Перейти к содержимому

Существуете Ли Вы?


Посторонним В

Recommended Posts

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё, что связано с моим ником и постами - все моё)))))))) Какая Мелисса в виртуале, такая и в реале, только имя другое)))

А я вот знаю, кто скрывается под ником KaRRaMBa и всем раскажу. Ха-ха! party.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже очень даже реальная.....прежде не пользовалась и не собираюсь пользоваться другим ником.....если мне станет не по себе здесь то я только лишь покину этот форум...

Согласна с тобой,Angel,и я здесь под одним ником и не понимаю людей,которые заходят под разными никами.Наверное,им есть ,что скрывать от других.Если я надумаю уйти с форума,то уйду и больше не войду под другим ником.А в виртуале я такая же, как и в жизни со своими принципами и недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда по-разному, бывают в жизне моменты, когда тебе кажется, что ты существуешь, это когда все валится с рук, все вокруг становится для тебя серым и на душе пустота,а когда появляется хоть какая-то радость,какое-то событие..чего долго ждешь и сбывается..вот тогда ты осознаешь, что живешь :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живая ... настоящая... и безусловно - нежная... как здесь, так и в реальности... :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, а в жизни вы на свой аватар похожи?

"мне довелось одним глазом смотреть на Ziyadli.... я тебе скажу. Он выглядит намного красивее чем егo аватар. (Ziyadli, это не комплимент и я не подхалимничаю. Просто констатация факта)"

))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный мир лучше виртуального, если он есть. Я так думаю человек который имеет нормальный реал, не захочет тратить время в виртуале. Не понятно зачем тогда кто то из виртуала кричит ,что он имеет и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? может людям не хватает общения в реале и они заходят в Иннет...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? может людям не хватает общения в реале и они заходят в Иннет...

ну да, вон Т-Маc мне сейчас такую музыку подкинул, спасибо ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikol'

Ti vrode chasov 5 nazad sobiralas spat ))) zabludilas po doroge v spalnyu? ))

лол, не говори, так мне на 3 этаж надо подниматься, я только хотела в эту тему пойти и сказать, что так и не сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? может людям не хватает общения в реале и они заходят в Иннет...

В том то все и дело что в в виртуал приходят в том случае , если не имеют полноценный реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело что в в виртуал приходят в том случае , если не имеют полноценный реал.

Категорически не согласен! Послушать тебя, так все кто общаются в виртуале - неудачники, которым не везет в реальном мире... Интернет - это возможность испытать полную свободу выбора и высказываний.

Я по натуре очень общительный человек и могу сказать за себя... у меня очень насыщенная и полноценная реальная жизнь, но мне и ее не хватает... но не потому, что у меня проблемы, а потому, что мое сердце может вместить в себя гораздо больше людей, чем это может показаться... вот именно эту пустоту, я и страюсь заполнить Интернетом в целом и форумом в частности... И должен сказать, что мне это удается...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело что в в виртуал приходят в том случае , если не имеют полноценный реал.

значит, у Вас не полноценный реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мне довелось одним глазом смотреть на Ziyadli.... я тебе скажу. Он выглядит намного красивее чем егo аватар. (Ziyadli, это не комплимент и я не подхалимничаю. Просто констатация факта)"

))))))))))))))))))))))

Уря-а-а-а-а-а-а-аа-а!!!

Париж ещё узнает,

Гянджинца Бабаха-а-а-а-аа-ана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело что в в виртуал приходят в том случае , если не имеют полноценный реал.

дело принимает неожиданный оборот, звучит как вызов :gizildish: сборище неполноценных реалистов получается :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Melissa u menay takoe oshushenie chto tebya v detsvte KaRRaMBoy pugali:))).. gorxam.. ne kusaemsya..:gizildish:)

PS... ti kak Marko Polo shas novie otkritya bduehs delat :luv:) ?

Я вообще мириться пришла с дружбой и жвачкой. party.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Melissa o nu esli s Jevachkoy togda respect tebe :gizildish:) .. ti mne Drujbu i Jevachku..ya tebe drujbu i Chupa-Chups:)) Peace?? :luv:)

Чупа-чупс вместо извинений, KaRRaMBa?

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный мир лучше виртуального, если он есть. Я так думаю человек который имеет нормальный реал, не захочет тратить время в виртуале. Не понятно зачем тогда кто то из виртуала кричит ,что он имеет и другое?

Понимаешь, что некоторые люди бывают РАЗНОСТОРОННИМИ?*) и у них интересы разносторонние. И даже если у них есть настоящий РЕаЛ , это не значит, что они станут зацикливаться именно на нем, и ни на чем больше*) Это иногда надоедает*). А совмещать одно с другим намного интересней, лучше и ....*))) :gizildish: И если чел и правда умеет общаться и быть интересным, то он сможет этого добиться как в Реале , так и В ВиртУали*)) . ПОдумай НАд эТим*) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...