорелась гражданская война, причиной которой был политический кризис в то время обрушившейся на Испанию.Каждая провинция пыталась поберечь свою свободу и дураку известно что в таком положении финансировать клубы приходилось трудно и порой невозможно.Так вот, именно в этом периоде тот самый Франко при каждом удобном случае обеспечивал деньгами всеми любимого мадрида.И для меня никак неудивительно что именно тогда реал купил, позже ставшего одного из символов и великих игроков всех времен и народов-Альфредо Ди Стефано.Как можно не выигрывать кубки-то в этом случае????

На счет Милана хочу добавить...Милан всегда был клубом "не из Италии". Этот поистинне великий клуб всегда поражал меня своей философией игры.И дело вовсе не в том что у Милана 6 кубков чемпионских, отнюдь нет...Кубки не критерий в добавлении того или другого клуба в стан великих...Если так, то выходит Барса невеликий клуб, у нее-то лишь 1 кубок, да и то выигранный в 1992-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, Царь говорил, что не против вернуться в Спартак. Остается надеяться, что Червь подпишет его, Титова то до следующего года не будет. Есть еще одно НО. Мосту - 36 лет, он получал предложения из Катара. Вполне возможно, что обменяет Спартак на хорошие бабки, чего бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сказала,что Милан-это Реал или наоборот...Просто также как ты не понимаешь,как можно ненавидеть Реал также и я не понимаю как можно ненавидеть Милан...и не надо говорить,что Реал-это не Милан!

Милан это не Реал ! :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен и должен признаться в твою пользу:gizildish:)

Милан не менее сильный клуб, это может подтвердить каждый и я не понимаю как можно называть мадрид лучшим в мире когда они завоевывали кубки в начале 50-тых и в конце 90-тых. Это 2 эры в которых мадрид заслужил называться лучшим в мире лишь в конце 90-тых и в начале 21-го столетия...

Фердинанд, брат, ты утверждаешь, дескать, не имеет никакого значения каким образом были выиграны кубки, но позволь не согласится... В те самые времена когда всей Испанией правил диктатор Франко в Испании разгорелась гражданская война, причиной которой был политический кризис в то время обрушившейся на Испанию.Каждая провинция пыталась поберечь свою свободу и дураку известно что в таком положении финансировать клубы приходилось трудно и порой невозможно.Так вот, именно в этом периоде тот самый Франко при каждом удобном случае обеспечивал деньгами всеми любимого мадрида.И для меня никак неудивительно что именно тогда реал купил, позже ставшего одного из символов и великих игроков всех времен и народов-Альфредо Ди Стефано.Как можно не выигрывать кубки-то в этом случае????

На счет Милана хочу добавить...Милан всегда был клубом "не из Италии". Этот поистинне великий клуб всегда поражал меня своей философией игры.И дело вовсе не в том что у Милана 6 кубков чемпионских, отнюдь нет...Кубки не критерий в добавлении того или другого клуба в стан великих...Если так, то выходит Барса невеликий клуб, у нее-то лишь 1 кубок, да и то выигранный в 1992-ом...

Показатель последних 10 лет тебе ни о чем неговорит в случае с Реалом?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всё же тема про Примеро. Про Милан есть отдельная тема, ребята.

Точно ;)

Я тут не поленился и подсчитал.Оказалось Вале и 5 очков хватит,то бишь две ничьи и одна победа.Это без оглядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель последних 10 лет тебе ни о чем неговорит в случае с Реалом?

Я помнится уже говорил на счет конца 90-тых и начала 2000-ных, и указал что реал заслужил кубки лишь в этом периоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится уже говорил на счет конца 90-тых и начала 2000-ных, и указал что реал заслужил кубки лишь в этом периоде...

Значит если не считать последних 10-ти лет, получается что все достижения Реала это так себе, стечение обстоятельств и просто фарт?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...