Перейти к содержимому

Сборная Италии


JUVENTUS

Recommended Posts

Мальдини конечно харизма итальянского футбола, но за последние годы он откровенно сдал, особенно в скуадре. Если внимательно просмотреть все пропущенные голы Италии на ЧМЯКе, то становиться видно, что почти во всех случаях главную ошибку совершал он. И кстати, последнее унижение от Депора тоже наглядно показало, как Мальдини на своей позиции допустил много ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мальдини мужик, сказал, сделал, прям как Самед Самедов))). Правильно, что не едит, не то в случае ошибки всех собак на него спустят. Великий, чтобы там Торсидос не говорил))))))) Торсидос, шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто лидером будет?

Габриель для меня Мальдини есть и будет великим.Просто жаль что его имени нет в списке чемпионов....БЮРОКРАТИЯ))))Пускай для статистики....

Но к сожалению наши мечты ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала,что Неста с Каннаваро "молодёжь".Единственный молодой там Маттео Феррари и между прочим играет лучше,чем Каннаваро...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила,я бы не сказала,что с Нестой всё в порядке.В прошлом сезоне он играл намного стабильнее...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4, разницы между капитанством Несты и Канны нема?

А какая разница кто будет капитаном? Ну Канна капитан в сборной, не будет его будет Тотти, Вьери. Разницу не вижу. Пусть это будет самой большой проблемой. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать по возрасту то капитаном должен быть Пануччи...или же Перуцци.

Я вот на 90% уверен, что ни того, ни другого в стартовом сотаве не будет. Возможно вместо Канны будет Феррари. Так что капитаном, скорее всего, будет Тотти. Хотя, повторюсь, это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более актуальной сейчас для Италии является проблема вратаря и уж тем более перед стартом Евро. Странно что Трап больше доверяет Буффону, который по большому счету к надежным киперам не относится

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так нельзя говорить,Буффон признан одним из лучших вратарей,хотя этот сезон он не так удачно отстоял, всё равно я на него надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бкффон суперкипер и одним неудачным сезоном команды это не вычеркнуть.В футболе все бывает. Но на воротах должен играть Тольдо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...