Перейти к содержимому

...есть В Жизни Дни...


Многоточие

Recommended Posts

Есть в жизни дни, когда хочется обнять весь мир, а есть..

Сегодня я хочу обнять только тебя. Обнять с тем чувством, которое возникает при виде маленького серенького котеночка на заснеженной улице.. Нежно-нежно..., объятиями ограждая от всего, что тревожило ранее..Просто изменить твое состояние безмерным количеством любви и тепла и хотя бы на чуть-чуть отменить значимость течения времени, вычеркнув нас из него...

Можно смело отдать полжизни за мгновение такой встречи..Твои глаза, руки пылают той же непредсказуемой страстью, а ,казалось ,знакомый , но постоянно изменяющийся вкус губ -все так же быстро доводит до эйфорического отчаяния..

..Стрелки по вертикали..Ты задремал у меня на коленях, и все вокруг умолкло, только нерадивый телевизор шуршит изредка...Ты сегодня устал и тебе необходимо отдохнуть.. Даже месяц , рассыпая по небу бисер..., не осмелился заглянуть к нам на огонек..Спи, спи, мой сладенький..

..В этой оживленно-кричащей тишине все вокруг приобрело четкие очертания...

Чернота ресниц все так же хранит дневную задумчивость,

а спящие веки - грусть бездонных глаз. . . Я,чуть касаясь, стираю своими губами с твоих только мне заметные пылинки..Ты почти растворился в моих объятиях и сладко-сладко спишь...- Вечный странник, впервые нашедший приют...

Наверное, это то самое дорогое, что могут дать женские руки- тепло, нежность, ласку, заботу и любовь..

.. Я не знаю, как нужно, но точно знаю, что просто и нежно-нежно...

...И, обнимая тебя, я знаю, что мне в жизни больше ничего не нужно, только бы завтра знать, что все это не сон...

....и любить тебя нежно-нежно.... ....до слез... ....и отчаяния.

...

...зазвонил телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнять с тем чувством, которое возникает при виде  маленького серенького котеночка на заснеженной  улице..

Можно смело отдать полжизни за  мгновение  такой встречи..Твои глаза, руки пылают той же  непредсказуемой страстью, а ,казалось ,знакомый , но  постоянно изменяющийся вкус губ -все так же быстро доводит до эйфорического отчаяния.. 

Я,чуть касаясь, стираю своими губами с твоих только мне заметные пылинки..Ты почти растворился в моих объятиях и сладко-сладко спишь...- Вечный странник, впервые нашедший приют...

Наверное, это то самое дорогое, что могут дать женские руки- тепло, нежность, ласку, заботу и любовь..

.. Я не знаю, как нужно, но точно знаю, что просто и нежно-нежно...

...И, обнимая тебя, я знаю, что  мне в жизни  больше ничего не нужно, только бы завтра знать, что все это не сон...

      ....и  любить тебя нежно-нежно.... ....до слез... ....и отчаяния.

Krasivo... Grustno... Polno nejnosti... Ochen ponravilos, osobenno eti stroki, polnie glubokogo chuvstva...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иногда трудно определить сон это или явь! Остаётся только верить что это наяву!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда не хочется определять сон это или явь...

Если мне хорошо....то какая разница где я....

за окном уже давно зима...в моем сне зима уснула........уснула прямо под моими окнами...

набат не помогает..... это летаргия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...