Перейти к содержимому

Девушка За Рулём!


Kleopatra

Recommended Posts

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Перенес 14 постов в Автофлуд!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мужскому полу это не нравиться.ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО СЛАБЫЙ ПОЛ НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ??!!

я конечно не профессионал

но все таки скажу

женщина за рулем это все равно что обезьяна с гранатой

не знаешь что еще выкинет :yu:

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я не люблю больше всего, это когда клеят ярлыки на кого-то или что-то. Таких высказываний здесь была туча, так что соригинальничать не получилось.

А гагаши за рулем - просто обезьяны. Хотя нет, с бубликом.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Kleopatra @ Aug 22 2003, 11:30 AM)

hha71 , даже обезьяну за 4 года можно научить обращаться с гранатой ...

чего нельзя сказать о мужчинах , которые до сих пор не могут примириться с мыслью,

что женщин за рулем с каждым годом все больше и больше и что многие водят машину

намного лучше, чем некоторые мужчины !!! :)

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я не люблю больше всего, это когда клеят ярлыки на кого-то или что-то. Таких высказываний здесь была туча, так что соригинальничать не получилось.

А гагаши за рулем - просто обезьяны. Хотя нет, с бубликом.

hha71 , даже обезьяну за 4 года можно научить обращаться с гранатой ...

чего нельзя сказать о мужчинах , которые до сих пор не могут примириться с мыслью,

что женщин за рулем с каждым годом все больше и больше и что многие водят машину

намного лучше, чем некоторые мужчины !!! :P

+ 1 конечно ) только зря вы ребята нервничаете ))))

Где то раз в год какой нить умник тут появляется, и постит тут насчет обезьяны )) ну этой, с гранатой )))))

Стоит ли тратить нервы ? ))) Предлагаю всем кто сомневается в состоятельности женщины за рулем собраться, и проверить - кто водит лучше, а кто трепло )))))))) Так что , желающие - милости просим )))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина гед арвад ишиннен мешгул ол ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто сомневается в состоятельности женщины за рулем собраться, и проверить - кто водит лучше, а кто трепло )))))))) Так что , желающие - милости просим )))))

Это из оперы "Зарина, сюряй"?

:P

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина гед арвад ишиннен мешгул ол ))

Ты вообще молчи )))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС, кстати ни разу не видел тебя за рулем в процессе вождения

сян сюрянсян вАпШе???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС, кстати ни разу не видел тебя за рулем в процессе вождения

сян сюрянсян вАпШе???

:yemishbash: вот в чем вопрос )))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, я не умею, у меня даже прав нету (((

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый, бяс ЗаринаНольСяккиз баджыдан ня истяирсян???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему от дам за рулём всегда одно нужно, чтобы хотя бы за буфера дали подержацца...)) :D

З.Ы. Эльмар, так ты свою Мерседеську починил или как?)) :ofigel:

x_8846045b.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугагага

отстал от жизни, ай 290

у меня уже внуки, гибрид(молоко/вода) GS от Лексуса,вон РС до сих пор на права экхамен сдает....единственная надежда...всех остальных прав лишили его уже давно...в том числе и держания за буфера

купе нядюр эээ??? чохдан сатдым ону

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что ты давно её продал... даже где-то скрин был как ты её весело продавал))) там ещё последние цифры мобилы совпалдали с номером аффто)) картинка к тому, чтобы таки выпытать из тебя на ком ты женишьсЁ и посадишь ли будущую жену за баранку с лимонкой??? :blink:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы у меня все весело...даже цена за которую она ушла ))) машина то есть ))))

тебе прям не терпится меня вывести на чистую Н20 с моей женитьбой...какое отношение это имеет к теме флудерастов))))

гадан алым позвони...номер-то знаешь...я те все как на духу выложу

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, я не умею, у меня даже прав нету (((

:flower:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка за рулём..хмм..ну вот убей меня..не видел я у нас в городе девушек..которые бы водили.нормально..правила нарушают,аварийные ситуации создают,на светофоре..глючят трогаются только на жёлтый..(при этом пудря носик) в пробках..если бы не автомат..ох мне иногда их жалко бывает..парковка ужасная..ну что ещё осталось..вроде всё сказал..ИМХО :D

Ни один человек не богат настолько, чтобы купить свое прошлое. Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в Баку правильно водит то? и парковки у всех ужасные. вер, вер, сахла. )) сюрмяк это не значит, сел и нажал на газ.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на "вер, вер, сахла не опираюсь", иначе авария не избежна, они порой даже не смотрят на дорогу. Даю 10-20 гяп - только отойди не загораживай видимость. А водить хорошо Я могу. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да е, вы все клевые )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет ? )) Я не хочу хвастаться, но, я довольна своим вождением )) Наоборот, ненавижу всяких дебилов и дедушек с бабушками, которые при каждой возожности создают пробки и аварийные ситуации. А здесь их ооочень много.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто сомневается в состоятельности женщины за рулем собраться, и проверить - кто водит лучше, а кто трепло )))))))) Так что , желающие - милости просим )))))[/b]

+1

Будет ,,ралли,, сообщите я тоже хочу поучавъствовать :P

Изменено пользователем МыШонА

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка за рулём..хмм..ну вот убей меня..не видел я у нас в городе девушек..которые бы водили.нормально..правила нарушают,аварийные ситуации создают,на светофоре..глючят трогаются только на жёлтый..(при этом пудря носик) в пробках..если бы не автомат..ох мне иногда их жалко бывает..парковка ужасная..ну что ещё осталось..вроде всё сказал..ИМХО :herbi:

вот и я о том же

вчера одна на ниссане (Тиида) пока доехали до Дружбы по ул. Рашида Бейбутова все время глючила и в конце концов вообще проехала на красный

и когда доехал до дома произошло вообще что то

подъехала одна дамочка причем таже марка машины и просит припарковать ее авто (а растояние между машинами камаз припарковать можно) , ну что делать пришлось переставить свою машину , а то заденет еще выезжая :loool:

не в обиду но большинство женщин всёже хуже ездят (тем более в городе) и при этом лезут в пробки

научись вначале где-нибудь за городом а потом уж в пробки

я и сам долго не рисковал лезть в город когда учился ездить

а тут смотришь гололед на дороге а она несется сломя голову

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Баку не изменится. Не виновата эта женщина, что не умеет водить. А тот, кто ее учил, и тот, кто дал права. А учится в пробке нужно. Именно в городе и нужно учиться. Министерство транспорта должно всерьез занятся этим, без прав на учение учиться водить категорически запретить, систему учения поменять - теория, поведение на дороге, парковка. Все должны пройти оббщие мед. проверки у врача, проверить зрение, должны учиться в автошколах, с разршением министерства, а не у папы или дяди. Я прихожу в ужас, когда вижу семилетьного мальчика за рулем или подростков, школьников гоняющихся как на ралли. Безобразие. А о пешеходах вообще молчу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да, конечно много девушек плохо водящих, и взрослых мужчин-водил не мало. Сколько сталкивалась, едет посреди дороги, на мигание фар не обращает внимание, поворачивает без поворотников. Парковаться многие не могут- куда могут влезть без проблем 2 машины, ставят 1 и места для парковки нет. В общем кошмар. Просьба ко всем водилам со стажем : помогайте парковаться, уступайте дорогу чайникам, им трудно.(сама по-себе знаю) Нередко становлюсь свиделем того, что зажимают, сзади сигналят, спереди дорогу не дают. Практика и только практика делает "чайника" "крутым водилой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же

вчера одна на ниссане (Тиида) пока доехали до Дружбы по ул. Рашида Бейбутова все время глючила и в конце концов вообще проехала на красный

А Дружбу перенесли на ул. Р Бейбутова уже? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дружбу перенесли на ул. Р Бейбутова уже? :blink:

greenyes теперь понятно у кого были глюки )))))))

Практика и только практика делает "чайника" "крутым водилой"!

+1 ))

Монро - buket11

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня около мединститута остановился и дал дорогу одной машине, за рулем была женщина. Ну была обчная ситуация, мол моргаешь ей, и она проезжает. Но тут дело было по другому, рядом со мной сидел товарищ по работе. Когда я уступил ей дорогу, он с рукой начал махать ей, чтобы она проехала, но руль та у меня)))) Женщина, с такой ненавистью посмотрела на нас как на чушек в форме, и проезжала))))

П.С - напарник мой тут же получил от меня по башке, за то что залезь в чужую каструлю :smoking:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не знаю конечно , но мне кажется девушки водят машины аккуратнее мужчин.Вторые злятся на них только потому что первые следуют не ситуации, а ПДД. Мышление разное.Кстати, процент аварий у женщин меньше чем у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...