Перейти к содержимому

Гейдар - Баба


Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно что по-прежнему никто не видел как он прилетел в USA. По всем медиa идет массовая деза.

Ох и что творится, неужели Алиев все американские медиа купил? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю американскую мedia скупил Руперт Мeрдок, из Австралии)

А Алиев подарил ему нефтяную вышку. :gizildish: Крутой мужик, ничего не скажешь. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, слава Богу, таким людям как Алиев здесь в Америке никто медиa компании не продаст. Просто американцам сейчас пока очень нужен Алиев. Пока нужен...

А почему Алиев? Почему не Гулиев :gizildish: например. Он ведь легче контралируем американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейдар Алиев поздравил Юлия Гусмана

ITAR-TASS. 20:17:07

Находящийся на лечении в Кливленде президент Азербайджана Гейдар Алиев прислал приветствие Народному артисту Азербайджана Юлию Гусману, отмечающему сегодня 60-летие. "Уехав из Баку, Вы навсегда остались в душе связаны тысячей нитей с этим городом, - указывается в приветствии. - Уникальное историческое наследие азербайджанского народа, духовная атмосфера, безусловно отразились в Вашим творчестве, придали ему особый колорит и обаяние. Присущий Вам неиссякаемый энтузиазм позволяет Вам и в наше непростое время претворять в жизнь все новые и новые проекты". Президент Азербайджана пожелал юбиляру здоровья и успехов в реализации дальнейших творческих планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что желать Алиеву скороешего выздоровления... уже поздно. Он болеет и очень сильно... Если не умер... Поэтому лучше пожелайте здоровья вашим родным дедушкам... а, не придуманному самим правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист Ильгар Алтай вернулся на днях из Турции, где посетил клинику "Гюльханэ", в которой недавно лежал президент Азербайджана Гейдар Алиев. На пресс-конференции в Баку Алтай заявил, что Алиеву необходимо донорское сердце. По его словам, об этом ему сообщил военный руководитель клиники "Гюльханэ" Химмет Онер, главврач Мамед Сонунджу, лечащий врач Алиева Эртан Демирташ и кардиохирург Харун Татар. Они сказали, что консилиум специалистов клиники пришел к выводу о необходимости трансплантации сердца, и сын президента Ильхам Алиев дал согласие на операцию, несмотря на то, что риск велик - вероятность летального исхода составляет 90-95%.

Однако донорского сердца в Турции не нашлось. Сначала было решено отправить Г. Алиева в Баку, но в конечном итоге его направили в Кливлендскую клинику (США).

Ильгар Алтай заявил, что Г. Алиев как глава государства недееспособен и не может существовать без аппаратов искусственной поддержки жизнедеятельности. (с)

Может кто-то из активных алиевских сторонников пожертвует свое сердце ради своего кумира?!

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из активных алиевских сторонников пожертвует свое сердце ради своего кумира?!

A ti v smisle radi opppozicii..ili kogo tam podderjivayesh... svoi vnutrenniye organi pojertvuyesh da...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том - то и дело, что я никого не поддерживаю, и мое самое большое желание, чтобы моя жизнь и жизнь моей страны меньше всего зависела от состояния здоровья ее руководителя.

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Genius : A jhizn strani ne zavisit ot sostoyaniya zdorovya nashego rukovoditelya.. eto prosot oppozicionniye propogandi..starayutsya svyazat eto vsyo..i opat vzbuntovatsya... U nas jhizn normalnaya..

Dumayu .rat prezidenta rabotayet toje xorosho..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что весь аппарат у нас работает более чем нормально. И жизнь у нас тоже нормальная. Если сравнивать с Либерией.

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят господину президенту имплантруют сердце Колумбийца.

Вы только представьте, что он нам тут устроит по возвращении.))

Comprende espagnol? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Genius potrasen tvoim "Patritizmom"... tak derjat...

Патриотизм - любовь к Родине.

Если же для тебя Родина=Власть, то... :(

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих друзей живет в Коламбусе (Огайо), он утверждаёт, что в местных газетах пишут, что ни о какой пересадке сердца или других органов речь не идет. Его лечат от сердечной и почечной недостаточности.

Даже не знаешь, кому верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из активных алиевских сторонников пожертвует свое сердце ради своего кумира?!

the tip of the -............... я тащусь, смотришь тв и думаешь а так они млин его любят, а как сердечко попросишь......ни ни :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...