Jump to content

Победа!

Recommended Posts

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно ?* Отвечаю : не работаю я в в инокомпании. Может радоваться и пить свой шампунь до тошноты.

Я буду благодарной, если увижу ДЕМОКРАТИЮ.

А ЧТО МНЕ ДАЛ ИЛИ ЖЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ ТВОЙ ЛЮБИМЧИК,а? Ты ведь даже не знаешь, что я имею. У меня может и дома нет родного.

Баксы в кармане?* bullshit*)

А ПОЗОР НЕ МНЕ, А ТАКИМ, КАК ТЫ.. выражаться просто не хочется....

Позор нашей фальсифицированной демократии.

А тиран ... мне он не нужен. Просто хочется перемен. :gizildish:

Позор не мне ,а такой как ты, не знающей истину жизни, и цепляющейся за всякий rubbish чтобы приобрести жилье. Ну, и что у меня тоже нет собственной квартиры, так это ж не значит, я должна быть ослеплена дурацкими идеями оппозиционеров, как утопающий за соломинку. И вообще с такими как ты нечего вообще дискутировать и тратить свое время по напрасную!

Фистаха, да ты прямо революционерша :gizildish: Какая искренняя детская наивность - я просто в умилении!

Так дело в том как раз, что народ голосует не ради концертов, зря ты так думаешь. Он выбрал того, кто хоть что-то делает и будет делать. А остальные рассказывают просто сказки - типа того, что уже Расул чуть-ли не с Бушем в Баку летит и скоро он всем все что надо покажет. А все остальные просто какашки, нехорошие люди, они власть узурпируют, редиски!

Народ, будьте вы объективнее - выборы прошли насколько возможно в данных реалиях демократично.

Позор не мне ,а такой как ты, не знающей истину  жизни, и цепляющейся за всякий rubbish чтобы приобрести жилье. Ну, и что у меня тоже нет собственной квартиры, так это ж не значит, я должна быть ослеплена дурацкими идеями оппозиционеров, как утопающий за соломинку. И вообще с такими как ты нечего вообще дискутировать и тратить свое время по напрасную!

Я не цепляюсь ни за какой мусор. А жилье у меня есть. ТЫ не в состоянии понять МОЖЕТ?*

я например говорила.

И я не ослеплена . Не тону я. Мне все-равно разницы никакой , кто будет у власти Я свое все-равно возьму. Мне народ жалко.... Ты ведь дальше своего носа не засматривалась*)

Ну , а с такими, как я *)) хы-хы-хы*), попрошу не тратить время. :(( Мне тоже не особую радость доставляют твои посты в мой адрес*)

Мигель*)

а что по твоему я должна делать?)* ... Ты и правда думаешь, что все было справедливым?* В таком случае, Детская наивность исходит с твоей стороны.

Я не говорЮ, что Иса - это Бог. Я не говорю, что ожидаю от него золотых гор. Но я не могу думатЬ, что выбранный ЯКОБЫ справедливостью нынешний гений является для меня достойной главой государства.

Пытаюсь быть предельно объективной. А вот некоторым надо снять розовые очки*) :-)

Случилось то, что должно было случится. Действительно большинство проголосовало за Ильхама. Коллеги, надо смотреть правде в глаза - недовольных нынешней властью мизер, и это надо наконец признать.

Если бы властью народ был недоволен так как вы говорите, где тогда многотысячные демонстрации (именно многотысячные !!!) ?? Где настоящие столкновения с полицией, с армией ? Где все это ? Ничего ведь этого нет. А есть несколько сот\тысяч оболваненных, которым этой ночью дали звездюлей, и отправили по домам. Так что все закономерно.

Фистаха, да ты прямо революционерша :gizildish: Какая искренняя детская наивность - я просто в умилении!

Так дело в том как раз, что народ голосует не ради концертов, зря ты так думаешь. Он выбрал того, кто хоть что-то делает и будет делать. А остальные рассказывают просто сказки - типа того, что уже Расул чуть-ли не с Бушем в Баку летит и скоро он всем все что надо покажет. А все остальные просто какашки, нехорошие люди, они власть узурпируют, редиски!

Народ, будьте вы объективнее - выборы прошли насколько возможно в данных реалиях демократично.

Родной мой!

Все понапрасну,так,что и не старайся!Главное.что победила справедливость!

Анс давно уже прогнили...

даже если к власти и придет твой любимчик, то значит наша демократия гроша ломаного не стоит. и наш народ - бараны. упс.НО это правда.

Минуточку, что бы поверить в демократию объязательно её любимчик должен был проиграть выборы?

Это как получаеться, если Ильхам выиграл, то всё несправедливо и недемократично. А если бы он проиграл, то значило бы это демократия и справедливость? чушь полная.

И на последок, если с вашими амбициями вы считаете народ баранами, то значит вы считаете и себя бараном. По моему ни у кого нету прав обзывать весь народ таким образом. Если вы считаете себя бараном, то пишите прямо так, Я фистаха - я баран.

лично я себя таковым не считаю, так же многие не принимают себя бараном. прошу следить за словами.

мы все очень надеемся что те кто выбрал его не пожалеет об этом...........хотелось бы верить...

Сегодня, после 20.00, когда будет официально заявят, что Ильхам Алиев -новый президент Азербайджана, я коротко отпечатаю его полную платформу по развитию нашего государства на 2 года! А пока, что могу сказать, что через 2 года мы будем входить в первую 5 продвинутых стран мира!

Десперадо - респект полнейший !

Прошу всех оппозицонеров, недовольных результатом воздерживаться от высказываний в адрес народа, который сделал свой решаюший выбор. И то, что выбор большинства не совпал с вашим, еще не повод называть народ, который продолжает быть ТВОИМ плохими словами - мне лично за вас очень стыдно. Люди, которые называют наш народ баранами - сами ими являются, а потому судят по себе. То, что вы бараны (свиньи, верблюды, ослы и т.д.) еще не значит, что все такие - вы еще не пуп земли, к счастью...

Сегодня, после 20.00, когда будет официально  заявят, что Ильхам Алиев -новый президент Азербайджана, я коротко отпечатаю его полную платформу по развитию нашего государства  на 2 года! А пока, что могу сказать, что через 2 года мы будем входить в первую 5 продвинутых стран мира!

Ну, это ты перегнула - через 2 года мы вряд ли будем в этой пятерке. И тут дело даже не в президенте, а в том, что слишком многое надо наверстать и 2 года - это слишко мало. Тут разговор может идти о десятилетиях...

Но Ильхам Алиев будет вести нас вперед - а это главное!

Сегодня, после 20.00, когда будет официально  заявят, что Ильхам Алиев -новый президент Азербайджана, я коротко отпечатаю его полную платформу по развитию нашего государства  на 2 года! А пока, что могу сказать, что через 2 года мы будем входить в первую 5 продвинутых стран мира!

ах.....мираж........мираж..........мираж!!!

Всё сказки рассказываете.

в 5-ку стран huh :gizildish:

Десперадо - респект полнейший !

Прошу всех оппозицонеров, недовольных результатом воздерживаться от высказываний в адрес народа, который сделал свой решаюший выбор. И то, что выбор большинства не совпал с вашим, еще  не повод называть народ, который продолжает быть ТВОИМ плохими словами - мне лично за вас очень стыдно. Люди, которые называют наш народ баранами - сами ими являются, а потому судят по себе. То, что вы бараны (свиньи, верблюды, ослы и т.д.) еще не значит, что все такие - вы еще не пуп земли, к счастью...

И что ужастно- их мало,а нас много ,а наежают так,словно мы меньшенство!Гара мени басанча,мен гараны басым меселеси!

Во бессмысленный спор...

щас напостю, что тут только что знакомый рассказал - вчера был наблюдателем на избирательном участке... кому интересны новости "из первых рук" - читайте.

Мдааа.... выборы кончились. Победител определился, а страсти не улеглись.

Только помните, пока была предбвыборная компания, это было ОК. А теперь закончилась это компания. Илхам Алиев стал президентом. Но он стал президентом не только своих избирателей, а всех азербаиджанцев. Поэтому, не понимаю эти страсти сейчас. Если были нарушения в выборной процедуре, то давайте факты. ( и не сюда, а в прокуратуру) А eсли нет, то давайте оставим эти страсти и пожелаем новому президенту успехов. Чтобы он оправдал надежды народа

:gizildish::luv::luv:

Вы наверное погорячились насчёт 2 лет...

по вашей логике выходит, что отец был просто дегенератом... коли не смог вывести страну хотя-бы на 50 место в мире за 10 лет...

ИМХО отец и сын это божий дар и яичница...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...