Перейти к содержимому

Момент Истины


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ти, тогда я НЕ делаю это самое ничего. Ведь душа его не хочет.

Изменено пользователем SoUl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ухrolleyes.gif Я так понял, это высшая форма выражения признания?rolleyes.gif

ну если тебе приятно так думать rolleyes.gif

а насчет заготовленных вопросов - у меня экспромты на темы... :gizildish: пытаюсь нарваться на ответ "простите" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико, и очень зря. И даже свой вопрос не задала. Зато дала мне определение. Сразу два:gizildish: Постараюсь их оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес душевного интервью надеюсь все таки получить ответы на свои вопросы

1. Если бы не футбол (ну допустим если бы футбола не было бы вообще как такового вида спорта, хотя наверняка ты такого даже допускать не хочешь, ну или допутим если бы твоя работа не была непосредственно связана с футболом ), чем бы ты занимался? Можешь ли ты себе представить чтобы ты работал в совершенно иной сфере деятельности если да, то в какой.

2. Как складываются твои отношения с родителями?

3. Куда подевалась первая часть твоего ника "LOST Soul"? Это связано с обретением некогда утеренной души или в этом есть менее глубокий смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико, и очень зря.  И даже свой вопрос не задала. Зато дала мне определение. Сразу дваrolleyes.gif Постараюсь их оправдывать.

а то я целый год тут не читала тебя) tol'ko i delala)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес душевного интервью надеюсь все таки получить ответы на свои вопросы

1. Если бы не футбол (ну допустим если бы футбола не было бы вообще как такового вида спорта, хотя наверняка ты такого даже допускать не хочешь, ну или допутим если бы твоя работа не была непосредственно связана с футболом ), чем бы ты занимался? Можешь ли ты себе представить чтобы ты работал в совершенно иной сфере деятельности если да, то в какой.

2. Как складываются твои отношения с родителями?

3. Куда подевалась первая часть твоего ника "LOST Soul"? Это связано с обретением некогда утеренной души или в этом есть менее глубокий смысл?

1. Ценю твой такт:gizildish: Конечно, сегодня не хочется думать об этом. Насколько я полностью отдаюсь футболу, настолько и он платит мне, а что может быть лучше взаимности?:luv: Пока взаимность есть, буду в футболе.

2. Потихоньку

3. Смысл был в том, чтобы меня не узнавали. Через год и два месяца после регистрации на форуме оказалось, что можно было и не ремиксировать ник:luv: Лост Соул - это исходная версия, которая всем нравилась. Конечно, это просто ник, и душа никуда не терялась. Вообще, советую не искать смысла в никах. В никах правды нет:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SоУл.

хотЪ одiн раз в жiзнi Sмоtрел в глаза....

Lюбвi.Sвободэ.Sмерti.?

1. Любви - не встречался пока. А быть может, намеренно отвожу взгляд и перехожу на другую сторону улицы.

2. Свободе мне удалось заглянуть в глаза еще очень давно. С тех пор так взгляда и не отводим друг от друга:gizildish:

3. Смерти...Думаю, у нее такой взгляд, что в глаза ей глядят лишь единожды. Не верь тем, кто говорит, что глядел ей в глаза. Скорее всего, в этот момент смерть просто спала, опустив веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul otvet chesno.. ti na vse voprosi chesno otvechaesh??

Милейшая моя РокКэт!

Я уже говорил, что в никах правды нет. На роль честнейшего человека никогда не претендовал, не мое это. Вспомнил случай - один раз к нам гости приехали, и спрашивают, а нас кто будет сопровождать, тот же, кто в прошлом году? А им отвечают: "Ну...Практически тот же".

Вот и я...практически честно отвечаю:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bawling.gif

тоже опоздала...

Соул, если ты не против -

1. Как же все таки тебя зовут? :gizildish:

2. Самый обломный облом...который приключался с тобой?

3. Самый запоминающийся подарок который ты получал?

спасибо заранее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, дозволь ещё слово молвить:

1) В какой степени ты соотносишь себя с Гарри?

2) Нигилизм - твоё отношение.

3) "Мы рождены, что б сказку сделать былью" - говорить правду в глаза и называть все вещи без исключения своими именами - в какой-то степени разрушать чью-то сказку - как спокойно ты это можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

тоже опоздала...

Соул, если ты не против -

1. Как же все таки тебя зовут? :luv:

2. Самый обломный облом...который приключался с тобой?

3. Самый запоминающийся подарок который ты получал?

спасибо заранее  :luv:

1. В ЛС поговорим про наши имена :ph34r:

2. Много было, конечно и обломов. Я стараюсь забывать про них сразу же. Вроде бы получается

3. В детстве футбольный мяч. Мы с ним много лет не расставались:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, дозволь ещё слово молвить:

1) В какой степени ты соотносишь себя с Гарри?

2) Нигилизм - твоё отношение.

3) "Мы рождены, что б сказку сделать былью" - говорить правду в глаза и называть все вещи без исключения своими именами - в какой-то степени разрушать чью-то сказку - как спокойно ты это можешь сделать?

1. Не имею привычки соотносить себя с кем-либо. Волк в Гарри Галлере – это его природные корни, его чувства, эмоции, страсти, его Анима. Это протест Западу, где человек-человеку волк. Парадокс, но волк Гарри не является таким волком. Он более человечен, чем волки в галстуках. Соотносить себя с Гарри?...Есть некоторые похожие черты, несомненно. Но не в главном. Гарри - человек, одиноко бродящий по бескрайней степи. У моей степи есть края.

2. Нигилизм - религия безвольных. Я не безвольный человек.

Человек устает бороться, и делает вид, что помудрел (Ф. Искандер)

3. Наверное, на форуме ты видела, как я спокойно правду говорю разным людям. В жизни тоже такой. "Практически такой" :gizildish: У меня, вообще, обостренное чувство правды. Объясню, как это бывает. Если человек априори не претендует на звание "образцового", мне как-то все равно, что он говорит. Но когда, как говорится, адамын узюня дурурлар с заявлениями о своей честности, то иногда не выдерживаю. Вспомнил еще Искандера: "Безнравственный поступок образованного человека мы склонны осуждать резче, чем тот же поступок необразованного человека. И это хорошо. Здесь сказывается инстинкт самосохранения рода человеческого: знания должны увеличиваться вместе с нравственностью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ot chego bi ne otkazalsya v jizni?

2. Chto tebya razdrajaet v jenshinah?

3. a v mujchinah?

1. От собственного "Я"

2. Две крайности. Первая - излишняя, напускная застенчивость "а-ля я не такая". Вторая - вульгарность. Не люблю, когда женщина громко говорит. Не люблю неженственных женщин, прости за тавтологию. Не люблю женщин, вечно говорящих о своих делах, подругах, своем круге. Не люблю женщин-лицемерок, которые пытаются предстать в романтичном свете, но на самом деле неспособны любить. И они тоже не любят меня, так как я разрушаю эту их видимость. Вот тебе ответ, почему многие женщины/девушки меня терпеть не могут.

3. Больше всего - когда мужчина, для того, чтобы завоевать женщину, идёт на гийбят, то есть, говорит своей пассии гадости за спинами других мужчин, особенно, если речь идет о его друге. Мужчина - это не отметка в паспорте, это нечто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Слушаешь ли ты всегда свою Совесть?

2.Если будущее у нашего футбола?

3.Случается ли сидеть в компании с людми которые тебе не симпатичны?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl..

1.. какой вуз.. окончил.. или..

собираешься. окончить..

иль. ничего не оканчивал?.. :gizildish:

2.. Считаешь ли ты .. себя. умным?..

.. Спасибо за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Слушаешь ли ты всегда свою Совесть?

2.Если будущее у нашего футбола?

3.Случается ли сидеть в компании с людми которые тебе не симпатичны?

1. Иногда ее голос заглушается. Ненадолго.

2. Там, где есть славное прошлое, обязательно должнобытьи будущее. Только вот вопрос в том, близкое это будущее или далекое. Я уже подробно изложил свое видение развития национального футбола, отвечая выше. Работать должны профессионалы, работать должны на совесть, и все это при массированной поддержке государства. Думаю, мы с тобой доживем до праздника на нашей футбольной улице. И не обязательно это будет какое-то конкретное достижение, скажем, выигрыш "Нефтчи" Кубка УЕФА или победа сборной Азербайджана на чемпионате мира. Достижение - это массовое развитие футбола в стране, это современные стадионе не только в Шамкире, но и в Товузе, Ленкорани, Гусаре. Это обилие тренировочных баз по всему Азербайджану. Это азербайджанцы, выступающие в ведущих европейских чемпионатах. И это, когда быть футболистом станет престижно.

3. Конечно, такое часто бывает. Дискомфорта особого не ощущаю, просто переключаюсь как бы на иную волну общения. А вообще, я довольно простой в общении. Не симпатично мне может быть общество лицемеров, подхалимов.Но и тогда я невыдаю своего дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl..

1.. какой вуз.. окончил.. или..

собираешься. окончить..

иль. ничего не оканчивал?..  :gizildish:

2.. Считаешь ли ты .. себя. умным?..

.. Спасибо за ответы..

1. Азербайджанский Государственный Университет Языков. Иняз, в простонародье. Очень доволен временем, поведенным там. Много слышал страшных историй про то, что в вузах зажимают. На примере Иняза могу сказать, что глупости это. Такого не было, чтобызнал предмет, и срезали. Наоборот было - не знал предмета и не срезали. Главное - общий язык найти, но такие понятия как тапш и хормят здесь отдыхают.

2. Зарема, а ты когда в школе училась, сама себе оценки в дневник выставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый мультик?

Твой первый поцелуй?

Какой вопрос ты бы хотел чтоб тебе задали?

1. Про Простоквашино:gizildish:)

2. Она была актрисою:-)

3. Надо подумать. У меня вообще заготовок нету, люблю чтобы всё экспромтом делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...