Перейти к содержимому

Juventus


9696

Recommended Posts

Согласен то согласен мне это тоже не по душе но не надо некоторым давать повод для критик, тем более их хлебом не ккорми дай критиковать Юве, хотя я не против УМНОЙ критики, так что кто может валяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что касается Дзамбротты-вот тебе док-во:Полузащитник Ювентуса Джанлука Дзамбротта признался, что симулировал нарушение правил в штрафной площадке Болоньи в воскресном матче Серии А. На 80-й минуте при счете 1-1 Дзамбротта упал в штрафной противника при столкновении с защитником Кристианом Дзаккардо. На видеоповторе видно, что соприкосновение между игроками было минимальным. "Я инсценировал падение. Судья находился в двух шагах от нас и мог наказать меня желтой карточкой, однако он поступил иначе", - сказал Дзамбротта.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу падения Дзамбротты - я читал его интервью не в переводе и он там сказал дословно: "Возможно, что упал я несколько картинно, но контакт с защитником был и арбитр принимал решение.". Кстати, защитник Болоньи, нарушивший правила, тоже не отрицал факт своего нарушения, также подчеркнув, что толкал Дзамбротту, однако не так, чтобы тот упал так, как он это сделал.

Да ладно, дело не в этом даже - судьи часто ошибаются, пусть будет и в нашу пользу, если даже считать этот случай ошибкой. Вон, какой в прошлом году гол Интера нам же в первом круге на 95-ой минуте при счета 1:0 в пользу Юве на Сан-Сиро засчитали - пять человек сели на Буффона и вместе с ним затолкали мяч в ворота - там даже Тольдо участвовал.

Все бывает, судьи просто люди. Не думаю, что это как-то отразится на судьбу скудетто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что судьи ошибаются.Просто я не хочу,чтобы они ошибались в пользу Юве,как часто и бывает.Мне надоели разговоры о том,что Юве всё время судьи помогают.Я недавно была в Италии,так они мне все уши прожужжали на эту тему,поэтому я так болезненно отреагировала на падение Дзамбротты и назначенный пенальти.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в течении прошлого сезона тоже был в Италии, так там все считали, что Милан тянут за уши постоянно - за прошлый сезон судьи назначили в ворота соперников Милана 28 (!) пенальти, а в ворота Милана (ожешь себе представить!) лишь 1! Так что, это еще большой вопрос.

Снова повторюсь - Дзаккардо, защитник Болоньи сказал так:

«В этом моменте мог быть пенальти. Рефери решил, что так и есть. В футболе бывает много эпизодов, которые могут быть интерпретированы по-разному».

То есть вины Дзамбротты нет - он сделал то, что делают все футболисты и не его вина, что арбитр среагировал в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю.В Милане я также и отвечала,что,мол Милану помогают ни меньше Юве,тем более,что вице-президент Милана Адриано Галиани является ещё и президентом "lega calcio",которая собственно и чемпионат проводит.Здесь эти тонкости не все знают,поэтому я хочу,чтобы все знали,что Юве сильная команда и забьёт свой гол без симуляции и помощи судей!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у Лацио нет президента а-ля премьер министра страны ... и им даже буквы SS не мешают ..какое там не помогать. Юве отдали такого игрока как Недвед который заменил Зидана (!!), а Милану - Несту, который заменит скоро Мальдини ... Не будьте недовольны игрой Лацио ... ведь современный футбол не только на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если бы я была болельщицей Лацио,уже давно разрыв сердца получила бы.....Продать капитана,лучшего защитника- Несту.До сих пор не пойму как они Краньотти не прибили......

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держусь, держимся, держаЦЦа. Так что Милан и Юве наши должники ... Осталось Стама, Корради, Оддо и Лопеса раздать .. и вся сериа А .. дюзеледжек. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что когда они продавали этих Великих игроков у них были твои положительные стремления, ребята понимали что им ничего не светит и решили навариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Лацио там надо было спасать команду,а то с молотка пошла бы,как Фиорентина.А вот с Зиданом действительно "наварились" как надо........

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНова повторюсь - если бы я не болел бы за мой любимый Ювентус, то скорее всего болел бы за Лацио. Уважаю я эту команду, хоть убей! И идеология мне нравится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болела за Лацио со времён Несты!После знакомства с некоторыми римлянами,болеющими за Лацио-скажу честно они произвели на меня впечатление,даже большее,чем болельщики Юве или Милана.А уход Несты они до сих пор забыть не могут........

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке УЕФА больше всего игроков из «Юве»

НЬОН – Как известно, в следующем году исполняется 50 лет со дня основания УЕФА. Среди множества торжеств организация проводит голосование с целью определить 50 лучших европейских игроков за последние 50 лет.

В списке указаны 250 номинантов, среди которых 33 в разное время играли за «Ювентус», 29 за «Милан» и 23 за «Реал». Вслед за грандами следует «Интер» с 19 представленными игроками и «Барселона» с 17-ю.

ЮВЕ-ВЕЛИКИЙ!!!!!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанский футбольный клуб Реал намерен заполучить в свои ряды голкипера итальянского Ювентуса Джанлуиджи Буффона. Причем, по сообщениям испанский СМИ, королевский клуб готов выложить за первого номера итальянской сборной и Старой синьоры порядка 70 млн евро. Сделка может состояться уже летом 2004 года. Интересно, что за подобную сумму испанцы два года назад приобрели также у Ювентуса французского полузащитника Зинедина Зидана. P.S.Не дай бог это правда:((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только по списку УЕФА но насколько я знаю .. и по нелегальной статистике .. самое большее количество болельшиков в мире принадлежит Ювентусу. В тему могу сказать то, что Луисиу скорее всего подойдет игре Юве очень даже как надо. А старики вроде Монтерро, Юлиано, Феррара или Песотто .. скорее всего уйдут из команды. Третьего по моему уже который год хочет Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Буффона не продадут, он самый лучший вратарь в мире, это я не сегодня сказал, Юве ты помнишь, откуда я его пасу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odnazna4no  nravitsa!

xotya ne moy  club! no vse je  smotret iz  iqru odno  udovlstvie!

:gizildish:)

Спасибо, за лестные слова.

Интересно за какой клуб ты болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...