Перейти к содержимому

Хохма


Чебурашка

Recommended Posts

...все еще в шоке... :)

Сижу на работе, пью кофе, капнула на майку, решила простирнуть, намочила, повесила высыхать, осталась в лифоне и джинсах (на работе только я и уборщица), села за комп, читаю форум, и вдруг...

...открывается ДВЕРЬ! (вот чего чего, а рассеяность уборщицы, забывшей закрыть дверь, я не расчитала). :luv:

Заходит парень, я поначалу думала шеф, сползаю под стол, но не успеваю, он застает меня в таком виде на пол пути. :P

Решила: встаю и начинаю на него орать - Как вы могли зайти не постучавшись!!!!!!! выходите сейчас же!!!!! Вернетесь когда научитесь стучать!!!!!!! :((

Сама иду на кухню, взглядом ищу уборщицу, нашла.

она - "сорри это я забыла" :gizildish:

если бы не ее возраст..."ну что же идите открывайте теперь".

Попадали ливы в такие глупые ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Cheburashka, u menya eshe kruche bili situatsii.

Bilo 7 chasov utra. Ya pisal v institutskom tualete.

Vdrug zaxodit molodaya devushka uborshitca. Uvidev menya sperva pokrasnela, zatem uronila shvabru i vedro. Zatem so slovami vay vay zakrila svoi glaza i vibejala von. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка лооол :gizildish::luv: Хорошо бы с этим парнем никогда больше не встречаться, а то он всегда будет ухмыляться

:) .....Ты в шоке :luv: .....О нем не беспокойся....сейчаас лето, на каждом углу они встречаютр полуголых девочек :P так ,что привыкли.......Вот зимой он был бы точно в шоке :):P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка лооол Хорошо бы с этим парнем никогда больше не встречаться, а то он всегда будет ухмыляться

----------------------

не то чтобы ухмыляться...я ему не дала такой возможности, вовремя взяв инициативу в свои руки и отругав его по полной, так что он забыл образ и почувствовал себя виноватым...

хотя я представила, что пронеслось у него в голове не прерви я его мысли...ну представь сидит девушка в офисе за компом полуголая причем он не видел мои брюки, так как я сидела...как подумаю УЖАСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....О нем не беспокойся....сейчаас лето, на каждом углу они встречаютр полуголых девочек

------------------

что ты хочешь этим сказать?

а по точнее на каком углу? лоооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный слу4ай

Он наверное целый день радостный ходил увидав красоту

---------------

мда...зато я весь день хожу злая...бесплатно же... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4то он в растерянном состоянии забыл" шабаш " бросить

--------------------

шабаш, лооооооооол

у нас такое не пройдет мы люди горячие, горские - или жизнь или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: 4е а куда он делся после твоего крика?

может по дороге и отдал концы

а ты не в курсе :)

Ведь у него тоже шоковое состояние было :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она очень милая

---------------------

ты это кому???

Ах Усаме, так он у меня в игноре так что можешь даже не трудиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4е а куда он делся после твоего крика?

может по дороге и отдал концы

а ты не в курсе

Ведь у него тоже шоковое состояние было

-----------------------

лол все может быть мои родственнички любого достанут ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка-джан,ЛООООООЛ!!! :gizildish::luv::P :P :P

Был и у меня ПОХОЖИЙ случай,но,благо,это был не чужой человек и я тогда была не такой взрослой и не такой оформившейся... :):P :P

Как-нить расскажу. ;)

С уважением и пожеланием почаще попадать в пикантные* ситуации,любительница острых ощущений :) Гюля. :):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: 4е а куда он делся после твоего крика?

может по дороге и отдал концы

а ты не в курсе :)

Ведь у него тоже шоковое состояние было :P

В шоковом состоянии шел по городу юноша...:gizildish:

Увидев девушку без верха ,потерял покой своего низа...bawling.gif

Всемирная Бакинская история .Банк Пара-Непара...

ЗЫ.Он отдавал,то бишь предлагал всем свои концы(!)????Сколько же их у него?

:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама случай напомнил.

Значит сижу я в одном офисе,сеть раскидываю.Пивко как водится попиваю.Долго ли коротко ли ,пиво обратно попросилось ,а этаж с туалетом закрыт ,на улицу тоже не выскочишь ,сторож умотал куда то(Дело было поздним вечером).Ну и приспособил я для этого дела бутылку.Стою значит посреди кабинета,отливаю с блаженными вздохами (долго перед этим терпел) ,вторую бутылку наполняю,а тут заваливается целая делегация ,человек 6-7.Все так сказать руководство.Вот неудобно то получилось.И ведь сразу не остановишся.Пришлось доделать дело до конца.Но на физиономии их в тот момент стоило посмотреть ,гыы.Осбенно когода я витуозно подставил еще одну бутылку ,не расплескав ни капли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oslik ia

Л :gizildish::luv:FRlol.gif:P :yasamal: Л

Вспомнила фильм " Dump &Dumper",но не подумай,к тебе слово Dump не относится. :P:):P:):) :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды застал в офисе 2-х своих коллег, в самый пикантный момент..... :gizildish:

Обалдев от неожданности увиденного, я застыл и не помню сколько прибывал в ступоре , причем, парочка также застыла...

Очухавшись от неожиданности, ничего более умного мне не пришло в голову, кроме как сказать - " привет" и совершенно обалдевший, быстро направился в сторону выхода.

На следующий день, мы общались по прежнему, как будто ничего и не произошло. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама случай напомнил.

Значит сижу я в одном офисе,сеть раскидываю.Пивко как водится попиваю.Долго ли коротко ли ,пиво обратно попросилось ,а этаж с туалетом закрыт ,на улицу тоже не выскочишь ,сторож умотал куда то(Дело было поздним вечером).Ну и приспособил я для этого дела бутылку.Стою значит посреди кабинета,отливаю с блаженными вздохами (долго перед этим терпел) ,вторую бутылку наполняю,а тут заваливается целая делегация ,человек 6-7.Все так сказать руководство.Вот неудобно то получилось.И ведь сразу не остановишся.Пришлось доделать дело до конца.Но на физиономии их в тот момент стоило посмотреть ,гыы.Осбенно когода я витуозно подставил еще одну бутылку ,не расплескав ни капли .

на самом деле, Ослик, остановиться можно...

попробуй! я специально тренировался для таких случаев - это нетрудно, просто не хочется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...