Перейти к содержимому

Дорогой ЛАНЕЕР!


Maestro

Recommended Posts

Вот уж не ожидал! :luv:

Ланнер,ты именинник?

Ну,тогда разреши поздравлю тебя как одного из самых любимых моих юзеров с днем рождения! :)

На пожелания я не скуплюсь,но в основном хочу чтобы ты был здоровым ,счастливым и богатым!

Выпьем завтра за твое здоровье!БЫВАЙ! :gizildish:

Сорри,за ошибку в нике,заметил поздно не знаю как отредактировать,думаю не это главное,а? :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Lanner, с днем варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!

Будь здоровым и красивым (как на аватаре), кавказского долголетия тебе и пусть проживание в, мягко говоря, не очень теплой стране, никак не отражается на теплоте твоей души и сердца. :luv::gizildish: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан... брось прикаливаться над "раками" и остальными обитателями Бакилиларника!vis.gif

А если на саМделе именинНик... то сам виноват... что не дописала заслуженных слов о Лайнере... отделываешься сухой поздравлялкойpoz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у него на самом деле день рождения?

Уже не верится... :luv:

Но в любом случае, поздравляю и желаю всего прекрасного в этой жизни! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланн, вот уж не знаю, действительно ли на этот раз, или опять резвишься:gizildish:

Забрела в сетку на минутку - я на даче, буду только в понедельник.

На всякий случай - обнимаю, целую, осчучаю потребность потрепаться тет на тет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

дА ,Уж ,, из чЕго следУет :

НЕпрАвда,что денЪРожденiЯ ,толЪко раZ в годУ.

<<опЯтЪ же желАю Тебе шастЪя в личноЙ жиZнi,и тот же сАмыЙ пУх>>

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро,

спасибо большое, даже не знал, что наши симпатии взаимны (геи, отставить, ложный вызов). Недавно где-то увидел твою фотку и вспомнил, ты учился на несколько курсов старше :P

Donna,

когда душа и сердце остывают, мы их подогреваем. Что нам стоит! - такому красивому, как на аватаре... ой нет, даже еще красивее :P

OHO®, Black Angel, Samir,

благодарю.

abvgdeyka,

тебя тоже. Устроим выездную вечеринку Бакилилар, приедешь?

Enter your name и SANNY, Romeo2001 (Душа Форума) и blackpantera,

спасибо и вам :P

Strawberry,

да, опять. Красиво жить не запретишь :luv:

yunaya,

в который раз?

умница,

а у меня на даче интренета нет (( да у меня даже дачи нет )). Виртуальный тет-на-тет хоть завтра (или послезавтра), а вот в реале... хм... купи билет! или я?!

.t.иондиго,

"а какого он был размера?" (С)

Спасибо, продолжайте радовать нас своим творчеством!

Не, друзья, ну вы прям как маленькие, чесслово! Если есть такая фича, как показывать у кого сегодня ДР и есть такой форум, где поздравляют именинников, то почему бы в самом деле не устроить небольшой праздник?! :gizildish:

Какое-то ничтожное по историческим меркам время назад меня произвели на этот свет (что теперь делать - не знаю). И пусть некоторые до сих пор теряются в догадках (особенно, АБВГДЕЙКА и Лурдес bawling.gif ), но сегодня мой ДР :) Спасибо за поздравления, для меня как и для всех, форум является местом, где любят, ненавидят, лелеют и игнорируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Короче, долгих лет, тугого кошелька, лимузина с шофером-негром в белых перчатках и двух блондинок на заднем сидении вышеупомянутого лимузина (догадывваешься, для чего?). И чтоб так каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАКОНЕЦ-то Ланнер первый раз открыл правду о своем ДР!

придется поздравить....

Дорогой Ланнер,

поздравляю тебя с Рождением на свет. и впринципе неважно когда оно произошло. главное что ты родился. Вырос. И появился на Бакилиларе! Где уже столько лет радуешь нас своими короткими, но глубокими постами!

Желаю тебе самого приятного, самого увлекательного, самого фантастичного путешествия под названием - ЖИЗНЬ!

Целую..

Лурдес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождение мужчины с таким проникновенным взглядом должно стать всеобщим праздником :gizildish:

Поздравляю и желаю, всего, что еще не успели пожелать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axaaaa... Dojdalas' taki ya priznaniya Lannera. Drg moy dorogoy, pozdravlyayu tebya s dnem rojdeniya, jelayu tebe i tvoey sem'ye vsego nailuchshego, chtobi ti radoval nas svoimi postami, i svoim lyubimim smailikom: yemishbash! U tebya mnogo druzey, i mi vse gordimsya toboy. Da zdravstvuet BGU i ego basketbol'naya komanda! Celuyu tebya, E. Peredavay privet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Товарищи, Форумчане!

Сегодняшнее поздравление, я посвящаю одному из старожил форума Бакилилар, интересному собеседнику, человеку обладающему большой эрудицией, чувством такта, сдержанностью( за все время ни одной ссоры), тонким чувством юмора, всемиуважаемому нами Ланнеру.

Ну что ж Лан, тебе 28! Да... радоваться нечему.

Причем,запомни с каждым годом будет все хуже. :gizildish:

Хотя с другой стороны есть чему, ты можешь приободрить себя сам, выйдя на Финч-авеню и посмотрев вокруг, понять что тебе еще повезло, ты не самый старый. :)

А вообще то, 28 - это возраст хорошего коньяка. В этом возрасте, в Канаде мужчин с такими синими глазами как у тебя на аватаре, только начинают изображать на рекламных плакатах. А здесь знают, что рекламировать.

Так что, как говорил мой друг детства Гульбала - " Вперед на завоевания женских масс! " :luv:

Дорогой соотечественник и коллега по форуму, тебе уже много чего пожелали,конкретно я тебе хочу пожелать множества оригинальных вещей.Желаю море удачи и дачи у моря (сам признался что у тебя ее нет), здоровья,счастья, приятных встреч и известий, успешных изучений уроков преподаваемых жизнью, исполнения всех пусть даже приличных твоих желаний, ни при каких обстоятельствах, не терять свой острый ум, и не переводить свои силы и энергию на ненужные вещи. Всех тебе благ!

Happy Birthday !

З. Ы. Собирался с товарищем на викенд в Торонто, но к сожалению, поездка сорвалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибы, ребяты, сегодня я тронут :gizildish:

Че, постараюсь... расизм не жалую, поэтому обойдемся шофером-латиносом.. гык ))

Шадов, раз от души :luv:

Лурдес, придется-не придется, колхоз - дело добровольное... все равно спасибо :) Я тоже желаю, чтоб мое путешествие было увлекательным и фантастическим.

Нея, мои мысли - мои сКакуны!.. :P

ANGI, благодарю Вас... взгляд - лишь аватар, сегодня есть, завтра - как у Сирины :)

cvetochek, друх! спасибо... с тобой мы знакомы больше всех! Короче, вива Куба! :P

Чужой, спасиб еще раз ))

Бенсон, братуха, есть вероятность попасть в NYC до середины августа. Если что, скину свой мобиле на приват, встретимся - покушаем )

Файр, всё аналогично Бенсону... я ваще-то через неделю в отпуске - буду активно отдыхать, разъезжая две недели по окрестностям :luv:

АБВГДеюшка,

идея давно витает в воздухе. Последний раз ее выдвинул один юзер, не скажу кто ))) Короче, раз ты такая выездная, мы тут кое-что спланируем, подберем место, барашка (мне очень скоро привезут настоящий самовар, настоящий!!!), и свистнем тебе. У нас будет свой Сахил :luv:

"К сожаленью, день рожденьЯ

Только раз в го-ду!" (С)

хыхыхы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибы, ребяты, сегодня я тронут  :gizildish:

Lanner ! Скажи честно, ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ, у тебя несколько ксив с разными именами и датами рождения ?

ЕСЛИ это ПРАВДА, хоть сейчас, мои запоздалые ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

А пожелания те же, о сумасбродных миллионерах ! :luv:

УДАЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Какой мужчина у нас сегодня именинник :rolleyes:

Ланнер, почему ты меня так волнуешь, не знаешь случайно? B)

Я поздравляю тебя и желаю себе скорее лицезреть тебя в реале :luv:

:P:):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Боже мой! Ланнер! Прости меня, дуру старую :( Вот что значит редко заходить на форум и особенно в этот раздел :(

Я очень хотела бы лично поздравить тебя :P но, увы ,придется довольствоваться виртуалом B) Я желаю тебе всего и побольше, разумеется только хорошего! :) Пусть сбудуться все твои мечты! :luv: пусть сбудется и наша мечта увидеть теебя в реале :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер Паздравляю дарагой!

Пусть гарючее тваего ланнера никагда ни канчается э килянусь честны слово!

С днем рождения Ланнер! Здоровья, богатства и всех мирских благ, а еще чтобы не оскудевала душа Любовью! Ты с этой дамой (то бишь Любовью) явно близко знаком :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...