Перейти к содержимому

Теплый Прием Гукасяну В Ny


Recommended Posts

Aram Sev Heros

Мерк, я тебе ведь уже объяснил что за провокацию каждый будет получать по тому же месту да в два раза больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

**и в каких это народных эпосах гомосексуализм воспвается? **

Их у вас так много, что ты не знаешь, из каких выбирать? Статейка про это была в вашей газете Зеркало около полутора лет назад. Смысл заключался в том, что у каждого более или менее знатного человека в вашем обществе в свое время были специальные прислужники, которых воровали друг у друга, как красивых девушек.

**Эта история пущеннная властями для черного пиара против Али Керимова вранье. **

Допускаю, что вранье. Но очень интересное вранье. Дикое какое-то. Когда подростки распространяют слухи друг об друге, это можно списать на недостаток мозгов и незрелость. Но когда власти говорят на всю страну: "смотрите, да он же уже педик", это на что списывать? Только на нравы, царящие в вашем обществе. Ес-ли все так пойдет, то политические противники будут организовывать не политиче-ские убийства, а политические изнасилования друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**и в каких это народных эпосах гомосексуализм воспвается? **

Их у вас так много, что ты не знаешь, из каких выбирать? Статейка про это была в вашей газете Зеркало около полутора лет назад. Смысл заключался в том, что у каждого более или менее знатного человека в вашем обществе в свое время были специальные прислужники, которых воровали друг у друга, как красивых девушек.

**Эта история пущеннная властями для черного пиара против Али Керимова вранье. **

Допускаю, что вранье. Но очень интересное вранье. Дикое какое-то. Когда подростки распространяют слухи друг об друге, это можно списать на недостаток мозгов и незрелость. Но когда власти говорят на всю страну: "смотрите, да он же уже педик", это на что списывать? Только на нравы, царящие в вашем обществе. Ес-ли все так пойдет, то политические противники будут организовывать не политиче-ские убийства, а политические изнасилования друг друга.

Ну дикие мы дикие что поделаешь. Нет чтобы как у высококультурных, древних и цивилозованных народов делается -зайти в парламент и всех главных противниковсразу прихлопнуть. И не надо черного ПР или каких-то там фальсификаций ( хотя кажись у древних и цивилизованных фальсификации все же были иначе бы совет Европы на них бочку бы не катил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**и в каких это народных эпосах гомосексуализм воспвается? **

Их у вас так много, что ты не знаешь, из каких выбирать? Статейка про это была в вашей газете Зеркало около полутора лет назад. Смысл заключался в том, что у каждого более или менее знатного человека в вашем обществе в свое время были специальные прислужники, которых воровали друг у друга, как красивых девушек.

**Эта история пущеннная властями для черного пиара против Али Керимова вранье. **

Допускаю, что вранье. Но очень интересное вранье. Дикое какое-то. Когда подростки распространяют слухи друг об друге, это можно списать на недостаток мозгов и незрелость. Но когда власти говорят на всю страну: "смотрите, да он же уже педик", это на что списывать? Только на нравы, царящие в вашем обществе. Ес-ли все так пойдет, то политические противники будут организовывать не политиче-ские убийства, а политические изнасилования друг друга.

Ну дикие мы дикие что поделаешь. Нет чтобы как у высококультурных, древних и цивилозованных народов делается -зайти в парламент и всех главных противниковсразу прихлопнуть. И не надо черного ПР или каких-то там фальсификаций ( хотя кажись у древних и цивилизованных фальсификации все же были иначе бы совет Европы на них бочку бы не катил)

Да нет. Некоторые очень даже ниче :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рационализм привел армян к монофизитизму, т.е. отвержению в Иисусе Христе Богочеловека. Армяне были преданы Вселенским собором анафеме, т.е. отлучению. Оторванные от запада и попав под владычество турок, армяне еще больше замкнулись в себе, объединенные своей ересью...

>>> http://karabakh-doc.gen.az/ru/armyanstvo/arm2-1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka, фотография мне ваша очень понравилась. Просто класс!!

Теперь к теме. Ну скажите вы мне, что вы не имели в виду, что азербайджанцы не способны на расстрел парламента. А то у меня в голове возникают ужасные картины того, как будет выглядеть подобный теракт в свете нашей нынешней беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka, фотография мне ваша очень понравилась. Просто класс!!

Теперь к теме. Ну скажите вы мне, что вы не имели в виду, что азербайджанцы не способны на расстрел парламента. А то у меня в голове возникают ужасные картины того, как будет выглядеть подобный теракт в свете нашей нынешней беседы.

UFO vinujdena vas rasocharovat, eto vsego lish avatar. :gizildish:

A po povodu parlamenta- nashi sposobnosti i vozmojnosti konechno bezgranichni no istoriya ne terpit soslagatelnogo nakloneniya. Tak chto na segodnyashniy den sobstvenniy parlament rasstrelivali tolko vi i vashi blijayshiye soyuzniki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рационализм привел армян к монофизитизму, т.е. отвержению в Иисусе Христе Богочеловека. Армяне были преданы Вселенским собором анафеме, т.е. отлучению. Оторванные от запада и попав под владычество турок, армяне еще больше замкнулись в себе, объединенные своей ересью...

Ага. Во имя Отца, Сына и Святага Духа - Аллаху акбар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO118-666

Их у вас так много, что ты не знаешь, из каких выбирать? Статейка про это была в вашей газете Зеркало около полутора лет назад. Смысл заключался в том, что у каждого более или менее знатного человека в вашем обществе в свое время были специальные прислужники, которых воровали друг у друга, как красивых девушек.

Что за чушь? О каком конкретно эпосе идет речь? По твоему воровство прислужников это восхваление гомосексуализма?

Допускаю, что вранье. Но очень интересное вранье. Дикое какое-то. Когда подростки распространяют слухи друг об друге, это можно списать на недостаток мозгов и незрелость. Но когда власти говорят на всю страну: "смотрите, да он же уже педик", это на что списывать? Только на нравы, царящие в вашем обществе. Ес-ли все так пойдет, то политические противники будут организовывать не политиче-ские убийства, а политические изнасилования друг друга.

опять же чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushke

Ну и ладно, буду надеяться, что вы не уступаете красотой этой прекрасной даме...

Опять к теме. Я же говорил не про историю, я говорил про возможное развитие событий, а это разные вещи. В этом случае возможно только сослагательное наклонение. Так что все-таки развейте мои сомнения, что подобный теракт не будет выглядеть так постыдно, как вытекает из вашего предыдущего утверждения, мне так хочется верить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Ага. Во имя Отца, Сына и Святага Духа - Аллаху акбар... ///

Вот унверсальная хайская религия провославно-исламо-тиграно-григорианский. Ты что проваславный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Куда мне - это же вы нашу "ересь" осуждаете, правоверные вы наши... ///

Мы кто такие что ваш так называемый "ересь" осуждать. По твоим словам видно что ты не верующий. Потому что верующий (если даже он хай) такими славами (...Во имя Отца, Сына и Святага Духа - Аллаху акбар... ) не играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФО я вам и ответила - что вполне вероятно что и способны - я никогда не говорю никогда- но потенциальные способности это одно а свершившиеся факты другое.

Одно дело когда я потенциально могу убить человека, другое когда я это уже сделала. За потенциальные возможности не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кто такие что ваш так называемый "ересь" осуждать.

Вот и я про то - сами мусульмане, а веру нашу ересью называете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран несколько постов, а твой вывод "Вы, мусульмане, нашу веру назвали ересью - чего тут понимать?". Хайская манера обвинить опонентов! :gizildish::luv: :luv:

Тигран: Ага. Во имя Отца, Сына и Святага Духа - Аллаху акбар...

Qarabala: Вот унверсальная хайская религия провославно-исламо-тиграно-григорианский. Ты что проваславный?

Тигран:Куда мне - это же вы нашу "ересь" осуждаете, правоверные вы наши...

Qarabala:Мы кто такие что ваш так называемый "ересь" осуждать. По твоим словам видно что ты не верующий. Потому что верующий (если даже он хай) такими славами (...Во имя Отца, Сына и Святага Духа - Аллаху акбар... ) не играет!

Тигран:Вот и я про то - сами мусульмане, а веру нашу ересью называете.

Qarabala:Жаль. Так и не понял!

Тигран:Вы, мусульмане, нашу веру назвали ересью - чего тут понимать?

Ну где мы "вашу веру назвали ересью"? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки! А это мне приснилось?

Рационализм привел армян к монофизитизму, т.е. отвержению в Иисусе Христе Богочеловека. Армяне были преданы Вселенским собором анафеме, т.е. отлучению. Оторванные от запада и попав под владычество турок, армяне еще больше замкнулись в себе, объединенные своей ересью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рационализм привел армян к монофизитизму, т.е. отвержению в Иисусе Христе Богочеловека. Армяне были преданы Вселенским собором анафеме, т.е. отлучению. Оторванные от запада и попав под владычество турок, армяне еще больше замкнулись в себе, объединенные своей ересью...

И где здесь сказано ,что " религия это ересь".

Ересью можно назвать ваш многовековой бред о "великой Армении".

Ах ,да.для армян она не ересь. Наверное "высокие идеалы" в арийском духе.

которые я назвал бы не ересью,а фашизмом.

чёртовы вторые гитлеры.

Изменено пользователем forw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Рационализм привел армян к монофизитизму, т.е. отвержению в Иисусе Христе Богочеловека. Армяне были преданы Вселенским собором анафеме, т.е. отлучению. Оторванные от запада и попав под владычество турок, армяне еще больше замкнулись в себе, объединенные своей ересью... ///

Эти же не мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственно по тому адресу этого фрагмента нет. Если он из книги "Армянство", автором которой является азербайджанец, то моя реплика остается в силе - один мусульманин учение армянской церкви, одной из самых древних и уважаемых в христианском мире, называет ересью, а другой его цитирует. Такие вот парадоксы азербайджанской пропаганды.

Кстати, как там наша ссылка - все еще не готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Кстати, как там наша ссылка - все еще не готова? ///

из инета все убрали, молодцы. :gizildish: Но твердые копии газет пока существует. Найду время и найду источник, тем более я его прочел из нескольких газет выпушенных 88-89 годах. Жди... :luv: :luv: :luv:

///Если он из книги "Армянство", автором которой является азербайджанец, то моя реплика остается в силе - один мусульманин учение армянской церкви, одной из самых древних и уважаемых в христианском мире, называет ересью, а другой его цитирует. ///

Ну ты даеш. А вас и христиани тоже "обласкали"! Вот еще статья о григорянстве:

>>> http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST&f=7&t=13397

п.с. кстати, Эрих Файгл тоже является азербайджанским шпионом :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Кстати, как там наша ссылка - все еще не готова? ///

из инета все убрали, молодцы.  Но твердые копии газет пока существует. Найду время и найду источник, тем более я его прочел из нескольких газет выпушенных 88-89 годах. Жди...   

С тобой все ясно. Как говаривал один булгаковский персонаж, "мы имеем дело с так называемым случаем вранья"...

///Если он из книги "Армянство", автором которой является азербайджанец, то моя реплика остается в силе - один мусульманин учение армянской церкви, одной из самых древних и уважаемых в христианском мире, называет ересью, а другой его цитирует. ///

Ну ты даеш. А вас и христиани тоже "обласкали"! Вот еще статья о григорянстве:

>>> http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST&f=7&t=13397

Что я даю? Ты можешь возразить по существу?

п.с. кстати, Эрих Файгл тоже является азербайджанским шпионом

Теоретически он может быть продажным автором. Но судя по обилию глупостей и примитивной стилистике, автор – деятель азербайджанской пропаганды, из числа тех, кто пишут «Роберта Аракелова» или как-то выложенное тобой «интервью Миграняна».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с тобой, Тигран... ты селективно отноcишься к информации:

1. Турецских и азербаиджанских историков не принимаешь вообще! (А армянских принимаешь... ну только таких клоунов как Айвазян не принимаешь)

2. Интернатиональных источков как Малевилл (член Академы Франcез) называешь как продажными. Но русские и совковые историки для тебя достоверны, хотья весь мир не признает исторические труды совковых времен дотойными доверия.

3. Моргентаy для тебя пишет истину, а офицер русской Армии (как его там, ребята помогите) описавший события во время первой мировой войны в Карсе, Эрзуруме недостоверен

Почему так? И как ты думаешь, насколько достоверен ты такими стандартами?

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с тобой, Тигран... ты селективно отноcишься к информации:

1. Турецских и азербаиджанских историков не принимаешь вообще! (А армянских принимаешь... ну только таких клоунов как Айвазян не принимаешь)

Например?

2. Интернатиональных источков как Малевилл (член Академы Франcез) называешь как продажными. Но русские и совковые историки для тебя достоверны, хотья весь мир не признает исторические труды совковых времен дотойными доверия.

Во-первых, приведи, пожалуйста, источник, что Малевил - член Академии наук Франции, я такого в предисловии к его книги не помню. Во-вторых, я использую в основном русскоязычные источники только потому, что не располагаю иностранными; однако судя по освещению зарубежных источников в советской научной литературе и переводным статьям, позиция зарубежных ученых принципиально не отличается от конуцепций, разделяемых советскими учеными. Я ведь приводил фрагменты и из Маркварта, известнейшего в мире востоковеда, и из Девида Рола, известного британского египтолога, фрагменты статей из Британики. В-третьих, и это самое главное, ни один из ученых, на которых я ссылался, не дискредитировал себя антиазербайджанской и антитурецкой пропагандой. А вот у иных ваших апологетов, особенно Маккартни, статьи попахивают нацизмом. Последняя статья Файгла, выложенная Карабалой, с научной точки зрения абсолютно безграмотна, я это продемонстрировал на конкретном примере. Причем автор впадает в настоящую истерию, когда пишет, например, "по национальной (националистической) легенде "хайков" армяне происходят именно от него". Назвать легендарные предания армянского народа о своем происхождении от Hayk-а националистическими мог только злобствующий националист и неврастеник.

Проблема вашей пропаганды в том, я уже писал об этом, что она, руководствуюясь самыми низкими конъюнктурными соображениями, в корне противоречит общепринятым во всем научном мире сведениям, в т.ч. об армянской истории. Вы, может, думаете, что это мы их миру навязали?

3. Моргентаy для тебя пишет истину, а офицер русской Армии (как его там, ребята помогите) описавший события во время первой мировой войны в Карсе, Эрзуруме недостоверен

Почему так? И как ты думаешь, насколько достоверен ты такими стандартами?

Беда в том, что американский посол в Турции Могентау - достоверная историческая личность, равно как и германские консулы, чьи донесения я приводил, Лепсиус, Вегнер и многие другие. А вот Твердохлебов (ты ведь его имел в виду?) даже нигде не издан, а согласно предисловию к интернет-публикациям его записки хранятся в турецком архиве, куда они попали после его пленения. Неужели кто-то может воспринять такой источник серьезно? Во-первых, где гарантии, что книга, которой нет в печатном виде (впрочем, наверняка ее скоро издадут в Баку) за авторством человека, достоверность которого не доказуема (в отличии от Моргентау или антифашиста Вегнера) не фальшивка, придуманная вашими умельцами? А ведь я с такими фальшивками сталкиваюсь все время - это и "Роберт Аракелов", и "интервью Миграняна", выдеражанные в истерических антиармянских тонах, и вранье про то, что якобы надпись царя Аргишти - армянская подделка. Во-вторых, если в турецком архиве действительно есть рукописи - где гарантия, что пленный офицер не писал под пытками или просто за кусок хлеба, или они не написаны турком, владеющим русским языком? Турция - страна заинтересованная, она ведет антиармянскую пропаганду. А я ведь ссылался, например, на германские архивы. Если бы "Твердохлебов" в турецких архивах для кого-то в мире представлял интерес, то можно было допустить, что с ними работали крупные ученые и эксперты, как, например, обстоит дело с армянскими рукописями в Матенадаране. Но ничего подобного мы же не наблюдаем. Наконец сомнительным, мягко говоря, сведениям "Твердохлебова" диаметрально противоречит, например, изданная в Москве книга "Казаки на Кавказском фронте 1914-1917. Ф.И. Елисеев. Записки полковника Кубанского казачьего войска в тринадцати брошюрах-тетрадях", М.: Воениздат, 2001, в которой повествуется о тех же событиях в том же месте, не говоря уже о конкртеных исторических фактах, когда при Сардарапате армянское ополчение чуть ли не голыми руками остановило турецкие войска, рвавшиеся в Восточную Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран, каждый автор, как человек, конечно, в своих трудах пишет и подходит к предмету с сугубо личной точки зрения.

И Моргентаю и Твердохлебов, Величко, и Елисеев, даже сам Хоренаци (если конечно ихние труды на самом деле подлинники... к сожалению в голову приходят 100 мыслей, когда ихние труды в разных цельях используются) не могли абсолютную и объективную правду написать. Они написали вещи как они это видели, притом смешивая туда свои личный подход к вешам. Нам современным людьям, которые собираются толковат ихние труды надо быть абсолютно осторожно. Иногда этим можно отрубать сук, на котором сидишь.

Так вот армянская история полна “горячего воздуха". К сожалению наши тоже ступают по стопам “армянских пионеров”. Поэтому slow down and keep it flat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...