Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Yanka

Recommended Posts

Вот хотелось бы про возраст ещё сказать. Сейчас столько хороших уходов за своей кожей, столько релакса что ли для себя любимой можно сделать, что даже в 60 и мысли не должно быть, о том, что ты уже стара. Тем более если в этом возрасте твоим детям будет примерно двадцать лет с хвостиком. - Молодая мама, никаких ещё внуков, самое то!!!  Но увы,  у нас такое общество ещё осталось, которое думает иначе. "КАК, ТЕБЕ 35 И ДЕТЕЙ ЕЩЕ НЕТ? ДЕВА ТЫ СТАРАЯ, ОЙ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ".  А что будет спрашивается?)) Правильно, всё будет замечательно, если по меньше слушать окружающих и их сплетни, о Вашей жизни... И дети будут и старой себя считать Умная женщина не станет)

В 01.09.2019 в 06:44, Yanka сказал:

Вот хотелось бы про возраст ещё сказать. Сейчас столько хороших уходов за своей кожей, столько релакса что ли для себя любимой можно сделать, что даже в 60 и мысли не должно быть, о том, что ты уже стара. Тем более если в этом возрасте твоим детям будет примерно двадцать лет с хвостиком. - Молодая мама, никаких ещё внуков, самое то!!!  Но увы,  у нас такое общество ещё осталось, которое думает иначе. "КАК, ТЕБЕ 35 И ДЕТЕЙ ЕЩЕ НЕТ? ДЕВА ТЫ СТАРАЯ, ОЙ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ".  А что будет спрашивается?)) Правильно, всё будет замечательно, если по меньше слушать окружающих и их сплетни, о Вашей жизни... И дети будут и старой себя считать Умная женщина не станет)

если в 35 уже не начать торопиться  родить,то как в 60 могут быть дети коим двадцать с хвостиком ?))))  

я согласна и не согласна.Замуж торопиться не стоит,но вот откладывать роды первые до 40 лет тоже не стоит.. 

В 07.09.2019 в 19:26, A... сказал:

Замуж торопиться не стоит,

но вот откладывать роды первые до 40 лет тоже не стоит.. 

T.e..mojno odno :) s drugim.ne svazivat ? Rodi otdelno,

zamujestvo potom ?

16 часов назад, Веро сказал:

T.e..mojno odno :) s drugim.ne svazivat ? Rodi otdelno,

zamujestvo potom ?

нет ,конечно 

я имела в виду ,что отложить то замужество можно.Но вот роды откладывая рискует женщина вообще не родить .. 

стоит ли игра свеч ? я к этому 

женщина становится женщиной  с рождением ребенка ,по мне ,а не выходя замуж или переспав с мужчиной.Это важная составляющая часть женщины. 

понимаю тех кто не может ,так природа распорядилась ,приходится мириться с тем ,что есть ,но кто сам отказывается  я таких женщин не понимаю.....

По мне рожать надо 35,  у меня знакомая родила в 45- ребенку 3 года, а у нее уже сил нет. Всему свое время- чтоб и поиграть с ним и побеситься .

И по мне - не обязательно совмещать рождение ребенка и замужество. Ну не завет никто замуж- теперь что без ребенка остаться?   

А вот я хочу быть бабушкой и к тому же молодой))) я бы сейчас не отказалась))))) но зная свою старшую лет через 6 как минимум , буду  ждать( армия, учеба минимум года 4))) хотя очень хочу быть бабушкой в 40 с маленьким хвостиком))) 

Камнями не кидаться , плиз)))