Перейти к содержимому

Сборная Италии


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все еще может круто измениться. Тем более учитывая, что Трап в последнее подвержен настроениям прессы и болельщиков. И в случае неудачи ему это напомнят. Он за результат отвечает, пусть делает что хочет, лишь бы результат был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Франческо Тотти "скуадры адзурры" нет. Испанцы преподали нам урок игры в футбол. Великие футболисты не уставали помогать друг другу, действуя как единый организм. Команде Трапаттони до этого далеко. Италия может уповать лишь на талант своих звезд. У нас есть фантастический Тотти, Вьери с его непревзойденным чутьем, надежнейший Буффон, а скоро в строй вернутся Неста, Дель Пьеро и Кассано. С ними мы может победить на ЕВРО-2004™ даже без командной игры. (Corriere dello Sport)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве,матч был неплохой.особенно 1-й тайм.......но так хотелось,чтоб Роби забил.Уверена,если б играли Неста и Тотти всё было бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве,матч был неплохой.особенно 1-й тайм.......но так хотелось,чтоб Роби забил.Уверена,если б играли Неста и Тотти всё было бы по другому.

Если честно я не видела матч,но придавать огромного значения товарищеским играм не стоит...Видишь,даже Тотти сочкует,зараза!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапаттони не собирается приглашать Джилардино на Евро-2004 .

Главный тренер сборной Италии Джованни Трапаттони сообщил, что не собирается включать в состав своей команды на чемпионат Европы 21-летнего игрока "Пармы" Альберто Джилардино, который здорово проявил себя в матчах серии A. Как заявил Трапаттони в интервью немецкому изданию Kicker, "Джилардино не имеет международного опыта, и его время придет после чемпионата Европы". Вместе с тем тренер не оставляет надежд уговорить вернуться в сборную ветерана Паоло Мальдини.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трап ведь не виноват,что Паоло попрощался со сборной,но всёравно он не оставляет надежды,что Мальдини передумает...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это говорил и еще раз повторю. Паоло молодец, не смотря на то что я тоже хочу его участия на ЧЕ,но нужно признать что поступил он правильно. всегда нужно уходить во время. представьте что Паоло играл до сих пор на 2 фронта,и не был бы так успешен. и если его перестали бы приглашать в сборную это было бы пощечиной всей его карьере.а так щас в нем нуждаються,и ушел он с высоко поднятой головой. пусть даже после фиаско на ЧМ. да и молодым нужно давать шанс. Бонера,Феррари,Канна мл. + Канна ст., Неста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как во втором матче с Депортиво? ))

Ты всегда судишь об игроках по одному неудачнопроведённому матчу? :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока итальянцы будут играть в свой бездарный защитный футбол они через лет 50 только станут чемпионами и то наверно Азии :luv: . Если им опять не помешают Южнокорейцы :luv: . Неста опять будет капитаном, Траппатони будет тренером и им всегда не будет хватать Скиллачи, внуки Баджо умрут но он еще будет незаменимым,а Коллина будет вместо углового флажка... :gizildish:

Массаро даст согласие вернуться в сборную а Бадрик Кварацхелия примет уже свое 3-е гражданство и будет играть за Италию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь футбол,тогда нужно уважать чужие вкусы и интересы,тем более если находишься в окружении тифози.Тебе не по вкусу кальчо?На здоровье,на вкус и цвет товарища нет,но не надо выходить за рамки!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимайте мои высказывания как оскорбление и не обижайтесь, я просто не люблю футбол который они показывают, но безсомненно признаю, что одна из сильнейших команд мира

P.S. И не думайте что задния атды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...