Перейти к содержимому

Juventus


9696

Recommended Posts

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ювентус - это стиль, Юве - это красота, Юве - это великий футболисты и великие победы в истории клуба. Юве - это моя страсть, моя любовь и просто мой клуб. Юве - это Аньелли, Липпи, Платини, Зидан, Дель Пьеро, Росси, Дзофф, Недвед и просто все те люди, кто даже недолго были бьянконери.

Так что все просто.

FORZA JUVE !!!

ЗЫ. Уважаемый, а почему тема не на Спорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат не деим сяня...Клуб то хороший, только вот в разное время Гиггз, Коул, Йорк, Скоулз и остальные почему-то его жестоко опускают. После 0:3 против МЮ для Делле Альпи серьезно относится к Юве не стоит, на своем поле в Лиге Чемпионов так не засирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Тудор, Таккинарди, Недвед и Пессотто - это мною уважаемые игроки... А как клуб - если учесть что я за Лацио .. то они мои соперники, которых вот уже второй сезон мы громим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Юве отношусь с уважением! даже болел за него когда в нём играл Заваров,

А сам болею за динамо Киев, ну и за Милан потому что там Шевченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат не деим сяня...Клуб то хороший, только вот в разное время Гиггз, Коул, Йорк, Скоулз и остальные почему-то его жестоко опускают. После 0:3 против МЮ для Делле Альпи серьезно относится к Юве не стоит, на своем поле в Лиге Чемпионов так не засирают

Во-первых, ты сам прекрасно знаешь, что почти все ключевые игроки Юве перенесли за пару дней до этого матча эпидемию гриппа, так что расчитывать на что-либо иное было бы сложно.

А во-вторых - Юве все-таки в итоге играл в финале, а не МЮ - причем переиграл именно тот Реал, который до этого "опустил" твою хваленую МУ-МУ :gizildish:

Ничего личного, просто болеем за разные команды :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Тудор, Таккинарди, Недвед и Пессотто - это мною уважаемые игроки... А как клуб - если учесть что я за Лацио .. то они мои соперники, которых вот уже второй сезон мы громим. )))

Дорогой мой Стерлинг, а разве победы 1:0 и 2:1, а потом ничья 0:0 - это разгромы? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, Юве то все равно два года подряд - ЧЕМПИОН :gizildish: Так что локальные неудачи не так принципиальны.

Я лично очень уважаю Лацио, великая команда с идеологией. Уважаю и Милан, великая команда, ничего тут не попишешь.

Но не в обиду будет сказано, не перевариваю я Интер и Рому - просто не переношу и все! Видимо, дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я не болею, я здоров:luv: Просто оцениваю футбол не с позиции "это моя команда", а по футболу. 0:3 на Делле Альпи - эпидемия. 2:3 - землятресение, цунами, армаггедон:gizildish:)) В современном футболе подобные отмазки глупы и произносятся они только в Азербайджане. Тот же Липпи, которого вы боготворите, не стал сетовать на побочные факторы, просто заметив : "МЮ был сегодня сильнее". К сожалению, этого не хватаем многим тренерам, в частности Газзаеву, а также болельщикам, которые считают что их команда сильнее других во всех 50 календарных матчах:luv:

А про эпидемию гриппа, смешно было. А когда Юве Панатинаикосу залетел, тогда чем заболели? Массовая эпидемия простатита? Эххх друзья, футбол да бир дуньяды, поменьше фанатизма и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Юве чемпион? В макаронной лиге? А почему итальянцев три года в полуфиналов евротурниров видно не было, только в этом году в себя пришли? А подъем Кьево - показатель силы Кьево или слабости итальянских клубов? Не считаешь ли ты, что итальянский футбол в яме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Юве отношусь с уважением! даже болел за него когда в нём играл Заваров,

А сам болею за динамо Киев, ну и за Милан потому что там Шевченко

Да здраствует Динамо Киев!!! И Шевченко!!!

Халалдыр Спиннинг! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус это моя жизнь..

и большинство приятных моментов связаны у меня именно с Ювентусом..

Ювентус это команда которой по истине можно гордится в Италии и в Европе..

Ювентус это команда в которой есть те качества которые не хватают многим командам Европы и Италии, а именно это: сплоченость, дружба, искренность и самое главное это любовь к болельшикам.. FORZA BIANCONERO FORZA JUVENTUS!!! La VITA - JUVENTUS,La JUVENTUS - VITA

о Ювентусе я могу поговорит часами.. но пока ограничусь этим..

Соул брат мой :gizildish: ты опать навязываешь людям своё мнение относительно Муму и Ювентуса?:luv: ну хватит дорогой хватит.. :luv: успокойса.. ну выграли вы , вот смотри как тебя радуют победа над ЮВЕ.. значит все таки признаешь что выграли великих людей.. :luv: хотя это не всегда чистые победы.. кто-то в этом году заработал хорошие деньги на матче Муму и Ювентуса.. а ты здесь про игру говоришь.. сам ведь знаешь.. а сидишь лудям про силу MAN UNITED рассказываешь..

разве не мы наказали тот самый Реал Мадрид.. который разорвал вас в клочья.. :)

теперь о Серии А.. для всех кто не знает,и кто знает,но не хочет признать.. что это самый сильный чемпионат в Мире.. :)

и здесь ты навязываешь своё мнение многим лудям которые далеки от football.. и от Серии А.. :) Серия А дорогие форумчани ну кто далек от football это ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛА В ИТАЛИИ..

дело в том,что самые именитые клубы Италии.. последние годы просто напросто отказывались от Европейских кубков.. так как я думаю многие знают.. что в Италии намного престижнее завоевать SCUDETTO (это чемпионский титул Италии) чем кубок Европы..

и вот не охото было даже смотреть Итальянским клубам в сторону Европы.. пока таких как Соул :P не становилось все больше и больше и ходили разговоры что Италия просто ослабла..

вот и разбудили вы сильного спащего великана.. :P и все клубы в один голос решили в этом году - докажем :lol: кто в европе кто.. :lol: вот и получилось что самые сильные были в финале то есть ИТАЛЬЯНЦЫ! .. а те самые man united.. чистили поле для Итальянцев..

насчёт подъема Кьево ? хмм Соул Кьево отнудь не слабая команда чтобы она НЕ поднималась.. многие из игроков.. Кьево сейчас в самих ведущих клубах.. а некоторые и в сборной.. так что дай не дейм сене.. :D

Соул брат.. поменьше углублайса в азери football :D он к хорошему ещё не приводил:D)

болельшики Милана поздравляю как болельшик Италии и ваш клуб.. хотя надо признавать,что серия пеналцы это лоторея.. да к тому же выход в финал защет двух ничей и выгрышь тоже защет ничей.. :)

P.C. :luv: болельшики Man United и других клубов Англии.. как я рад,что к вам приехал Абрамович:luv:) он сделал ваш чемпионат хоть немножко интересным:luv:

Ciao TUtti:)) надеюсь не кого не обидел.. :))

CHI TROVA JUVENTUS,TROVA TESORO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я не болею, я здоров:luv: Просто оцениваю футбол не с позиции "это моя команда", а по футболу. 0:3 на Делле Альпи - эпидемия. 2:3 - землятресение, цунами, армаггедон:gizildish:)) В современном футболе подобные отмазки глупы и произносятся они только в Азербайджане. Тот же Липпи, которого вы боготворите, не стал сетовать на побочные факторы, просто заметив : "МЮ был сегодня сильнее". К сожалению, этого не хватаем многим тренерам, в частности Газзаеву, а также болельщикам, которые считают что их команда сильнее других во всех 50 календарных матчах:luv:

А про эпидемию гриппа, смешно было. А когда Юве Панатинаикосу залетел, тогда чем заболели? Массовая эпидемия простатита? Эххх друзья, футбол да бир дуньяды, поменьше фанатизма и все будет хорошо.

Дорогой мой Соул, а кто говорит, что в тот день не Делле Альпи Ювентус был сильнее Муму? Да, однозначно англосаксы были сильнее, причем на голову, это не признает только слепец и результат тому подтверждение.

Просто на той неделе, когда Юве пришлось играть с МЮ его второй состав был гораздо сильнее первого - просто из-за того, что весь мир знал - Юве потерял на пару недель Дель Пьеро, Буффона, Давидса, Трезеге (он хоть частично играл), Монтеро и Таккинарди. А это, согласись, пол-команды. И все равно дублю Юве на Олд Траффорд выглядел достойно - и проиграл, чего и следовало ожидать, сопернику, который его превосходил классом игроков, вышедших на поле.

А 5 дней спустя на Делле Альпи вышли игроки основы, которые приступили к тренировкам за ДЕНЬ (!) до игры - это тоже знали все, а Липпи просто супер-интеллигент, чтобы на этом заострять внимание. И ты не прав, что нигде, кроме Азербайджана об этом не говорят - все зарубежные СМИ и сайты трубили о том, что надо перенести матч хотя бы на неделю - а отказался тогда именно Липпи - ведь не вина МЮ была в том, что в Турине случилась эта зараза, и англосаксам надо было еще решать свои внутренние проблемы в Премьер-лиге, так что график сдвинуть для них было смерти подобно. Так что в Турине МЮ переиграл Юве уже не на классе, а на физических кондициях игроков.

Я понимаю, что болелам МЮ хочется верить в то, что они наголову сильнее Юве и всех остальных - так верьте - это ваше право! Просто если судить по результатам прошлого сезона - Юве второй в Европе, а МЮ только во второй половине восьмерки. И в активе МЮ только лишь победа на Делле Альпи. Если вам этого достаточно - тогда ноу проблем - мы готовы лететь вам каждый год и выходить при этом в финал Лиги :luv:

Насчет Панатинаикоса - не помню, какую ты игру имеешь в виду, но провалы бывают у каждой команды - что, у Муму их нет и никогда не бывает? Нельзя выиграть все 50 матчей сезона - это факт - поэтому главное конечный результат, а не результат всех матчей в отдельности. В прошлом сезоне, насколько я помню, Юве проиграл 3 игры в чемпионате Италии и 4 - в ЛЧ - не так уж и много - если учесть, что до победы в ЛЧ не хватило всего чуть-чуть, а чемпионат выигран вчистую. Так что снова оговорюсь - важен итог сезона, а не локальные победы. Об этом я недавно говорил уважаемому Стерлингу, который радуется победам Лацио над Юве - ради Бога, если кто-то побеждает Юве - значит НА ТОТ МОМЕНТ они реально были сильнее, так что дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Юве чемпион? В макаронной лиге? А почему итальянцев три года в полуфиналов евротурниров видно не было, только в этом году в себя пришли? А подъем Кьево - показатель силы Кьево или слабости итальянских клубов? Не считаешь ли ты, что итальянский футбол в яме?

А чем тебе Серия А не угодила? Да, может быть для тебя там футбол не такой зрелищный, как в Англии или Испании. Но я лично не променяю 1 матч Ювентус-Милан или миланское дерби даже на серию из 10 матчей МЮ-Арсенал - просто дело вкуса.

Англосаксы и испанцы играют в основном в романтический футбол - атака, давление, много опасных моментов и голов. В катеначчо всего этого нет - зато мне интересно наблюдать за тем, как идет борьба межде игроками и дуэль тренерской мысли. И поэтомц даже 1 гол в Италии стоит пяти испанских - потому что они результат как правило огромных усилий и игровой дисциплины.

За счет чего в прошлом сезоне были обыграны испанские клубы и тот же хваленый Реал? За счет четкой дисциплины, организации игры и строгого выполнения настроек Тренера. Причем это касается всех итальняских клубов, разе что, кроме Ромы, хотя там дело не в тренере а в игроках - Капелло велик, однозначно! И именно поэтому, сменив однажды приоритеты сразу три итальянских клуба вышли в полуфинал Лиги Чемпионов, по пути раздавив всех испанцев (Реал, Барселона и Депортиво переиграны Ювентусом, Валенсия - Интером), а также Баварию, Боруссию и Аякс (Милан). Так что не так уж и плох катеначчо, как его малюют. Особенно учитывая то, что в этом сезоне итальянцы представили его модернизированную форму - Милан и Юве играли весь сезон в атакующей схеме 4-2-3-1 и в принципе преуспели и в защите, и в атаке. Я лично (да и не только я, а даже профессионалы) эти две команды считаю самыми сбалансированными и без слабых мест во всех линиях. Сильные вратари, четкая оборона, великолепная линия полузащиты и супер атака, а главное - взаимозаменяемость игроков и их равноценность. А проблемы Интера знают все - Моратти и Купер - тут добавить нечего.

А то, что итальянцев три года не видно было в полуфиналах - так что из этого - просто вспомните, что итальянцы до этого выиграли в 90-х годах 4 Кубка Чемпионов (3 - Милан и 1 - Ювентус), в Лиге Чемпионов 4 раза выходили в финал (1- Милан и 3 - Ювентус), а также выиграли 3 Кубка УЕФА (Ювентус, Интер, Парма). Еще были 4 Суперкубка Европы - все это несомненно с точки зрения противиников итальянского футбола говорит о его слабости и немощности :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл добавить Сампдорию - она также играла финале Кубка Чемпионов'92, проиграв тогда правда (к моей вящей радости) моему второму любимому клубу после Юве - Барселоне :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 30-х как играли то.. А Пиола как рукой забивал.. ах ах а 60-е? Зарождение катеначчо, Эленио Эррера, алтымышчы илляр. А еще 1982-й год, фарцовщик Росси...

Спасибо за истоический эскурс в историю итальянского футбола, несомненно славного на традиции и имена, давшего миру немало классных игроков и занимающему видное место в мировой футбольной иерархии. Как всегда, у болельщиков итальянских клубов я замечаю все, кроме разговоров по предмету. Сампдория - браво. Милан, Ювентус - прекрасно, брависсимо, начало, середина 90-х это несомненно эпоха доминирования итальянского футбола, кто же спорит с очевидным. Просто вы живете прошлым, не принимая в расчет то, что футбол, в отличии от ваших мыслей не стоит на месте. Говорить о футболе с людьми, для которых клубная символика убер аллес это априори не имеет смысла. Все равно наши сильнее, наши покажут итд. К сожалению, продуктивный, логический разговор с болельщиками Юве никогда еще не получался. Я спрашиваю с чем был связан трехлетний кризис, ты меня на 10 лет назад отбрасываешь. Спрашиваю, в чем причина подъема Кьево, ты мне Сампдорию в пример ставишь. Аргумент "Я болею за Юве (Интер, Милан"), поэтому это ВСЕГДА лучшие команды, а все остальные лузеры - это логика ребенка, логика уличного человека, не здравомыслящего любителя игры.

Все же, попытаемся взять вес с еще одного подхода. Поговорим в таком русле. А что нового принесли твое хваленые итальянские тренеры в мировой футбол за последние годы? Их футбол - соревнование врачей, соревнование витаминов, препаратов. В чем ты видишь новизну идей Капелло? Давай по именам, мне интересно твое мнение. После революции 90-х, когда Сакки первым начал применять линию, ничего нового в Италии придумано не было. Происходит самонасыщение, что и привело к застою. Вот о чем речь идет, а вы все флажками махаете, вспоминая былые победы.

Какую молодую звезду взрастили они за последние годы? Почему в середине 90-х загорелась в Юве звезда Дель Пьеро, и почему сегодня яркие молодые игроки, не найдя места в Юве, Милане, Интере вынуждены прозябать в Аталанте? Где Вентола, один из ярчайших молодых дарований 97-98? Почему у итальянских клубов нет собственного игрового почерка? Почему игроки тасуются из один клуб в другой, да так, что если поменять команды футболками, не поймешь кто где. Кстати, Юве в этом плане интересное исключение. Стабильный состав, грамотная селекция, наличие идеи. Отсюда и победы.

Насчет МЮ. Я сам не болею ни за один клуб, но работа МЮ мне нравится. Давайте посчитаем, сколько имен дал мировому футболу этот клуб. Поколение 75-76: Гиггз, Бекхэм, Скоулз, братья Невиллы. В то время, когда итальянцы пачками скупали звезд, в МЮ велась работа. И пришло время, когда вчерашние юнцы, набравшиеся опыта, выстрелили, да так, что Феррара и сотоварищи три мяча дома пропустили, да еще молили судью чтоб свисток побыстрее дал. Что делает Фергюссон? У него свое видение клубного футбола, согласно которому в команде должно быть постоянное влияние местных, своих игроков. Можно было купить Несту (теоретически) и закрыть брешь в обороне. Но нет, Сэр доверяет молодому Брауну, который ошибок делает уйму. Нет левого защитника? Брешь заполняется О'Ши. Нужен полузащитник на 15 минут? Стюарт, пошел со скамейки на поле. И поэтому здесь всегда будет футбол, свой стиль. Из итальянцев более-менее можно выделить тот же Юве, но там опять же в угоду результату уродуется стиль.

Мигеле, в какой романтический футбол играют англичане и испанцы? Да если там нападающий в центре поля в подкате не будет бросаться в борьбу за мяч, его взашеи прогонят. Но там играют смело. А в Италии налицо стагнация идей, игрового мышления. Никто не хочет придумывать, все играют наверняка, лишь бы не ошибиться. Здесь хочется вспомнить Гавриила Качалина, говорившего: футболист, играющий, дабы не ошибиться, может вообще не играть в футбол. А когда "не ошибиться" исходит от тренера, это сковывает игру, импровизацию.

Пожалуйста, если вы заранее считаете, что Юве рулит, а все остальные заведомо слабее, не отвечайте. Махание руками, крики Форца - это не аргументы. Говорите фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю фактами - Италия рулила в 90-х, потом пошли три года застоя, а теперь снова Италия возрождает старые традиции. Время все покажет.

И я тут никогда не говорил, что Юве самый сильный клуб - определение самого сильного клуба возможно на конкретный день, час, минуту, но никогда на всю жизнь.

Спасибо, что признаешь грамотную селекцию Юве, согласен насчет МЮ полностью. А насчет молодых даровний в Италии - ты не прав... А как же Микколи, Каморанези, Ди Натале, Легроталлье, Пирло? И это далеко не полный список. И взаимозаменяемость у Юве никак не хуже, чем у МЮ :gizildish: Поверь мне :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, попрошу факты проверять:luv: Если Каморанези - молодой, то Онопко в U-17 играть должен:gizildish:

Насчет Пирло - все-таки, за 23 человеку, это, как Ильф и Петров писали, такой случай,когда "молодая была совсем не молода". Кста, гноили Пирло в Интере нещадно, хотя по потенциалу еще в 2000 он мог в сборной играть, а не в середнячках находиться.

Микколи, Легроталлье? Красиво звучат фамилии:luv: Пока они ничего не выиграли и имя сееб не сделали. Я и не говорю, что молодых дарований в Италии нет. Вот, в Парме в центре защиты играют молодой Каннаваро и Бонера, классные игроки. А еще в Баку приезжал Бориелло, вот это нападающий, россонери. Тоже сплавили в клуб пониже, вместо него наверное очередного мянасыз Морено возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Каморанези я привел в пример в качестве селекционерства.

А как тебе Кассано? Тоже ведь талант - и играет парень очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннаваро, Бонера и Бориелло - игроки отличные, согласен. Только вот их сверстники Микколи и Легроталлье уже в главной сборной играют - это уже победа, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...