Перейти к содержимому

Обращение


- MORPHINE -

Recommended Posts

Аечка, я не неРвничаю...а просто... это) Борюсь, пока не посадили в камеру № 6 и не надели смирительную руБАшечку...*)с рукавчиками длинненькими..моими любимыми*))

А я такая.....да.... все и веЗде успеваю*) я ж Исчо молодая, вот энерГии Хоть отБавляй....*)хых-*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мтак...

Хотите жаловаться жалуйтесь. Вы и сами тут флудите не меньше нас.

или это зависть так замучала вас?

Что вы хотите? не нравится не заходите. тут раздел флуда вот мы и флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... для тех кому интересно.

Помоему все началось с того как открыл кто-то из вас "не довольных нами* пост с голосованием кто Флудерист форума. кандидатами вы себя поставили. но после того как мы с Фистиком зашли на данный пост мы были признаны флудерами. скорей всего отсюда и началась... так называемая... что-то вроде... типа "зависть" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночка, ты как всегда прав))) Есси что-то с нами и случицца, то ..) хы-хы).. ну , ты понимаешЬ, ведь правда?) иди сюды, я тебе на ушко скажу*) :gizildish: .... хы-хы..... who is the floodest user. .. мдя*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уж простите, но если вы не угомонитесь, буду просить администрацию принять к вам меры. Открыл Флуд после дня отсутствия, и во всех темах ваши ответы, открывать даже не хочется, уже знаю, что там ваши диалоги.

Шатен.......нда)чувствую,что сейчас,ты уже серьзно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... для тех кому интересно.

Помоему все началось  с того как открыл кто-то из вас "не довольных нами* пост с голосованием кто Флудерист форума. кандидатами вы себя поставили. но после того как мы с Фистиком зашли на данный пост мы были признаны флудерами. скорей всего отсюда и началась... так называемая... что-то вроде... типа "зависть" .

Послушай, Какашка. Если глуховат (сам писал), то просто прочитай. Раз уж до этого дошло, то я выскажусь.

Ты меня имел в виду, так как именно я открыл ту самую тему. Но, почему-то ты не указал мой ник... Это не важно...

Чувство зависти мне чуждо. Я никому не завидую. Нет необходимости кому-либо завидовать, да и было бы в чём... А то, что вы творите здесь, то это уже верх неуважения к другим форумчанам. Уде несколько раз вам было сделано замечание. Как прямо, так и косвенно. Но вы не извлекли из этого урока...

Шатен уже говорил то, что я хочу сейчас сказать. Каждый раз, заходя в этот подраздел, вижу не меньше десятка тем с обновлнениями. Открываю, а там опять ваша "семейная сцена". Или выберите одну тему для только вас, либо переписывайтесь почтой, ЛС, ICQ, как угодно. Я не намерен читать ваш тинейджеровский бред!

Взять хотя бы это:

Фисташка:

НочкА, а тебе спать не пора? а то ведь СурЬЕзно....*)

Какашка:

волнуешься за меня  :gizildish:

гыыыы

Ну кому, кроме вас, это может быть интересно?

Фисташка,

Шатен взялся за наше воспитание. Не только наше с Ночкой, но и всех остальных форумчан. Печально .

Я бы, на твоём месте, не печалился бы... Наоборот, у Шатена есть чему поучится.

Делайте выводы...

ЗЫ: Опять-таки, я отношусь к вам с симпатией, но надо знать меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помнил твоего ника поэтому и нн писал тебе. А "зависть" я взял в кавычки так как незнал как назвать ваше отношение. Тут раздел специально созданный для оффтопа. хочешь я тоже сейчас сюда скопирую твой оффтоп который тоже никому не интересен.

То что мы делает с Фистой мы делаем это чтобы не было скучно, и более интересно. И не стоит отвечать за всех остальных. Вас всего несколько юзеров которым не нравится наше участие на форуме. Между прочим наш оффтоп интересен многим.

З.Ы. я знаю свою меру. и не собираюсь останавливать оффтоп. Повтаряю можете жаловаться куда хотите. а можете повесить голосовалка кто за и кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашка, этот раздел создан не для оффтопа, как ты утверждаешь. Этот раздел создан с той целью, чтобы здесь размещались темы, не имеющие особой важности, но, одновременно с этим, всё же интересные для форумчан. Если я не прав, опровергни.

Off-top - означает отклонение от темы. Отклонится от темы можно один раз, два, но не постоянно. Нельзя превращать весь раздел в диалог между тобой и Фисташкой. Мой офф-топ происходил по тому поводу, что некоторые отзывы на той или иной теме вызывали у меня дополнительные вопросы или комментарии, которые, возможно, косвенно касались той самой темы.

ЗЫ:

хочешь я тоже сейчас сюда скопирую твой оффтоп который тоже никому не интересен
Если есть желание, то я не против. Но, в таком случае, будь любезен указать также название темы и отзыв, на который я ответил оффтопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Против вашего участия на форуме, я абсолютно не против. К примеру, Фисташка, мне очень симпатична, особенно после ее не по годам разумных и смелых высказываний.

Если не трудно, укажи тех юзеров, кто с интересом, затаив дыхание, читает ваш оффтоп.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот иронизировать не надо.

Затаив дыхания никто не читает. но интерес есть.

Называть не буду. Они скорей всего тут сами отзовутся в нашу защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОд присягой заявляю, что я читаю их офтопы, затаив дыхание*)Магистр киши, ты недавно напрашивался в the floodest user, а терь к ним пристаешь*))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_вечная*), я ни к кому не пристаю. У меня есть дела куда серьёзные...

Просто ответь: Тебе интересно читать, потому что Фисташка твоя сестра, или потому что это и в самом деле пробуждает в тебе интерес? Только прошу правду и ничего, кроме правды. Напоминаю, что ты всё еще под присягой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, мне интересны их беседы потому что они не несут в себе личного характера, они просто общаются, им весело*)))А что еще делать, если они заходят на тему, а там никто больше не оставляет постов?****))))И если уж разговор зашел о правде, почему ты не ответил на мой вопрос*)))Какашка-то мне не брат, но мне все равно интересно читать его флудиловские посты*)

Агась, Ночная, сестра она моя*))Сяндя еля бил айдан дюшмюсян, пора бы уже знать*)вонть*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что вы творите здесь, то это уже верх неуважения к другим форумчанам. Уде несколько раз вам было сделано замечание. Как прямо, так и косвенно. Но вы не извлекли из этого урока...

Шатен уже говорил то, что я хочу сейчас сказать.

Маг, я тоже против тебя , конечно, ничего не имею. Но раз уж ты сказал, что тебе нравятся резкие высказывания... кхм..*)

Во-первых , то, что мы тут ТВОРИМ, не есть ВЕРХ НЕУВАЖЕНИЯ. НЕуважение - это совсем другое. Мы делаем то, что делают другие. Просто вы почему-то решили на нас свалить это ...неуважение :gizildish: ПонимаешЬ, я пришла на этот форум, ничего НЕ ЗНАЯ о форумах. С чем их едяТ, чем запивают. Вы меня ВОСПИТАЛИ в этой степи. Я не знала, что такое флуддд......*) реально)

Кстати, я тоже могу сделать замечание. Но не считаю нужным. Здесь то и есть какое -то скрытое....не то, что Бы неуважение.. но что-то) Можно было это замечание сделать теми же ICQ, ЛС и т.д. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??

А то, что говорил Sh@ten, возможно, это правильно .. НО есть это выход, то почему бы самому автору столь умного поста не идти по четкому сценарию ? На пост Брюнетки он просто поставил три смайла. Это ли выход? Я , конечно, не против . Делайте что хотите. Но перед тем, как делать замечание, оглянитесь. Посмотрите на себя со стороны. Может Вы делаете больше неправильных действий?

И не надо в конце каждого поста, наполненного ненавистью (или чем это можно назвать??*) писать , что этот юзер тебе симпатичен. Так не бывает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пост Брюнетки он просто поставил три смайла.  Это ли выход?

Я выразил свои эмоции на высказывание Брю. Она же мне не ответила, что Шатен, лол, а я после этого, Брю, вечно ты так. Понимаешь, Фиста, во всем должно быть чувство меры. У каждого оно разное, у вас свое, у меня свое. Я к тебе отношусь с симпатией, поверь мне не было бы ее, мы бы или общались бы по-другому или бы вообще не общались. Скажи честно, как ты в жизни воспринимаешь людей, которые говорят ради того, чтобы говорить? Ясный перец, не с очень большой симпатией. Ты наша ребенка, вот почему мы тебя и учим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...