Перейти к содержимому

Биллиард


Ya_Dumayu

Recommended Posts

После нескольких дней тренировок, прицеливаний и проклинаний своего столь неметкого глаза вчера шар попал в лузу:luv:

Общее количество попаданий за два дня 4 :gizildish:

Сама всегда отдавала предпочтение настольному теннису, в который неплохо играю. Но сейчас решила развить умение игры в биллиард, настолько мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра конечно намного лучше настольного тениса.

НО интересно, когда играешь на что-то , а не просто так!

некоторое времR назад, продолжительный период времени, ента игра приносила мне неплохой доход - можно сказать за счет нее кормилсR. Правда енто было давно. А игра действительно класснаR , и очень развивает глазомер.... и комбинационность мыслей.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильярд-игра аристократическая :gizildish:

Юн это было раньше, а сейчас у нас на каждом шагу в бильярд играют. :)

Вот гольф-аристократическая! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины все больше и больше осваивают мужские игры, а нам что остается, скоро в резинки будем играть  :gizildish:

Хотела бы я это видеть.

:)

Аха, девушки стянут резинки со своих трусиков и свяжут из них резинку дял игры в прыгалки. :)

Чувствую я, щас полетят в мою сторону всяике предметы из женской аудитории. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины все больше и больше осваивают мужские игры, а нам что остается, скоро в резинки будем играть  :gizildish:

Хотела бы я это видеть.

:luv:

Аха, девушки стянут резинки со своих трусиков и свяжут из них резинку дял игры в прыгалки. :)

Чувствую я, щас полетят в мою сторону всяике предметы из женской аудитории. :P:P

Какой догадливый :((

Начнем с расчески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе мальчишки играли в резинки:gizildish: Своими огромными ногами пытались попасть в коридорчики (это когда ноги ставишь вместе и резинки располагаются у шиколоток)

А по поводу биллиарда хочу узнать, кто из девушек форумских осваивает или уже освоил эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya_Dumayu

Мне так нравится твой автар,цветочки точно в думки попали. :gizildish::luv:

Бильярд не могу играть и вообще не люблю никакие игры,кроме компьютерных и логических и то по настрику.

Кстати хорошая тема доя форума об играх :)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, я больше не буду, нельзя же быть столь жестокой, я тебе чипсы принесу и ананасовый сок, твой любимый.  :gizildish:

Так Ромчик ты что решил о всех моих пристрастиях говорить. Да ты сам безума от чипсов и ананасового сока. Да еще не забудь диск Шаде ты тоже безума от нее. :P:luv::)

И не делай так, чтобы я начала все твои пристрастия тут перечислять:P:luv::)

Хехе так ведь проиграешь Джаник:):):P:):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ромчик ты что решил о всех моих пристрастиях говорить. Да ты сам безума от чипсов и ананасового сока. Да еще не забудь диск Шаде ты тоже безума от нее. :):luv::)

И не делай так, чтобы я начала все твои пристрастия тут перечислять:):P:)

Хехе так ведь проиграешь Джаник:P:):P :P  :P

Все, больше не буду, мир, дружба, май! :gizildish::P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких дней тренировок, прицеливаний и проклинаний своего столь неметкого глаза вчера шар попал в лузу:luv:

Общее количество попаданий за два дня 4 :gizildish:

Сама всегда отдавала предпочтение настольному теннису, в который неплохо играю. Но сейчас решила развить умение игры в биллиард, настолько мне понравилось.

nu i pravilno sdelala..

luchshe sposoba raslabitsja i poluchit udovolstvie ty ne najdesh....

uspexa tebe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...