Перейти к содержимому

Обращение


- MORPHINE -

Recommended Posts

Спасибо, Шат, и за симпатию, и за старание научить. Но я уже научилась*). Давай смореть в глаза и говорить правду, без скрытности и масок? У меня хорошо вырАженное чувство этой самой меры. Но у тебя такие претензии. Почему слова , такие , как "када, скока, пАчему " и т.д. должны коробить других юзеров? У каждого своя манера общаться и выражатьси.

Итак, когда ты говорил о реале и о том, как воспринимают людей, которые говорят для того, чтобы говорить, ты говорил обо мне? Спасибо )

Ну, а если бы и не было той самой симпатии, то мы бы общались по-другому... КАК?) Я не знаю..* Хотя и не хочу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фиста, все дело в том, что я не называл конкретных имен, потому что не имел их ) Но меня коробит больше не твои када, скока и ваще, а другое: преднамеренные ошибки в словах, вроде бы написанных нормально, но с переставленными буквами, неправильное использование слов, оборотов речи и частиц речи. Согласись, что если не можешь писать по русски, то пиши на азербайджанском, 97,5% юзеров этого форума знают азербайджанский язык. Так что, не стоит все принимать на свой счет. Знаю, что маленькая ты наша идеалистка, но в данном случае ты приняла мельницы за рыцарей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинять нас в том что мы убиваем темы не обоснованное. Не говорите за всех знаю только себя. Противно видеть наши никнэймы в каждом посту этого раздела вообще не заходи. Между прочим мне тоже стало не приятно заходить на тему " За чащечкой кофе в которой идет МОЩНЕЙШИЙ ФЛУД. я же не высказываюсь в ваш адрес, и не пытаюсь вас учить чему-то. Делайте что хотите. не надо пугать меня. Я не буду умирать из-за форума и прислушиваться к подобному глупому предложению- меньше писать.

Буду вести себя так как же вел себя раньше.

Просто отстаньте от нас...

А на счет почерка Фисты. кто как хочет так и пишет. или уже в правила форума вошли наказания за не граммотность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, ты ведь вроде дала согласие на мою просьбу, когда я повесил эту тему. Ребята поймите одну вещь - против вас никто и ничего не имеет. Здесь, на флуде форумчане флудят, согласен. Однако никто так как вы не ведет беседу. Можно перекинуться одним или двумя ответами на той или иной теме, но не растягивайте ваш диалог, вы ведь уводите обсуждение темы не понятно куда вообще. Видя (не говорю уже о том, когда читаешь) ваш флуд абсолютно вылетает из головы о чем шла речь в той или иной теме, атмосфера обсуждения топика моментально рассеивается, интерес к теме пропадает. Так ведь тоже нельзя, ребята, вас ведь попросили и при том, не один человек. Неужели так трудно выполнить эту просьбу, перевести ваш диалог на аську? Зачем "работать на публику"?

Флудите, но делайте это по теме и для разнообразия, хотя бы с другими форумчанами иногда.

Больше ничего не собираюсь вам говорить, делайте выводы сами, не дети уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если уж разговор зашел о правде, почему ты не ответил на мой вопрос*)))

На какой вопрос? Будь добра, повтори его, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо в конце каждого поста, наполненного ненавистью (или чем это можно назвать??*) писать , что этот юзер тебе симпатичен. Так не бывает*

Фиста, мои посты полны ненависти?! Ты ошибаешься. Мяним тярс yзюмю гёрмямисян, гёрмяйяджяксяндя ))

А ты мне и в самом деле симпатична...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРФ это раздел флуда. Нам с Фистой нравится флудить вот мы и флудим. я

это уже несколько раз говорил. И какие темы мы убиваем? Если хотите создать нормальную открывайте на других разделах. а тут все темы относятся к оффтопу. Просто скажи не даем пофлудить и другим. но это уже ваши проблемы. мы не отнимаем у вас это право. Если можете перефлудите нас и переходите вы на ля-ля-ля.

И еще Морф ты пару дней назад сказал: "я предпочитаю флудить на форуме )) а то он слишком серьезный станет" ... Вот и оно. Я вот тоже предпочитаю флудить на форуме. и флудить столько сколько захочу.

А попросить нас ограничиться...кто это не один человек? вас трое-четверо недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиста и Не вечная,мне кажется вы -один и тот же человек и ,конечно не 16 летний ребенок....

Cати, милая, ты не первая и наверное не последняя, кому так кажется*))))И все-таки мы разные люди, поверь мне*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_вечная*), а ты так и не повторила вопрос...

ЗЫ: Красиво и со смыслом пишешь! Спасибо тебе :luv:

Магистр, если это неудачная попытка съязвить, реверанса с моей стороны не будет****) :gizildish:

Относительно вышеуказанного вопроса: Тебе сложно прокрутить страницу и прочитать мой пост еще раз?*)Если да, то special for you (хотя , на мой взгляд,вопрос уже давно изжил себя), я говорила о том, что вы с Каррамбой напрашивались на звание the floodest user, а как увидели, что Фисту с какашкой вам не переплюнуть набросились на бедных детей с упреками*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_вечная*), а ты так и не повторила вопрос...

ЗЫ: Красиво и со смыслом пишешь! Спасибо тебе :luv:

Магистр, если это неудачная попытка съязвить, реверанса с моей стороны не будет****) :gizildish:

Не ожидал от тебя такого... Честно, не ожидал... Где ты заметила язвительность? Разве это похоже было на шутку? Может мне еще почувствовать себя виновным за что-то? А реверанса я не ждал. Просто высказал свое мнение о твоем произведении, которое читал с большим интересом, несмотря на глубокую ночь и желание спать... Ня ися...

Относительно вышеуказанного вопроса: Тебе сложно прокрутить страницу и прочитать мой пост еще раз?*)Если да, то special for you (хотя , на мой взгляд,вопрос уже давно изжил себя), я говорила о том, что вы с Каррамбой напрашивались на звание the floodest user, а как увидели, что Фисту с какашкой вам не переплюнуть набросились на бедных детей с упреками*))

Вопрос себя действительно изжил, но скажу ещё раз: звание "the floodest user", который я посмел "учредить", не делает чести ни мне, ни кому-то другому. И мне абсолютно всё равно, кто собирается меня "перефлудить". Я, опять-таки, очень уважительно относился и к твоей сестре, и к Какашке. А им почудилось, что все (во главе со мной и Шатеном) ополчились против них, и наша единственная цель - выжить их из форума. Я не преследую такой цели, уверен, что и Шатен тоже. У меня есть дела куда важнее...

В любом случае, не намерен продолжать беседу на эту тему ни с кем...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от тебя такого... Честно, не ожидал... Где ты заметила язвительность? Разве это похоже было на шутку? Может мне еще почувствовать себя виновным за что-то? А реверанса я не ждал. Просто высказал свое мнение о твоем произведении, которое читал с большим интересом, несмотря на глубокую ночь и желание спать... Ня ися...

Магистр, прошу принять мои извинения*)

Откуда мне было знать, что ты написал эти строки относительно моей прозы*))Тем более на теме, где ты затеял со мной пор*)

Спасибо, что уделил внимание моему произведению, мне действительно приятно, что тебе понравилось*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ббббр))) Ночка, хирслянмя, мне это порядком надоело - спорить бесцельно))) . Усе буит хорошо))))

Шат, в моей грамотности можешь не сомневаться ни на маленькую квоту))).. Просто я уж так привыкла....)) Если хочешь.я буду писать чисто литературным языком, когда буду обращаться к тебе. Если ты хочешь...))

Маг, относиЛся с уважением?*) Тэнкс*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиста, тебя прямо здесь и сейчас короновать? Или подождем, пока будет красный ковёр, фанфары, прямой эфир на NBC? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиста, договорились. Ты только Какашку в смокинг одень, и подготовь речь, но так, чтобы недолго было. Подумай, кого благодарить будешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. кашка,.... смокингин вар????* Маг.у меня нету..Чес слов) ага..*) Воть..*)а так все-равно, по какому броДкасту передавать будут.... вернее, хочу эфир*) ..... а какой -сами выбирайте*) вам оплачивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...