Перейти к содержимому

Выводим Формулу Любви!


Eviza

Recommended Posts

Просто встретились два одиночества - молодые люди познакомились, поговорили, в разговоре выяснилось много общего, Внешность удовлетворила обоих, загадочные взгляды стали романтичными, слегка замешалась ревность - "а вокруг есть и другие"- после расставания потянуло друг к другу, симпатия нарастает, добавляется влечение (или усиливается. смотря кого на чем якорит), первая ссоря и примирение - КОГДА это становится Любовью?

Встретились два человека и их потянуло друг у другу с такой силой, что они оказались в постели, уйти и расстаться не захотелось - КОГДА это стало Любовью?

Они протсо встретились взглядами и поняли, что это навсегда...

Когда это стало Любовью?

Где проходит граница когда ЭТО становится Любовью?

Он сделали несколько попыток забыть друг друга и это не удалось - значит это стало Любовью.

Дорогие форумчане - помогите вывести формулу Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эвиза, а разве есть она эта формула любви, четко сформулированная? Я думаю, что ее нет, а каждый человек сам по своему ее понимает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это становится любовью,когда понимаешь что можешь его (её) потерять.

Когда ты живёшь для него (неё).

Когда ты видешь все его (её) недостатки и примеряешься с ними.

Когда без него (неё) даже будучи в шумной компании чувствуешь одиночество только потому ,что вы не вместе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что формулы любви нет, у каждого она складывается по разному.... Но сколько препятствий препятсвует влюбленным, и порой не все могут бороться с ними, и расстаются, ....для меня главное , что любовь не угасала, не при каких обстоятельсвах, двое любящие друг-друга люди боролись за свою любовь,и не превращали её в свою проблему а наслаждались ею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь есть!

Она придет к вам тогда, когда вы согласитесь е принять!

Когда плакать от любви будет в сладость, а печаль будет приветсвоваться - лишь бы она БЫЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Формула любви?

отчего........можно сказать ,что существует что то аналогичное,уже когда выведенное кем то.....

В ней говорится.... :luv: слияние трех влечений между мужчиной и женщиной называется ЛЮБОВЬЮ :luv:

Это влечения ума,души и тел!То есть когда между мужчиной и женщиной есть такие чувства как уважение. дружба и.....страсть! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей лаборотории я смешал солидную дозу инфантильности, чуть чуть одиночества, разбавил всё это воображением, капнул тщеславия, налил чувственности и положил на маленький огонек приблизительно на 20 минут...

Хотите дам попробовать?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда плакать от любви будет в сладость, а печаль будет приветсвоваться - лишь бы она БЫЛА!

Эвиза, это уже походит на мазохизм.....:gizildish:

Нет уж,меня от такого счастья увольте.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей лаборотории я смешал солидную дозу инфантильности, чуть чуть одиночества, разбавил всё это воображением, капнул тщеславия, налил чувственности и положил на маленький огонек приблизительно на 20 минут...

и это есть элексир Любви?

вы бы пропорции составляющих назвали: чего и сколько капнули.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хотя бы уточнили бы элексир чего?

Что касается моего мнения, я оооочень сомневаюсь, что это рецепт Любви...Наш маг что- то напутал....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее важно не пересолить или не досолить...:luv:

:) Уважаемый, насколько мне помнится этого индингриента в перечне Черного не было...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула любви,Эвиза? :gizildish:

Сама Любовь... :P + Забота... :P + Внимание к партнеру(ше)+СТРАСТЬ!!!Страсть к нему/ней и к самому чувству... :P:luv::)

Вообще формулу любви можно выводить,используя всевозможно-полезные для нее составляющие компоненты... :P Обещаю над этим подумать и поделиться своими мыслями с тобой,моя дорогая. :) Мне надо выпить кофе,принять ванну-ЛОООЛ,одним словом,с головой окунуться в этот мир,мир радости и любви... :)

И спасибо тебе за такую очаровательно-трогательную тему!Я тащусь! :P

С уважением ко всем,кто любит и верит в Любовь :P ,благо,не чувствующая в ней недостатка,любящая весь мир Гюля. :P:):)

P.S.Лонели,извини,но если ее "нет",то зачем и КАК мы ВООБЩЕ живем?..

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный - этот эликсир по-моему обязательно надо пить вдвоем? :-))))

Инфантильность кажется в составе лишняя ИМХО

Предлагаю фирменное название - коктейль Инь и Янь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,вы бы свою версию рецепта Любви бы предложили, а то всё у народа допрашиваете.....:gizildish:

Никто кроме вас столь рьяно не доказывает ведь существование Любви и никто её столь горячо не защищает.....Так может поделитесь, а мы на ус намотаемС?.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....I kak to ya ne uglyadela,

kak ya vzletela tak visoko,

4to ne uspela ya ponyat kuda tak silno poneslo………

A mojet prosto zaneslo?!!!.....

:luv:

koqda tebe ne skuchno bez neqo,potomuchto on vseqda s toboy v tvoix mislax , v tvoyem serdce..koqda ti ne xochesh prosipatsya ot sladkoqo sna,koqda den zakanchivaetsa uje v 6 chasov vechera tolko potomuchto svidaniye snim ostalos pozadi.....koqda vse eto proisxodit stoboy, nesmotra na to chto tebe daleko ne 16 let - eto vlublennost :gizildish:

Koqda je vse eto tebe prichinayet bol - LUBOV. V etom ya bolshe chem uverena!

No chto takoe, esli ti vidish eqo pered soboy cherez sekundu posle toqo kak o nem podumala,tam qde eqo i vpomine ne doljno bilo bit?Chto takoe,esli razmenuvshis, ti nezadumivayas,prodoljaesh svoy put,uverennaya v tom,chto vseravno vstretishsa, idesh daje ne oqladivayas..Koqda v reanimacii, ne ponimaya nicheqo iz toqo chto proisxodit vokruq,ti ishesh eqo vzqladom....''ne mojet bit,chtob eqo ne bilo radom!ne mojet bit!'' i v daleke,cherez steklo na ulicu,vidish kak v temnote melkaet krasnaya tochka.. :) Vperviye ti rada etoy vrednoy privichke..smotra na tochku, ulavlivaesh ritm eqo dixaniya.....teper mojno i zasnut.

Chto eto? neujeli poronoya! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощать - это значит позволять снова и снова.

В этом смысле я никого не прощаю.

А вот поставить разумное условие, помочь исправить и порадоваться вместе с ним его победе - это да!

Мужчины - ведь дети перед нами. Умные, талантливые, любимые....

Пусть они играют в серьезные и даже страшные взрослые игрушки, но воспитываем их все же мы. И делаем это каждая по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саал, милая, если бы я знала эту формулу, с чего бы стала спрашивать?

А по жизни я скорее доказываю от противного. :-))))))

Узнать Любовь может только встретившийся с ней хоть раз, остальные обознаются. Не каждому эта дама приоткроет лик из под вуали :-))))))

Ослик - если вы уносили ноги, то вам всретилась не Любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть она ,есть .Я сам там был и все видел.

Еле ноги унес.

Da, a ya dolqo potom noqi unosila, a otzvuki do six por est'. Kto ne lyubil, tot ne jil. Xot' ona lyubov' prinosit mnoqo stradaniy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соль - соль является в некоем смысле консервирующим элементом, таким образом если вы хотите долгосрочное чувство - соль надо, но предупреждаю тогда теряется первоначальный вкус непосредственности, беспечности, легости и той самой окрыленности которую дарит любовь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...