Перейти к содержимому

Мечта...


Oblom

Recommended Posts

Вот читаю Пауло Коэльо и практически во всех произведениях у него идет рефреном: "Не бойся следовать мечте...", "Только человек, который будет следовать мечте будет в итоге счастлив"...

Боже, я тоже хочу ей следовать... но не знаю точно какая она, настоящая мечта.

А есть ли у вас сокровенная мечта? Вы уверены, что это МЕЧТА, а не так, банальные избитые желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

tak eto ne tol'ko u Koele, eto ezoterika, naskol'ko ya ponala. ineteresnaya shtuka. po krainei mere hot' kakoe to ob'yasnenie pochemu inogda vrode vse horosho, a na dushe toska. a vot ono chto! zabyl ty pro svoi mechty, vot i muchaisa teper' ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мечта........и следую ей...только никогда не знаешь чем все это закончится

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕГДА СЛЕДУЮ ЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ИДЕТ ИЗ САМОГО СЕРДЦА, А ОНО ДЛЯ МЕНЯ КАК ЗАКОНОДАТЕЛЬ... МЕЧТЫ НЕ ВЫДАЮТ. ПРОМОЛЧУ НА СЕЙ РАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никому не скажу... :gizildish:

ВЕСТ, становись в очередь за мной...

Я первый про это никому не скажу! :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта довольно земная и реальная)) Мечтаю услышать шлепанье детских босых ножек по полу, мечтаю услышать слово "мама" и еще мечтаю ощутить свернувшееся кольцо детских ручек на своей шее, доверчиво прильнувших к той, что может любить безвозмездно только его (ее), самого лучшего малыша (малышку) на свете))) Ибо все остальное - ерунда...

Вот такие вот банальные мечты, господа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта довольно земная и реальная)) Мечтаю услышать шлепанье детских босых ножек по полу, мечтаю услышать слово "мама" и еще мечтаю ощутить свернувшееся кольцо детских ручек на своей шее, доверчиво прильнувших к той, что может любить безвозмездно только его (ее), самого лучшего малыша (малышку) на свете))) Ибо все остальное - ерунда...

Вот такие вот банальные мечты, господа)))

Enternity, мое уважение. Это чувство не сравнимо ни с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить без мечты...очень скучно)...

Мечты стимулируют нашу жизнь...

Очень вредно не мечтать))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта довольно земная и реальная)) Мечтаю услышать шлепанье детских босых ножек по полу, мечтаю услышать слово "мама" и еще мечтаю ощутить свернувшееся кольцо детских ручек на своей шее, доверчиво прильнувших к той, что может любить безвозмездно только его (ее), самого лучшего малыша (малышку) на свете))) Ибо все остальное - ерунда...

Вот такие вот банальные мечты, господа)))

Enternity, мое уважение. Это чувство не сравнимо ни с чем...

Но я сейчас не могу, я сейчас на работе, да и Калугина здесь (ц) )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать всегда нужно,это помогает жить и к тому же это большой стимул!Лично мои мечты потихоньку сбываются,надо просто иметь терпение и всегда следовать за своей мечтой!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я сейчас не могу, я сейчас на работе, да и Калугина здесь (ц) )))))))))

сегодня thanksgiving и калугина тоже отдыхает зпт так что готовься осуществить мечту тчк вылетаю тчк целую зпт твой (инициалы размыты кляксой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда следовал своим мечтам и сейчас следую.. и всегда они сбывались.. может не все.. но в итоге я веру,что все будет так же как и в моих мечтах.. :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно иметь мечту и страмится к ней а када добиваешся .снова придумать мечту.....но никому об ней не говорить....чтоб не спугнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To ОГОГО,

Мечтаю с тех пор, как родился мой племянник,т.е. с 1997г.)))

To Shoten,

Спасибо за понимание Шатен)) Надеюсь, что однажды вы с Делишей испытаете это замечательное чувство)) От всей души желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, многи щас путают понятия "мечта" и "желание"... Это ведь разные вещи...

Практически всё это (вышесказанное) это всего лишь желания... Желаниям свойственно исполняться, если добиваться соответственно...

Мечта же... Это нечто, что реально никогда не сбудиться... но она стимулирует, она движет человеком... и когда тебе совсем плохо, можно устроится поудобней и просто помечтать, тем самым уйдя от реальности со всеми её проблемами... Мечты-это то, на чём основывается наш собственный никому неведанный мирок... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Язва,

Возможно ты права, но дело в том, что моя мечта и желание - это одно и тоже)) Когда мне особенно тяжело, я просто думаю о своем будущем малыше и тяжесть испаряется сама по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто я? что я? только лишь мечтатель

синь очей утративший во мгле

эту жизнь живу я только кстати

заодно с другими на земле

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Язва,

Возможно ты права, но дело в том, что моя мечта и желание - это одно и тоже)) Когда мне особенно тяжело, я просто думаю о своем будущем малыше и тяжесть испаряется сама по себе))

Eternity, будет обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Shoten,

Спасибо за понимание Шатен)) Надеюсь, что однажды вы с Делишей испытаете это замечательное чувство)) От всей души желаю))

Enternity, мы пока на стадии спора мальчик или девочка, но думаем скоро рискнут )) Спасибо тебе за доброe пожелание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nikoletta,

Спасибо дорогая, надеюсь))

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...

Вся жизнь впереди...Надейся и Жди!

Удачи!

------------------------------

Всё можно сделать , надо только подумать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Shoten,

Спасибо за понимание Шатен)) Надеюсь, что однажды вы с Делишей испытаете это замечательное чувство)) От всей души желаю))

Enternity, мы пока на стадии спора мальчик или девочка, но думаем скоро рискнут )) Спасибо тебе за доброe пожелание ))

Какая разница мальчик или девочка?

Главное чтоб Человек хороший был!

--------------------------

Всё можно сделать, надо только подумать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта прекрасна пока она мечта, превращаясь в реальность она теряет свою прелесть!

По теме:их слишком ,слишком много...непоместятся ....))

Изменено пользователем Mistikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...