Перейти к содержимому

Juventus


9696

Recommended Posts

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это ты говоришь, что в футболе можно и выигрывать и проигрывать, браво наконец-то понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус, как раз нет, тема сохранена. В дискуссии можно проводить аналогии. В данном случае мы говорим о том, что в Юве мало места дается молодым игрокам, а своих воспитанников нет. Или, если ты болеешь за этот клуб, то в теме про него можно отмечать только положительные качества? А как же самоанализ, причина поражений, которые иногда бывают, и от которых никто не застрахован? Если ты хочешь только петь диферамбы любимому клубу, то ты просто неправильно болеешь. Истинный болельщик (которым я сам не являяюсь, так как не болею ни за кого) всегда видит вместе с сильными сторонами и слабые, и имеет представление о том, как эти проблемы стоит решать. А так чем ты отличаешься от детей, которые приходят на стадион и кричат "Нефтчи саз, Шафа газ", или скажем от скинхэдов, которым вообще плевать на саму ИГРУ, а главное - покричать вдоволь?

Если кто и менял тему, то это бело-черный идущий на смерть вот этой фразой: вчера видел я твой МЮ сон нагонял, особенно пенальти. Я попытался объяснить, что не такая уж и скучная была игра, и что в этой игре тренером были опробованы новые тактические вариации. Такой же вариацией можно назвать периодическое использование Аппиа в качестве правого полузащитника после выхода на поле Давидса в игре против Галатасарая. Мы просто говорим о футболе, обсуждаем преимущества той или иной команды, слабые стороны, общие тенденции мирового футбола и разные подходы к игре тренеров. Если эта тема создана для того, чтобы кричать, какой джаник Дель Пьеро, орать "форца", и не признавать критику любимого клуба, то вы мне все об этом заявите, я пойму, что вам сам футбол не интересен, а вы просто фанатеете, махая черно-белым флагом.

Идущий на смерть, я никогда этого наконец не понимал. Это убеждение во мне с самого детства, а вот читая ваши посты, я так понимаю, что выигрывать должна команда в полосатых майках, а когда она проигрывает, то это так, случайность. Чисто со стороны ваши доводы, кроме доводов Мигеле неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично честно скажу что я к Ювентус отношусь безразлично! В матче с Реалом болел за Ювентус,а вот с Галатасараем за Галатасарай! Ювентус сильная команда, но постепенно становится похожа на Реал! Играет за счёт денег!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Как понять фразу :"Ювентус сильная команда, но постепенно становится похожа на Реал! Играет за счёт денег!"

Т.е. можешь объяснить, как чисто физически команда играет за счет денег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,говори о Юве сколько хочешь!Но ты говорил о МЮ,поэтому я и сказала,что не по теме.А что касается критики,я только ЗА!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ну к Юве это неуместно, скорее к Интеру можно применить, где 22 миллионера собрались. Или ты считаешь Легроталье игроком, равноценным Каннаваро? А Микколи может сегодня идти в сравнение с Рональдо или Вьери?

Juventus, односторонне мыслишь. Прошу перечесть мой пост, посвященный методам ведения дискуссии. Если не поможет, то я уже не виноват:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...постепенно - понятие, скажем так, нечеткое. Может скажешь, кого они покупают из супер дупер звезд, у меня просто нет такой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда на счет того что мы болельщики всегда слепо болеем за Юве, лично мне был не интересен финал без Недведа, я считаю что этот судья очень глупо поступил лишив этого парня финала и кубка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Юве всёравно проиграл бы!Мне тяжело осозновать это,но Милан больше заслуживал победы.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, говоря "сильнейший" я и подразумевал ))))))))))))), я не вижу в серии А клуба сильнее Юве.

Начал и закончил предложение одним и тем же словом, мне это нравится))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кто то заработает штрафной удар вблизи ворот Болонии, а Недвед уж не промохнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападающий Ювентуса Алессандро дель Пьеро продлил контракт с клубом до 2008 года. Как сказано в официальном заявлении, обнародованном сегодня чемпионом Италии, футболист будет получать 7,9 млн евро в год плюс 2,3 млн евро по рекламным контрактам. Напомним, что сейчас дель Пьеро не играет. Две недели назад он получил травму икроножной мышцы. Курс лечения продлиться до ноября.

Источник: www.gazeta.ru

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве еле-еле обыграл Болонью за счёт симуляции Дзамбротты. P.S Он сам в этом признался.

Ozgesinin deyirmanina su tokmekden basqa hecne bilmirsen! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен то согласен мне это тоже не по душе но не надо некоторым давать повод для критик, тем более их хлебом не ккорми дай критиковать Юве, хотя я не против УМНОЙ критики, так что кто может валяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...