Перейти к содержимому

Обращение


- MORPHINE -

Recommended Posts

Обращаюсь к Какашке и Фистахе!!!

Ребята, вы мне очень нравитесь, отношусь к вам очень хорошо и поэтому очень прошу вас сократите ваши личные диалоги на всех темах до минимума. Здесь очень много флудил, и я в их числе, были времена когда я только и флудил, но в основном на специально отведенных для этого моих темах. Поверьте с вами никто не сравнится уже. Да и дело не в сравнении, просто поймите что у многих скорость интернета слабая и очень нудно и трудно открывать многочисленные страницы, на которых ахырда оказывается только выяснение ваших личных отношений. Здесь раздел ФЛУДА, но здесь есть интересные темы, а вы их просто напросто портите. Для вас специально отдельную тему создал, если хотите еще создам парочку))

Постарайтесь выполнить эту просьбу.

Надеюсь обидок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ХА-Ра-ША*) я согласна.... м.... просто ..ну... так же скучно.*( хм...*) давай так тогда. Те темы, что наши - пускай нашими и остаются... остальные не будем трогать...*) чес..*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умираешь, это же еще не означает, что темы надо портить ) У меня хоть и скорость немаленькая, но все равно достает ) К тому же, сама подумай, если тебя просят флудеры уменьшить флуд, то что думают обычные юзеры? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, сама подумай, если тебя просят флудеры уменьшить флуд, то что думают обычные юзеры? )

:gizildish::luv::luv: Шатен, халалды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те темы, что наши - пускай нашими и остаются... остальные не будем трогать...*) чес..*))

Дело в том, что все новые темы с первой же страницы становятся "вашими". Может нам вообще на флуд не заходить? ))

Кстати, а Какашка куда смылся? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ.... вредНые вы какие*)) уйду я от вас... :plach:

Мисти, яса не надо)) Халвы еще объедитесь из-за меня*) НастрадаетесЬ*)

Изменено пользователем ФисtaXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян ёл, я даже эти темы и не открываю )) Жаль, что потерял нить нескольких диалогови довольно интересных )) Какашкадыда, как какой запахло, арадан чыхды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, ваше дело... хотите - не заходите.. но вас же никто не гонит.... я вот тоже на многие темы зайти боюсь..*) затеряюсь. .

А Кашка пошел в душ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и Фисташка и Какашка тоже, но от их аватаров у меня уже в глазах рябит.

За 33 сообщения у тя уже и в глазах зарябило?*))))Джаааан, может все-таки не нужно так ревностно относиться к их популярности?*) :gizildish:

И ваще, на этом форуме столько конкретных флудеров, что Фиста и Ночная по сравнению с ними отдыхают*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уж простите, но если вы не угомонитесь, буду просить администрацию принять к вам меры. Открыл Флуд после дня отсутствия, и во всех темах ваши ответы, открывать даже не хочется, уже знаю, что там ваши диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уж простите, но если вы не угомонитесь, буду просить администрацию принять к вам меры. Открыл Флуд после дня отсутствия, и во всех темах ваши ответы, открывать даже не хочется, уже знаю, что там ваши диалоги.

брат, короче дела обстоят уже по другому. Дело-дрянь. Поло кажись хочет что-то сделать неладное с Какашкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, никто не виноват, что все молчат. ПРихожу я , видите ли, а никто, кроче Ночки и не пишет....*) Вот мы с ним и говорим. О политике. А вы тут начали, что ММЕРЫ ммы приимем.... Администраации пожалуемся.... ЧТо же это получаетси? Свободы слова лишаете?... последнегО,что осталось*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиста ты главное не нервничай наладится все. Фистуля еще вопрос ты в школу когда успеваешь ходить, как просыпаешься утренчком, ведб ложишься поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...