Перейти к содержимому

Всё!


Nayka

Recommended Posts

[/i]

Всё! Не будет больше слов, не будет писем, слёз, хотя… с последним можно поспорить. Впервые так уверенно я посылала Любовь к чёрту. Как много раз Она пыталась вырваться наружу. Но я хватала Её за руки, душила Её там, глубоко в своей душе, не давая Ей крикнуть «Я люблю!» Этот крик сломал бы всё: мой покой, мою уверенность, и главное, мой образ - образ холодной бесчувственной стервы. Любовь, Она обиделась, Она рвется наружу, Она дерет когтями, раздирает мою душу в клочья.

Нет, не Любовь, а человеческая сущность не прощает измен. Это внутреннее «Я» боится, что его обманут. Ему хорошо в своём болоте, оно никуда не рвется.

А Любовь плачет, нет! Она рыдает и просит о пощаде. Она умоляет простить, ведь не всё ещё потеряно. Но, увы! Она натыкается на холодные стены человеческой души, глухие к мольбам. Душа… она естественна, нежна, тонка, как китайский шёлк, но если Её ранить… неет, не дай Бог кому-нибудь задеть, ранить Душу. Она обернется холодным, невнемлющим страданиям идолом. И здесь Любовь будет бессильна.

Любовь умирает, она забывается сном младенца, и вот… Её уже нет. Но Её нет в моей душе. Она парит высоко над землёй, теперь Ей не надо ни с кем спорить, теперь Она свободна. Ничто не мешает Ей любить, любить так, как это не дано ни единой душе на Земле.

Посвящаю F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушайте, люди чего вы злые такие..?..)) Что за трагедию из любви сделали? Я не могу любить я сильная и бла бла бла...)) А сила тут при чем?..)) И почему сейчас в моде образ холодной стервы? Это типа круто? ....)))) Вам что такими как есть жить сложно? Что за цирк, вы кому врёте то? Себе что ли? А если врёте зачем тогда потом писать на форуме о том что это "образ"..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас у нас такая тенденция пошла типа нам мужики не нужны и любить мы их не можем,и как ты сказала Котя бла бла бла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему кто умеет любить тот и силен душой . Да есть разочарования но не стоит ломаться не все такие подлецы. не раз сама слышала, не раз сама говорила многим. Но не нам решать любить или нет, любовь приходит тогда когда ее меньше всего ждут. Найка выше голову, в мире много подлости, но не все такие, еще найдется тот кто сможет оценить и полюбить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа… она естественна, нежна, тонка, как китайский шёлк, но если Её ранить… неет, не дай Бог кому-нибудь задеть, ранить Душу.

Посвящаю F.

Дейирем, бу СоУл не хитры огландыр э, озюне ник гётюренде елесини гётюрдю ки, hemishe популйар олсун :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется несчастная любовь, негодяи и тд это все прецеденты на пути к настоящей, чистой, вечной любви, которую не оценить, наверное, по достоинству не вкусив горечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nayka,ya skaju, shto tot kto xotya bi odin raz ne poznal lyubov , to etot chelovek mojet shitat sebya odnim iz neschastnix lyudey mira. ne nado ee ubivat, ved ona ne vsem v dver stuchitsya. tak esli ona vibrala vas ne stoit ot nee otkazivatsya. otkazavshis ot nee vi lishaete sebya lyubit i bit lyubimoy. tak otvorite je dveri svoey dushi dlya nee. i ne gonite ee proch. ne nado tolko pro ploxie storoni ee dumat. a dumayte skolko shasyte ona vam prineset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя любовь не плачет, не рыдает и никуда не пытается вырваться. Ей хорошо, когда Ее нету.

Состояние невлюбленности длится вот уже третий год. Мне плохо без нее, но с ней мне было не лучше.

Сейчас хочу влюбиться, но не получается. Не в кого, незачем, да и некогда по-большому счету.

Посмотрим....что будет завтра :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь-это не то когда тебе приносят пять корзин роз и ты их нюхаешь, а когда тебе полдня рассказывают про бензин 93-й марки и ты слушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хочу влюбиться, но не получается. Не в кого, незачем, да и некогда по-большому счету.

А вообще, Любовь — это лотерея, возможно, что тебе и повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь Nayka все это происходит со всеми... давить и пинать ногами... любовь... душааа.... тоже недавно такой был ну и что? толку

твоя душа мало кого интересует... кричать об этом на форуме... хм... легче напиться... и плеевать на все и на мнение всех... и не думать обо образах и т.д. нет мнение окружаюших конечно кое что значит... но все же... пошли все нафиг! я это я и все... и мне никто не нужен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один верный ответ, причем очевидный! Все знают, что любовь — это жизнь во имя любимого в любых проявлениях. Дело в том, что это неверно! Любовь — это предательство самого себя самому себе. Отдавать часть своей жизни другому мы не имеем прва, просто потому, что не нами эта жизнь нам дана. Отдавать свою жизнь другому просто неправильно и не допустимо, поверьте, нам ее дали не за тем, чтоб мы ее разбазаривали направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа… она естественна, нежна, тонка, как китайский шёлк, но если Её ранить… неет, не дай Бог кому-нибудь задеть, ранить Душу.

Посвящаю F.

Дейирем, бу СоУл не хитры огландыр э, озюне ник гётюренде елесини гётюрдю ки, hemishe популйар олсун :gizildish:

Шио, Олдурдун))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всё! Не будет больше слов, не будет писем, слёз, хотя… с последним можно поспорить. Впервые так уверенно я посылала Любовь к чёрту. Как много раз Она пыталась вырваться наружу. Но я хватала Её за руки, душила Её там, глубоко в своей душе, не давая Ей крикнуть «Я люблю!» Этот крик сломал бы всё: мой покой, мою уверенность, и главное, мой образ - образ холодной бесчувственной стервы. Любовь, Она обиделась, Она рвется наружу, Она дерет когтями, раздирает мою душу в клочья.

  Нет, не Любовь, а человеческая сущность не прощает измен. Это внутреннее «Я» боится, что его обманут. Ему хорошо в своём болоте, оно никуда не рвется.

  А Любовь плачет, нет! Она рыдает и просит о пощаде. Она умоляет простить, ведь не всё ещё потеряно. Но, увы! Она натыкается на холодные стены человеческой души, глухие к мольбам. Душа… она естественна, нежна, тонка, как китайский шёлк, но если Её ранить… неет, не дай Бог кому-нибудь задеть, ранить Душу. Она обернется холодным, невнемлющим страданиям идолом. И здесь Любовь будет бессильна.

  Любовь умирает, она забывается сном младенца, и вот… Её уже нет. Но Её нет в моей душе. Она парит высоко над землёй, теперь Ей не надо ни с кем спорить, теперь Она свободна. Ничто не мешает Ей любить, любить так, как это не дано ни единой душе на Земле.

Посвящаю F.

Любовь не умирает, она лишь засыпает глубоким, летаргическим сном... И очень жаль, что мы ее хороним, не замечая этого, что скорбим о ней, как о чем-то ушедшем навсегда... Представляешь, что она будет чувствовать, когда проснется и поймет, что уже никогда не сможет вернуться... И она будет плакать от страха, как ребенок, пока не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,

у меня по коже мурашки побежали, после товего поста... Ведь это действительно проблема. И все дело в масках, которые мы вынуждены носить, из-за той оболочки которая, как нам кажется, нас защищает от ненужных проблем и душевных бурь. Пусть лучше будут они, переживания и слезы, ведь если мы чуствуем - мы живем. А если наши чуства атрофировались, то потом их очень сложно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, люди  чего вы  злые  такие..?..))  Что за  трагедию  из любви  сделали? Я  не могу  любить  я  сильная  и  бла  бла  бла...)) А  сила  тут  при чем?..)) И  почему  сейчас  в  моде  образ  холодной  стервы? Это типа  круто? ....))))  Вам  что такими  как  есть  жить  сложно? Что за  цирк, вы  кому  врёте  то? Себе  что ли?  А  если  врёте  зачем  тогда  потом  писать  на  форуме  о том  что это "образ"..?

Сене халалды.. реалистка ты..

Согласен что.. такое впечатление что орбаз “погибшей любви как бы в моде сейчас”...

Будьте проше люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятим токулдю. Любовь-морковь. Страдания слезы. Задушенные чувства. Не понимаю я этот душевный стриптиз. Неужели нельзя любить МОЛЧА?

ЗЫ Не обращайте внимания злая я сегодня. И терпеть не могу патетику.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятим токулдю. Любовь-морковь. Страдания слезы. Задушенные чувства. Не понимаю я этот душевный стриптиз. Неужели нельзя любить МОЛЧА?

А для чего форум? Чтобы молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим нет чтобы общаться. Я не выношу чувства выставленные напоказ. Они от этого что-то теряют. И я не верю что если по настоящему любишь можно прийти и писать об этом на форуме. На форуме можно попросить совет но вот описывать свои чувства? Но это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим нет чтобы общаться. Я не выношу чувства выставленные напоказ. Они от этого что-то теряют. И я не верю что если по настоящему любишь можно прийти и писать об этом на форуме. На форуме можно попросить совет но вот описывать свои чувства? Но это мое субъективное мнение.

Каждый человек выражает свои чувства и мысли по-разному... Мы никогда до конца не поймем всю сущность другого человека, нам и себя порой понять сложно... Кто-то страдает тихо, скрывая боль в глубине души, кто-то рассказывает о своих чувствах близким людям, ну а кто-то пишет об этом на всеобщее обозрение, чтобы почувствовать поддержку... а не критику того, что этого не стОит здесь писать... В конце-концов, лучше выплеснуть все здесь, чем таить внутри... Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...