Перейти к содержимому

Момент Истины


Фрозен

Recommended Posts

Это на весь завтрашний день.

6-го ( Воскр. Будет Асоль )

7-го ( Кения )

8- го ( Тота )

А пока что Соул :gizildish:

Можете начать писать вопросы.

Первый я.

1. Хочешь повеселиться в понедельник вечером?

2. Сколько нужно женщин в день, что бы стало противно ?

3. Любил ли ? ( Чисто платонически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. Хочешь  повеселиться в понедельник вечером?

2. Сколько  нужно женщин  в день, что  бы стало  противно ?

3. Любил  ли ? (  Чисто  платонически )

1. А ну-ка пиши ЛС:gizildish:

2. Для этого достаточно и одной противной женщины. С по настоящему настоящей (уж извини за каламлур) женщиной никогда не бывает противно, пусть их будет хоть 24 в сутки. Но сам люблю находиться в обществе одной, благо всегда было так, что со мной были добрые, искренние, красивые душой, одним словом НАСТОЯЩИЕ представительницы прекрасного пола.

3. Знаешь, словно барометр у меня такой стоит, где запрещено переходить определенную грань под названием "любовь". Никогда не говорил "люблю", ведь эта "любовь" может сильно отбить веру красивого человечка в Любовь. Я хочу, чтобы как можно больше людей верило в Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Lyubimiy vid sexa (oralniy, analniy ili klasicheskiy)?

2. Skolko mojesh vipit piva, ne idya v tualet?

3. Sabino4kanin axiri ne oldu?

1. Знаешь, когда дают, как-то разницы нет, как именно:gizildish: (опять я откровенен, предчувствую многочисленные "фи)

2. Да я вообще терпелив...А пива по любому больше двух бутылей за раз не выпиваю, не наш стиль этоrolleyes.gif

3. Сабиночканын ахыры онын тойында билиняджяк. Есть у меня пара версий кто это за фрукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если с женщиной противно - так оттуда до педерастии рукой подать, а это не есть гут и ну нах такое евросообщество. Так что, такого не бывает)

2) Суббота - день прекрасный, ибо всю неделю я работал как ломовая лошадь.

3) Воскресенье - день еще более прекрасный))))) Ибо, сам понимаешь, товарищ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че лоллл это мой момент истины, тут мне вопросы задают, хоть мне твои ответы и нравятся:gizildish:))
Суббота - день прекрасный

Mejdu strok chitat nado :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как часто или скажем редко ты предавал тех, кого не имел права предавать???

2. Что для тебя свято?

3. Прощал-ли ты себя за неизгладимую ошибку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул -

1) при столь душевном нике понятие "тонкая душа" - это про тебя?

2) ты - смелый человек?

3) риск или осторожность - твоя позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как часто или скажем редко ты предавал тех, кого не имел права предавать???

2. Что для тебя свято?

3. Прощал-ли ты себя  за неизгладимую ошибку???

1. Предавал? Нет, это не про меня, ты ошиблась. Замени глагол на "использовал", и вопрос обретет верный смысл. Предают родину, друзей, идеалы. Всем этим трем величинам я верен.

2. Больше всего любят дискутировать о святости те, у кого нет ничего святого. Я отклоняюсь от сей дискуссии.

3. Для самой неизгладимой ошибки найдется свой утюг. Я привык больше прощать тех, кто совершает ошибки в отношении меня. Многие этим пользуются. Конкретного счета, после которого ошибка превращается в посылание нету. Все индивидуально. Я человек и у меня свои слабости. Но бесконечные ошибки не терплю. Если ошибка превращается в рецидив, общение с этим человеком прекращается в одностороннем порядке с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул -

1) при столь душевном нике понятие "тонкая душа" - это про тебя?

2) ты - смелый человек?

3) риск или осторожность - твоя позиция?

1. Да, она настолько тонка, что ее порой не видно:gizildish: Я с младшего возраста столкнулся с таким, что при тонкой душе я просто бы сломался. Быть может, она покрыта толстым толстым слоем недоверия, грубости, дерзости, а внутри тонка.

Ник больше связан с музыкой Соул. Только, не с традиционным соулом, а поп-соулом. Р Келли, Келли Прайс, братья Айсли, многие другие братья и сестры:luv:

2. Хочется сказать, что вот сянол я такой суперсмельчак. Не знаю.

3. Риск, непременно риск. Овен, все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Есть ли у тебя вредные привычки,от которых хотел бы избавиться?

2)Отказываешься ли ты от какого-нибудь дела,если не уверен в успехе?

3)Как ты относишься к неудаче на пути к поставленной цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож Соула можно и поспрашивать

1) City dreaming to visit

2) Историческая личность (ныне не живушая) с которой хотел бы переспать

3) И давно интересующий меня вопрос: что означает фраза “No Half Steppin”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мог бы ты отказаться от своих принципов ради любимой женщини?

2. Чем тебе не угодило катеначчо?

3. Когда ты плакал в последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну что тебе ответить, милая Сати. Из спиртного мой максимум - вино. Водку закончил пить, когда мне было 18, так как понял, что я не умею этого делать и контролировать себя. Не курю, в жизни затяжек не делал. Это то, что называется в народе вредными привычками. Если говорить о моем понятии этого выражения, то вредная привычка - долго спать поутру. Ее я кажется победил. Каждое утро бегаю, занимаюсь тренажерами, потом в бассейн, сауну. В итоге, в те же 11 часов я не в постели, а за чашкой послетренировочного чая. Много чего можно под вредные привычки подогнать, ну я думаю, что ответил на твой вопрос.

2. Нет. Я больше авантюрист, все время придумываю что-то новое. И ведь знаешь, НИКТО не может дать 100% гарантию того, что дело выполнено.

3. Не любитель я цитировать священный писания, но эта фраза мне очень нравится. В Коране сказано: "Препятствиями - растём". Один раз, в Грузии, оказавшись у наших знакомых, нам подали кофе. Я сам не любитель кофе, но отказываться в таком доме было бы неуважительно. И хозяйка дома, простая женщина, не гадалка, попросила перевернуть уже пустую чашку. Отозвала меня в сторону, рассказала обо мне много интересного, личного и напоследок сказала: "Тебе никогда ничего не будет даваться легко. Все ты будешь зарабатывать, приложив максимум усилий. И когда ты будешь делать это, у тебя все получится". Она была права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож Соула можно и поспрашивать

1) City dreaming to visit

2) Историческая личность (ныне не живушая) с которой хотел бы переспать

3) И давно интересующий меня вопрос: что означает фраза “No Half Steppin”

1. Шуша

2. Как-то мое внимание более направлено на живых женщин. Вопрос интересен, но я не столь силен в истории, чтобы ответить. Жанну д`Арк, чтоли? Пламенная, говорят, была женщина:gizildish:

3. Это просто песенку одноименную слушал, исполняет Sharissa. В моем понимании это вот что:Ф Продолжай то, что начал. Завершай то, что продолжаешь. Если хочешь сделать, сказать что то - делай, говори. Не говори А, если не уверен, что сможешь сказать Б. Если напираешь, то до конца. Если бьешь, то так, чтобы противник не встал.Ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ты нормально домой дошел?

2) Не блеванул? (я - нет, а вот кое-кто - да))))

) Бабу хочешь?

1. Неа, домой неохота было, сам понимаешь, да и ноутбука я временно лишен до понедельника. В офисе я.

2. Неа, я ж вино только пил. Ухты! Неужели в машине прямо? Я уже понял кто:gizildish:

3. О да. Если варианты есть, звони, я в офисе:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мог бы ты отказаться от своих принципов ради любимой женщини?

2. Чем тебе не угодило катеначчо?

3. Когда ты плакал в последний раз?

1. Да, несомненно. Пока такой не было, так что мои принципы девственно чисты:gizildish:

2. Мое имя в переводе значит "свободолюбивый" (но не Азад:-) ). Я очень люблю футбол, и футбол - это игра свободных людей. Через мяч человек моет реализовать себя, как свободная личность, самовыразиться. В футболе всегда должно быть место искрометной мысли, экспромту. Выходить на поле с целью не дать сопернику забить означает отступление от самой идеи футбола. Так можно выиграть матч, турнир, но каттеначчо непременно ведет к застою. Оно вовлекает тренера, как наиболее вероятный шанс получения очков, и любой тренер в итоге становится жертвой "бетонной стены". Цель футбола - забить гол. Цель каттеначчо - не дать забить гол. Я выбираю футбол.

3. Наверное, большой процент форумских "кищиляр" начали бы пастовать свои размашистые пафосные фразы о том, что "я не такой", всякую подобную эфирную лексику. Я плакал недавно, совсем недавно. На этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вопросики.

1, Соул, ты такой же душевный, как и твой ник?

2, Почему у тебя такой аватар?

3, Ты суеверен? Ну, типа, веришь ли ты в приметы вроде встретишь бабку с пустым ведром, или через левое плечо три раза плюнуть, или по столу постучать, или чёрный кот и тд?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Соул спит в соседней комнате, отвечу за него )) а потом сам тоже постарается ответить )

1, Соул, ты такой же душевный, как и твой ник?

2, Почему у тебя такой аватар?

3, Ты суеверен? Ну, типа, веришь ли ты в приметы вроде встретишь бабку с пустым ведром, или через левое плечо три раза плюнуть, или по столу постучать, или чёрный кот и тд?

1. что?

2. а что?

3. когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Samir,

Спасибо, конечно, за ответ:-)) Но всё-таки надеюсь, сам Соул за себя ответит:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician: могу ещё раз ответить )) по второму кругу

Нико да и не надо себя грузить, тебя и так читают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Samir,

Дык не надо, как-нибудь Соула дождусь сама, если не забуду в этот топик с утра зайти:-))

Кстати, в правилах игры было написано - не оффтопить!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тоже запишите в игру, а? Я тоже хочу, мне понравилось! К кому обращаться?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...