Перейти к содержимому

Открытое Голосование Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очень честным.... За Ильхама 85% - это реальНо?)...скажете да?)

Котя, это не просто маленький беспорядок. эТо попытка найти справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только две соц. конторки которые действительно проводят иследования без пристрастий, то есть максимально правильные.

Бех фальсификаций.

"PULS" и "PROGNOZ"

а та контора которая заявляет что Мусават победил просто на просто куплена.

вотЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам Exit Poll на выборах со значительным отрывом победил Ильхам Алиев

[19:20] 15 Октября 2003

Социологический центр "Prognoz", провёл исследование Exit Poll, (исследование основанное на устном опросе избирателей после голосования непосредственно при выходе из избирательного участка).

"Prоgnoz" предупреждает, что результаты опроса могут содержать определенную погрешность.

--------------------------------------------

На 260 избирательных участках, были опрошены 5033 избирателя, участвовало 47 групп интервьюеров.

Были охвачены города, районные центры и сёла следующих административных единиц:

Город Баку - все районы, Сумгаит, Апшеронский район, Агдаш,

Уджар, Гёйчай, Кюрдамир, Шемаха, Хачмас, Девичи, Сиазань, Куба, Гусар, Шеки, Закаталы, Белокан, Гябяля, Гянджа, Дашкесан, Шамкир, Акстафа, Ханлар, Тауз, Евлах, Тертер, Барда, Мингячевир, Агджабеди, Бейлаган, Алибайрамлы, Саатлы, Биласувар, Сальян, Джалилабад, Ленкорань, Астара, Масаллы, Имишли, Нахичевань.

Были получены следующие результаты:

Ильхам Алиев - 73,75%

Иса Гамбар - 17,29%

Этибар Мамедов - 3,78%

Лала Гаджиева - 3,78%

Остальные кандидаты получили незначительный процент голосовавших.

Данные по Баку:

Ильхам Алиев - 63,73%

Иса Гамбар - 26,54%

Лала Гаджиева - 4,49%

Этибар Мамедов - 3%

Ильхам Алиев одержал победу по всей республике, за исключением Ясамальского района г. Баку.

Данные этого района:

Иса Гамбар - 42.5%

Ильхам Алиев - 41.67%

Больше всего Ильхам Алиев набрал в Карабахской и Нахичеванской зонах.

www.-

Котёнка только что писала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРАБАХСКОЙ?????*..............ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ................. знаете что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев одержал победу по всей республике, за исключением Ясамальского района г. Баку.

Данные этого района:

Иса Гамбар - 42.5%

Ильхам Алиев - 41.67%

http://www.secki2003.com/ssi/news.php?id=310

Хоть это утешает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe:

а полтора часа до окончания голосования в выборах принял участие и Алиев-старший. Когда в Баку уже вечерело, в Кливленде, где проходит лечение Гейдар Алиев, было раннее утро, – по кливлендскому времени экс-президент Азербайджана проголосовал в 8.30. в посольстве Азербайджана в США агентству «Интерфакс» сказали: «Главе государства была доставлена переносная избирательная урна от 17-го избирательного участка третьего Ясамальского избирательного округа города Баку». По словам азербайджанского дипломата, возможность голосовать получили и граждане республики, находящиеся рядом с Алиевым в Кливлендской больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Баку произошли кровавые столкновения. Есть раненные.

[23:26] 15 Октября 2003

В течении последнего часа произошли столкновения между силами правопорядка и воинствуюшими членами партии Мусават. Флора Кримова бросила клич: Йа Олум, Йа Олюм - "держаться до смерти".

В руках у мусаватистов длинные деревянные палки и железные пруты. Толпа загородила всю проезжую часть. Попытки полиции очистить проспект привели к столкновениям. С обоих сторон есть пострадавшие. Телевизионные кадры отчетливо демонстрируют как толпа затаптывает сотрудника полиции. Группа полицейских отбивает своего коллегу, который в бесчуственном состоянии, и его несут к автомобилю скорой мед. помощи.

Тем временем, зачинщик беспорядков и кровопролитного столкновения, Иса Гамбар провел пресс конференцию на которой объявил себя Президентом. "Я победил! Я Президент!". Удивляет что Гамбар так уверен и основывается даже не на результаты exit poll-ов, а на результаты выбров, которые еще никто не подсчитал. Откуда в нем такая уверенность? Также удивляет, что вооруженные молодчики стали стекаться к штабу Мусават в 19:30, т.е. когда еще не было ничего известно. По всей видимости, кровью толпы, Иса Гамбар хочет скрыть свой позор. Именно позор. Столько предвыборной риторики, столько обещаний, столько посуленных должностей своим сторонникам, столько обещанных денег за голоса и все на воздух. Народ ему не поверил. Сегодня мы становимся свидетелями конца эпохи а-ля цивилизованного политика. На сцену выходит истинный, кровавый Иса Габмар.

опять новостной портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe:

а полтора часа до окончания голосования в выборах принял участие и Алиев-старший. Когда в Баку уже вечерело, в Кливленде, где проходит лечение Гейдар Алиев, было раннее утро, – по кливлендскому времени экс-президент Азербайджана проголосовал в 8.30. в посольстве Азербайджана в США агентству «Интерфакс» сказали: «Главе государства была доставлена переносная избирательная урна от 17-го избирательного участка третьего Ясамальского избирательного округа города Баку». По словам азербайджанского дипломата, возможность голосовать получили и граждане республики, находящиеся рядом с Алиевым в Кливлендской больнице.

Одним словом, СМЕШНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe:

а полтора часа до окончания голосования в выборах принял участие и Алиев-старший.

пытаться представить эту картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe:

а полтора часа до окончания голосования в выборах принял участие и Алиев-старший.

пытаться представить эту картину?

:):):P:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, - ne luchshiy sposob uznat pravdu o sobitiyax, xotya drygogo, k sojaleniyu, privesti ne mogu.

Опять этот -! Как можно на него ссылаться!

кстати, сайты мусавата не открываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев одержал победу по всей республике, за исключением Ясамальского района г. Баку.

не может быть.единственно где он может проиграть это- Нахичеваньский Автономный Округ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, смотреть противно на эту ложь и на лицемерье*)Мы, народ Азербайджана, уже не бараны, и мы не слепые*)Просто обидно, что мы позволяем этим самодержавцам так над нами издеваться:((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в жизни пошла голосовать :gizildish: нет, мне не 18

И я такое удовлетворение получила от этого процесса. Зашла в кабинку, нашла своего

кандидата и поставила жирную прежирную галочку. Хотелось бы верить в демократические

выборы, но к сожаленью, не всегда желаемое совпадает с действительностью. Что-то мне не

нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел - посмотрел.

тихо мирно , баррикад не видно, слезоточивым газом не пахнет, народ в чайханах сидит.

вот только пива не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в жизни пошла голосовать :gizildish: нет, мне не 18

    И я такое удовлетворение получила от этого процесса. Зашла в кабинку, нашла своего

    кандидата и поставила жирную прежирную галочку. Хотелось бы верить в демократические

    выборы, но к сожаленью, не всегда желаемое совпадает с действительностью. Что-то мне не

    нравится....

да.. я тоже.... 1-ый раз голосовала.. волновалась...тоже жирненкую галочку поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около Мусавата собралось большое количество людей сами знаете какой направленности. Вокруг внутренние войска, вооружены дубинками и щитами .. и резиновыми пулями, которые не пустили мусават на площадь Азадлыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ничего, по ТВ Российскому показывают ИЗБИЕНИЯ! а вы говорите что всё спокойно...

те кадры которые я вижу только ужас нагоняют

Но я же своими глазами вижу как людей бьют, чем попало дубинки, палки, щиты, кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Баку происходят столкновения между оппозицией и полицией

После окончания голосования по выборам президента Азербайджана в центре Баку, у штаб-квартиры главной оппозиционной партии "Мусават", происходят столкновения между ощущающей свое вероятное поражение на выборах оппозиции и силами правопорядка.

Корреспонденты ИТАР-ТАСС стали свидетелями того, как более 500 сторонников "Мусавата" сначала напали на двух журналистов, а затем начали провоцировать полицейских. Все прилегающие к штаб-квартире "Мусавата" улицы блокированы полицией, на помощь которой прибыли специальные подразделения внутренних войск.

Как сообщает "Интерфакс", активисты "Мусават" после небольшого митинга перед штаб-квартирой партии решили прорваться через полицейский кордон, который ограждал митингующих от проезжей части. У представителей оппозиционной партии имелись самодельные дубинки. В ходе столкновений с обеих сторон есть пострадавшие.

Позднее начальник Главного управления полиции Баку Магеррам Алиев заявил, что "шестеро сотрудников полиции госпитализированы в результате потасовок и еще семерым была оказана медицинская помощь. В результате потасовок были задержаны 10-15 активистов "Мусават".

Несмотря на то, что экспресс-опросы говорят о победе на выборах Ильхама Алиева, выступившие перед толпой лидеры "Мусавата" говорят о победе своего кандидата Исе Гамбара. Представители партии утверждают, что за кандидатуру Гамбара в президенты Азербайджана проголосовали в ходе выборов 70% избирателей.

// Газета.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...