Перейти к содержимому

Juventus


9696

Recommended Posts

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще-то, Легроталлье - игрок основы и провел уже 5 матчей за сборную. А Микколи - 3 игры. Но это не главное.

Разница большая - согласись, что протирать штаны на скамейке в сборной Азербайджана и на скамейке трехкратных чемпионов мира сборной Италии - вещи несовместные. Быть запасным игроком трехкратных чемпионов мира - это повод если и не для гордости, то хотя бы для повышения самооценки уже потому, что в сборную вызываются 22 ЛУЧШИХ на тот момент игрока, а быть одним из лучших в Италии и Азербайджане, к примеру - это разные вещи.

Или ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, Легроталлье - игрок основы и провел уже 5 матчей за сборную.  А Микколи - 3 игры. Но это не главное.

Разница большая - согласись, что протирать штаны на скамейке в сборной Азербайджана и на скамейке трехкратных чемпионов мира сборной Италии - вещи несовместные. Быть запасным игроком трехкратных чемпионов мира - это повод если и не для гордости, то хотя бы для повышения самооценки уже потому, что в сборную вызываются 22 ЛУЧШИХ на тот момент игрока, а быть одним из лучших в Италии и Азербайджане, к примеру - это разные вещи.

Или ты не согласен?

Я все-таки вопрос по-другому поставил. Что они выиграли? ...Тишина? Будем надеятся, эти талантливые парни выиграют немало трофеев. Хотя бы в качестве легионеров МЮ (щютим) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ювентус лучший клуб в мире!даже когда он проигрывает 0-3 МЮ.Это футбол!Кто-то выигрывает,а кто-то проигрывает.Поэтому обсуждать кто хуже,а кто лучше не имеет смысла.Мне по душе Юве,кому-то Реал,МЮ,Милан и тд.Выбирайте команду по душе и болейте!FORZA JUVE!!!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз предупреждаю любителей оффтопа и флуда.

Из 4-х страниц этой темы я удалил 2 страницы оффтопа.

Имейте совесть в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gim Bom Bom!!!Gim Bom Bom!!!Gim Bom Bom!!!

Победу Ювентуса в матче с Галатасараем может обеспечить только выход Арифа на поле.

Идущий ты знаешь я о чём!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Где Мигеле? Мигеле, именем отца Легроталлье и сына Микколи, заклинаю тебя, вернись на тему про свой родной клуб!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОУЛ, дорогой, я никогда не оставлю тему про свое родной клуб :gizildish: А насчет сына Микколи и отца Легроталлье - прикол сильный :luv:

А на Олд Траффорд - встретимся, там видно будет. Дай Бог, чтобы не раньше полуфинала, чтобы интереснее было :luv: Нам лично все равно - Олд Траффорд или Делле Альпи - будем биться!

FORZA JUVE !!!

VIVA BIANCONERI !!!

ЗЫ. Поглядим на суперматч Юве-Рома в воскресенье. У меня такое впечатление, что если не дай Бог проиграем Роме, то точно будем чемпионами и в этом году :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Насчет твоего ЗЫ: Не имею привычки следить по телевизору за матчами Серии А. В прошлом сезоне пошел посмотреть Интеро-Милановскую увертюру, так чуть не уснул, настолько скучный футболишко был. Поспать всегда успею:luv:) Хотя..знаю, знаю, щас начнешь опять, бианконери это вам не россонери:luv: А Рома что из себя представляет сейчас? Лацио вроде сильнее? (Это я так к Ширазу подмазываюсь) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве сыграл 2-2 с Ромой.Как и ожидалось игра сложилась нелегко,тем более что Алекс получил травму в самом дебюте матча,к сожалению многих тифози Юве.Но вышел Ди Вайо и забил 2 гола!А что касается "скучного футболишко",думаю,все кто посмотрели сегодня матч МЮ-Арсенал поняли что это такое:gizildish:)))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя..знаю, знаю, щас начнешь опять, бианконери это вам не россонери:gizildish: А Рома что из себя представляет сейчас? Лацио вроде сильнее? (Это я так к Ширазу подмазываюсь) :luv:

))) ну вот ... конечно Лацио сильнее, и речи не может быть ... Уже второй сезон проигрываем всем кроме Юве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.... ненавижу юве... лучше Интер и Лицио... чем юве и милан... =)))

а так играет с тактикой во всех играх... игра нравится, но че то ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особенно манкунианские болельщики любят. Еще бы - только жребий сводит их команду с Юве, так они уже начинают прикидывать, с кем будет их команда в следующей стадии играть. Любовь, понимаете ли:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, МЮ не мой. Я не болею ни за один клуб или сборную, кроме азербайджанских. А так, чисто по игре говорить..Выходит, то что можно кесарю, нельзя остальным? Над обоими тренерами довлел результат. "Арсенал" никак не мог проигрывать второй матч подряд, а МЮ вообще не мог проигрывать дома. Тем не менее, не считаю, что игра была закрытой. Один выход в стартовом составе 18-летнего Роналдо чего стоил! Какой блестящий игрок, для которого разобраться на фланге с двумя опекунами - не проблема. Еще прибавить ему в видении поля, и Бекхэм с Фиго останутся позади. А О'Ши? Молодой воспитанник клуба, центральный защитник, которого Фергюссон переделал в крайнего защитника. Да такого, что он между ног Парлору бросает. Был очень интересный ход от безвыходности с выходом Форчуна на левом фланге и переводом Гиггза в роль свободного художника. Не вышло, здесь Фергюссон не совсем, как выяснилось угадал, ведь Гиггзу привычнее получать мяч на своей половине поля и делать разгон, набирая скорость. А так, получив мяч, он попадал в тиски.

Вдумайтесь, выпустить 18-летнего пацана и О'Ши, это называется игрой на результат? Молитесь на тот день, когда Юве позволит в матче с "Миланом" решится на такой шаг, хотя не помню, когда за ЮВе в последнем десятилетии играли собственные воспитанники. Идущий на смерть, а пенальти можно и не забить, это не главное. В футболе можно выиграть, проиграть, не забить пенальти, это не стыдно. Приобрел в этот день МЮ гораздо больше. Опробывал новую тактическую схему, пусть и не слишком удачно вышло. В очередной раз убедился в том, что молодые игроки способны выступать на самом высоком уровне. Понял, что Нистелрою больше нельзя давать пробивать пенальти:gizildish: А вы все о счете, да о счете. Получается - выиграла команда игру - хорошо, не выиграла - плохо?...

JUVENTUS, думай, думай:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, дорогой, мы же уже показали в прошлом сезоне Реалу его место - ты уже забыл? Взяли его чем - дисциплиной, организованной игрой и самоотдачей на каждом участке поля. Один фол Недведа с карточкой, лишившей его финала ЛЧ, в центре поля, при счете 3:0 в пользу Юве чего стоит. А пенальти, взятый Буффоном от гнилого предателя-иуды по фамилии Фигу? Юве показал, как надо давить Реал.

Хотя, если взять этот сезон, то по статистике его должен выигрывать Реал, согласен. Они же через год выигрывают Лигу, плюс купили этого Бекса - теперь любой результат, кроме победы в Лиге будет неудачным и полетит Кейроша голова куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...