Перейти к содержимому

С Праздником Вас Дорогие Формчане!


исламинформаз

Отмечаете ли Вы этот праздник?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Уважаемые Формчане!С праздником Вас!Думаю, что данный буллетень, который я получил вчера, будет полезным для всех нас!

Рамазан 5. №106 Мечеть "Джума"в Ичеришехер

Именем Аллаха Всемилостивого и Милосердного!

МОЛИТВА.

Из молитвы Имама Саджада (а), когда он прощался с благостным месяцем Рамазан: «... До свидания, величайший месяц Аллаха, праздник приближенных к Аллаху!

До свидания, самые дорогие минуты, наши собеседники и друзья! До свидания, наилучший месяц из всех дней и часов!

До свидания, месяц исполнения желаний, полный добрых деяний рабов Аллаха!

До свидания, друг, присутствие которого придает мощь и разлука с которым усиливает страдание! О, надежда, разлука с которой мучительна для нас!

До свидания, наш собеседник! Твой приход приносит радость и покой в наши души, а твой уход оставляет в наших сердцах страх и муки.

До свидания, сосед! Пока ты был с нами, наши души были полны добротой, а наши грехи были ничтожны!

До свидания, наш помощник в борьбе с сатаной и собеседник, указавший нам путь добра и превосходства!

До свидания, месяц Рамазан! Как велико число тех, кого ты спас от Божьей кары! Как счастлив тот, кто отнесся к тебе с должным уважением!

До свидания, месяц Рамазан! Ты стер огромное число г%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...