Перейти к содержимому

Сборная Италии


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дель Пьеро наберет форму к старту Евро-2004

Нападающий сборной Италии Алессандро Дель Пьеро заверил, что успеет набрать форму к середине июня и быть полезным команде в матчах финального турнира Евро-2004. Игрок «Ювентуса» провел не лучший сезон в своей карьере, пропустив из-за травм, в общей сложности, четыре месяца.

«Я чувствую, что готов принять участие в европейском первенстве и могу помочь команде», - сказал он.

Дель Пьеро до сих пор не может забыть финал предыдущего турнира, когда итальянцы уступили в финале Евро-2000 сборной Франции, пропустив «золотой гол».

«Финал против французов был худшим моментом в моей футбольной карьере», - сказал Дель Пьеро.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спижонил он тогда два раза. Мог спокойно правой ударить оба раза, ан нет левой эффектнее смотрелось бы. Не идет у него игра на крупных турнирах, как и у Зизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой он больше, кажись, не забивал. А больше и ничем не запомнился мне на том ЧМ, даже в финале. При всем при том, что лучший игрок последнего десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но при все моем уважении к князу Рима, до Алессандро Дель Пьеро, ему как до Китая ползком.

Дель Пьеро - гранд в футболе, а Тотти - просто очередной Скилаччи )))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее,точно не Микколи.Может Кассано.Хотя тоже врядли.Скорее всего Вьери.Но Трапу надо прежде всего чем-то удивить соперника.А то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьери классный нападающий и должен быть в основе. Согласен ,что наберет форму до чемпионата, но если даже нет, это игрок который из ничего может сделать гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнью какойто его матч был, следил искльючительно за ним, ждал когда ударит по воротам..Дважды сделал он этого и оба раза он огорчил вратарья...

Мне он всегда нравился, кстати вкусуда пис дейил..:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но при все моем уважении к князу Рима, до Алессандро Дель Пьеро, ему как до Китая ползком.

Дель Пьеро - гранд в футболе, а Тотти - просто очередной Скилаччи )))

Золотые слова! :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! :gizildish:

А вот и не правильно. После травмы Дель Пьеро так и не вышел на преждний уровень. А Тотти с каждым годом играет все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении Мем, но сравнение Тотти со Скилаччи ни в какие рамки не лезит. Тотти через рапу лет докажет что он не только лучше Дель Пьеро а намного лучше..По крайнен мере Дель Пьеро пока ничего ни сделал для сборной, вот Тотти по моему еще сделает в чем я не сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю мужское слово никогда не говорить с Мемфисом о футболе после его "до Алессандро Дель Пьеро, ему как до Китая ползком".. не говоря уже о том что Пиеро (не из Буратино) гранд, а Тотти какой то очередной. Мемфис .. ты в футболе не разбираешься гардаш... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых знаменитых игроков в истории итальянского футбола Роберто Баджо не оставляет надежд попасть в состав сборной, которая отправится на чемпионат Европы в Португалию. Ветеран уже объявил о том, что играет последний сезон и не так давно провел свой прощальный матч за национальную команду, но на этой неделе намекнул, что все-таки мечтает о поездке на Евро-2004.

"Чемпионат Европы - последняя мечта в моей карьере. И я надеюсь, что она исполнится", - цитирует слова Баджо итальянское издание Gazzetta dello Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.....не знаю......Вы правы Тотти футболист конечно гениальный,но помимо чисто футбольных качеств,существует много других с которыми у Тотти большие проблемы,например,поведение на поле,в первую очередь,вечно спорит с судьями,артистничает,плетёт интриги и вообще он ведёт себя не как МУЖИК!И никто меня не переубедит!Я понимаю.....Рим особенный город,но всёравно ведёт себя он не по-мужски!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.....не знаю......Вы правы Тотти футболист конечно гениальный,но помимо чисто футбольных качеств,существует много других с которыми у Тотти большие проблемы,например,поведение на поле,в первую очередь,вечно спорит с судьями,артистничает,плетёт интриги и вообще он ведёт себя не как МУЖИК!И никто меня не переубедит!Я понимаю.....Рим особенный город,но всёравно ведёт себя он не по-мужски!

Есть у него такой грешок. Да что поделать, актер, как и большинство итальянцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него такой грешок. Да что поделать, актер, как и большинство итальянцев)

:gizildish: Но этот грех ему можно простить. Он хороший актер, а отличный футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти,ты прощён))))

Вчера смотрел на игру Баджо....

Великолепные пасы,прекрасное видение поля и всё такое.НО "дыхалка" подводит.Вот возьмут его в сборную(я только ЗА),а соперник предложит сумасшедший темп....и тогда что?

Думаю Трап ещё не решил.

Кстати эта история смахивает на историю с Ромарио.Тогда Сколари не взял его......, и Бразилия стала чемпионом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Паоло Мальдини не поедет на чемпионат Европы. Капитан сборной Италии подтвердил, что завершает международную карьеру. "Для меня не будет чемпионата Европы. Я уже говорил с Джованни Трапаттони, объяснил причины своего отказа и мы пришли к согласию", - заявил Мальдини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...