Перейти к содержимому

Коллекция Бестакностей...


Kama Sutrova

Recommended Posts

Какие бестактные поступки совершали с Вами,что вам запомнились и вообще какие из нелепых поступков припомните у себя?

Стартую,как всегдя я первая....Давненько было. Однажды у подруги дома рассматривали их семейные фотографии. И там школьные фотографии ее родителей. Ну я и давай высказываться, мол какие-то все переростки, какие у них прически стремные, еще чего-то сейчас уже не помню. И в качестве примера выбрала одного поколоритнее, ткнула пальцем и заявила: "Ну вот этот, например.Смотреть страшно..". А подружка мне: "А это вообще-то мой папа". Ой и стыдно было......А этот случай имел место совсем недавно.... в магазине одном висела чумовая майка.смотрю на нее и думаю стоит ли покупать.

подходят 2 девушки 15 лет,наверное,и из под носа вытаскивают ее у меня и говорят так громко,смотря на меня:"Хрен она ей достанется!" ..А еще кое что вспомнила.........Это вообще хохма ...Правда это не здесь было.....Как-то с другом бесились у ГУМа,у фонтана прыгали,зачерпнула воды и в лицо угодила не ему,а девушке какой-то...прямо в лицо!так стыдно было.....правда недолго..Ждемс Ваших хистори ....До первой звезды:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все говоряТ, что я с мисс кисс бестактно поступила*)))) хе-хе*) возмоЖно) но это ж тока шутка*)

а еще были у меня проступки, которых, правда , уже не моГу помнить*)только конеШ, очень долго вспоМинать БУду8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень тактичный человек, 100 раз подумаю, прежде чем что-то сказать)

не обязательно чтобы бестактность была с вашей стороны.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на одной встрече была очень приметная такая пара..ему лет двадцать...а ей уже далеко за.... - дцать( Картина "неравный брак" только наоборот :gizildish:) )...так вот, в ходе обычной ничем непримечательной беседы я умудрилась спросить ее о ее возрасте....мой вопрос неловко повис в воздухе..ответа я не дождалась...ну если не считать многозначительные взгляды окружающих людей ))) Наверное, это все таки было бестактно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели мы с товарищем и его водилой, взрослым дайдайем, в сауне пьем разговариваем, смотрим телевизор. Показывают одного общего знакомого и мой товаришь говорит: Слышал, он опять жениться собирается! Я спрашиваю: На ком? Он говорит: на своей бывшей жене.

На это, пьяный я, говорю , что вообще-то я считаю, что мужчина собирающийся жениться второй раз, полный долбен. а тот кто второй раз женится на той, с кем в браке уже побывал, долбен дважды! (Кстати, слово упортребленной мною было сильнее чем "долбен") Тут я замечаю что лицо моего товарища приобрело отсутствующий вид, а его водила стал с деланно безразличным видом пить пиво:gizildish: Я понимаю что что-то не так и пытаясь поменять тему разговора, переключаю канал и вижу двух наших дикторов, сидящих в белых костюмах, белых галстуках и черных рубашках. Увидев это безобразие, я говорю, что блин когда наконец наши идиоты безвкусные поймут, что нельзя так одеваться! После этой фразы мой товарищи медленно сползает на пол и начинает истрерически хохотать, а его водила встает и демонстративно уходит.

Оказалось:

1) Водила был женат ЧЕТЫРЕ раза и последний раз женился на своей первой жене:luv:

2) Белый костюм с черной рубашкой и белым галстуком - это любимый прикид этого водилы, в котором он любит ходить на разные торжественный мероприятия:luv:

Товарищи потом говорил что его водилу никто в жизни так не опускал!:luv:))))))))))))))))))) Стыдно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно было... На православную пасху все бегали радостные - куличи, крашеные яйца, христосовались по-страшному - не в силу убеждений, а так - по приколу, весело же. Я встретила знакомого, ну мягко сказать совсем-совсем не православного и в лоб: "Христос воскресе, Гришенька!". Гришенька шмыгнул длинным носом, поглядел с тоской и ответствовал: "Воистину шалом, Лана". Стыдно было, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще две расскажу хистори от себя... разговаривала я как-то по телефону с МЧ . ночь ... часа 2 уже - спасть хочется - просто сил нет ... мч звали Алексей ... я значит уже засыпаю и что-то во сне ему говорю ... 'Сереженька , мне спать пора' ... тут же проснулась ... не знаю почему так сказала - просто в тот момент перебор с Сергеями был - 3 человека знакомых + бывший ... стыдно было ... не передать словами ... самое глупое - сама не могла обяснить почему его так назвала - он меня все терроризировал 'ах , ты его еще любишь ! ' а я просто спать жутко хотела .... особенно стыдно было за 'Сереженька' ... а я еще это так нежно сказала ... ужас

А я забыла я ж две обещала:gizildish: ещё один забавный случай, едем с родителями в автобусе, я грызу свои любимые ириски "Кис-Кис", и в один прекрасный момент как чихну , и вот как в замедленном кино вижу- ириска вылетает изо рта и так медленно, но верно приземляется на совершенно белые брюки молодого человека, который сидел перед нами, я в ступоре, а папа наклонился убрать и ещё раз её на него уронил, после чего мол.чел. остался с двумя коричневыми пятнами...Было ужасно стыдно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели мы с товарищем и его водилой, взрослым дайдайем, в сауне пьем разговариваем, смотрим телевизор. Показывают одного общего знакомого и мой товаришь говорит: Слышал, он опять жениться собирается! Я спрашиваю: На ком? Он говорит: на своей бывшей жене.

На это, пьяный я, говорю , что вообще-то я считаю, что мужчина собирающийся жениться второй раз, полный долбен. а тот кто второй раз женится на той, с кем в браке уже побывал, долбен дважды! (Кстати, слово упортребленной мною было сильнее чем "долбен") Тут я замечаю что лицо моего товарища приобрело отсутствующий вид, а его водила стал с деланно безразличным видом пить пиво:) Я понимаю что что-то не так и пытаясь поменять тему разговора, переключаю канал и вижу двух наших дикторов, сидящих в белых костюмах,  белых галстуках и черных рубашках. Увидев это безобразие, я говорю, что блин когда наконец наши идиоты безвкусные поймут, что нельзя так одеваться! После этой фразы мой товарищи медленно сползает на пол и начинает истрерически хохотать, а его водила встает и демонстративно уходит.

Оказалось:

1) Водила был женат ЧЕТЫРЕ раза и последний раз женился на своей первой жене:)

2) Белый костюм с черной рубашкой и белым галстуком - это любимый прикид этого водилы, в котором он любит ходить на разные торжественный мероприятия:P

Товарищи потом говорил что его водилу никто в жизни так не опускал!:P))))))))))))))))))) Стыдно было!

:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

perevod translita, oshibki ne moi:)))))))))0

бил я у друга в 1 раз. сели кушат оба голодные, а он ещё и орет мам жрат давай

ну воошем , принесли БОЗБАШ- а я его не ем , никокогда не ел.

но все же сию молчу

и он вдруг- эх, мой брат , наглый тип из-за него 2 обед приготовили, обнаглел да, ббозбаш не ест:gizildish:

мне пришлост сиест немног, а уже потом где то чгерез несколько месяцев я ему признался

вот такл вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной была такая история... сидела я раньше в чате одном, тоже бакинском... на ato-, не волнуйтесь, это не реклама, этого чата уже не существует).... так вот, сама я была там модератором и знакомый один тоже модератором был... говорим значит мы о чем то, и тут в чат заходит мой брат(младший), который сидит со мной по локальной сети в инете и начинает прикалываться надо мной, что мол типа ты тут тупишь и все такое, ну 15 лет мальчику)... А мой сосебедник то не знает, что это мой брат берет и кикает его).. а вместе с ним и меня)).. и на экране монитора надпись появляется: Уберайся отсюда, никто не смеет обижать нашу Севиндж!!! (там у меня такой ник был)... знали бы вы как он потом извинялся)).. а мне смешно было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один забавный случай, едем с родителями в автобусе, я грызу свои любимые ириски "Кис-Кис", и в один прекрасный момент как чихну  , и вот как в замедленном кино вижу- ириска вылетает изо рта и так медленно, но верно приземляется на совершенно белые брюки молодого человека, который сидел перед нами, я в ступоре, а папа наклонился убрать и ещё раз её на него уронил, после чего мол.чел. остался с двумя коричневыми пятнами...Было ужасно стыдно  !!!

)) ya vspomnila sluchay odin. kogda ya u4ilas na 2-om kurse)) koroche na nashix polchasovix peremenkax mi kushal;i v kafesheke"Urfa Lahmacun" radom s univerom.sidim kak to mi v tom je kafe s podrugoy,i esho s odnim moim drugom kot-iy reshil v svoe je obedennoe vrema navestit nas) nu zakazali mi lahmacu i ayran. sideli boltali,shutilli,jdali zakazanniy lahmacun.a ya potixonku ayran pila.nu vot otpila dovolno taki ne malenkiy glootok ayrana,i vdrug bac lyapnuli shutku ne vtemu.ne viderjala ya rassmeyalas)) tolko vot ayran ne uspela proglotit , on okozalsa na brukax moego druga kot-iy na rabotu speshil(( bilo stidno.izvinalas dolgo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё одна история.. недавно посылала одному знакомому мессадь на мобилку.. знакомый с интернета. и как многие мои виртуальные друзья иногда называет меня Рокки. посылала мессадь не со своего мобильника. поэтому решила подписаться не своим именем а ником (на тот случай если у него много знакомых с таким же именем) ну написала я сообщение и в конце написала : это я Рокки...

позже узнала что мессаге я не ему послала, а его другу у кот-го бил такой же номер, только он был абонентом азерсель)) парен естественно удивился получив сообщение от какого (ой) то Рокки.. ну когда они разобрались между собой, парен спросил так кто же этот (та) Рокки. на что ему ответили что, это молодой боксер по кличке Рокки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...