Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2oo3/2oo4..


SalamenTo

Recommended Posts

Ангел ты добьешься своего :luv:

:gizildish: не просто финала-а зрелищного

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надеюсь Челси будет в финале, или можно забыть о зрелищах :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всеьу за Монако не сыграют Ротен и Пршо.Они получили травмы в последнем туре чемпионата Франции.Хотя весьма и весьма вероятно что это уловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,и я этого хочу,чтоб Монако вышел в финал с Порту......Десаййи дисквалефицирован за фол с Морьентесом,не известно будет ли играть Ротен и Пршо.......без них тяжеловато придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FORCAAAAAAAA PORTO!!!!!!!! BRAVO PORTOOOO!!!!

Даааа путешествиe депора по лиге чемпионов было красивым,но коротким!!!!

VAFFANCULO DEPORTIVO!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч сам по себе заставил попереживать и за ту и за другую команду.. хотя я больше всего радовался,что Коллина не допустил не одной ошибки... и сделал все так прекрасно..

я сума сошел когда увидел где именно был сбит игрок Порто..как мог увидеть это Коллина я до сих пор не могу понять.. там речь шла о 5 сантиметрах и он это заметил.. молодец..

да и еще когда дал желтую за симуляцию Тристану.. жаль,что этот судья в скором будушем заканчивает карьеру.. только с ним можно посмотреть настояший футбол.. где игроки по настояшему уважают этого судью и никогда не будут спорит с его решением..

Болельшиков ПОРТО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! если таковые здесь есть... и вообще поздравляю всех тех кто рад вылету Депора )))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Паоло насчет судейства Пьерлуиджи. Колинна провел хороший матч. Я рад победе Порту, команда налаженная, техничная. Деку красавчик просто, слов нет. После чемпионства в этом сезоне в Португалии по моему Порто близок к своему 6-ому общему титулу за прошлый и этот сезон вместе.

Завтра болею за Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Допор вылетела. Поздравляю всех болельщиков Порто.

Согласен с Паоло Коллина был обектывным и почти все сделал прекрасно, но кроме одного момента, Режиссеры хорошо увидели этот момент и показали не раз. В штрафной плошадке Порто кто-то кого-то ударил в лицо Коллина не увидел этот момент и не дал пенальти.

Надеюс сегодня Моноко выйдет в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порто выиграла заслуженно это факт, если выиграли значит сильны..Но это команда для меня потеряла всякое уважение. Что это ваще было, как дикари били игроков Депора, сколько раз этот Альберто кажется 19 номер, бил Мануэль Пабло, да и не только его. Много раз стимулировали, и Дэко и Альберто и другие...Что сказать о Депоре, играла не та команда которая забила Милану 4 мяча, а та котороя пропустила 4 мяча..мне их не жаль Ирурета облажалсья..Мне жаль только той молоденькой девушке, болелщице Депора, котороя так обидно плакала....

Эмио гёрдюн тикдин Депорун торбасыны, мен сене не демишдим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч совсем не понравился. После первых 20-ти минут смотрел отрывками. Не увидел ни удаления, не пеналя. Смотреть начал после 70-ой минуты и все равно ничего интересного не увидел. Согласен, играли очень грубо. Очень жаль, что Милан проиграл этому Депору, нужно было выносить их и во втором матче, команда то откровенно средняя. Из того что удалось увидеть, могу сказать, что игра была равна - играли два <вырезано.мат> . Жаль, что ЛЧ превратилась в КУЕФА. Чувствую, сегодня тоже будет не на что посмотреть.

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ЛЧ превратилась в КУЕФА.

За это мы должны благодарить Милан и Реал, Берлускони и Переса. Может и Блаттера тоже. Во главе футбольных грандов сидят бизнесмены. Да и ваще то, такие люди как Руменигге и Беккенбауер тоже превратились в бизнесменов. Ничего с этим не поделаешь. Наверняка нужны года и чтоб интерес к футболу как к спорту намбер ван упал, цены на игроков, транляции, билеты тоже. А может быть и это не поможет. Может ничем уже не помочь футболу.

Чувствую, сегодня тоже будет не на что посмотреть.

А мне кажеЦЦа что сегодняшняя игра будет намного интересной.

Признаюсь, что я хотел выхода в финал именно португальцев, но в момент пенальти хотел чтоб Молина взял его. Вот бы игра изменилась бы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порто молодец,сумел всё-таки выиграть в гостяХ*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати он чуть не отбил...а вообще я ждал именно такую игру. так как Депор начинает играть когда им нужно забивать 3 и больше голов. если честно думал дойдет до послематчевых пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо хорошо, зрелищно не зрелищно, но Порту в финале и это факт и никто здесь невиноват ни Реал ни Манчестер с Арсеналом и не Ювентус уж точно, просто на данный момент времени эта команда оказалась сильней и смогла оставить "монстров" позади. Реальность всего лишь...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Паоло Коллина был обектывным и почти все сделал прекрасно, но кроме одного момента, Режиссеры хорошо увидели этот момент и показали не раз. В штрафной плошадке Порто кто-то кого-то ударил в лицо Коллина не увидел этот момент и не дал пенальти.

Это не ошибка Коллины! У Коллины же все таки глаза,а не камеры по всему стадиону:gizildish:))),он стоял очень далеко от этой части поля где был нанесен удар.. за этим должен был следить боковой судья.. это ошибка бокового судьи..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка Коллины! У Коллины же все таки глаза,а не камеры по всему стадиону:gizildish:))),он стоял очень далеко от этой части поля где был нанесен удар.. за этим должен был следить боковой судья.. это ошибка бокового судьи..

Нет просто ты так похвалил судейство Каллины, как он видет всё поле, какой он неповторимый, жаль что он в скором будущем заканчивает свою карьеру и т.д. .... а я отметил, что да он классно провел матч, кроме одного момента.

И еще он же не человек, он инопланетянен ))) он должен был увидеть этот момент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел на начало матча,завтра посмотрю повтор )счёта пока не наю*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый тайм вроде 2-1 Челси впереди!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не самый интересный финал получается.

Челси пороху не хватило. Первый тайм вроде неплохо, а потом выдохлись. Да и с защитой у команды не все в порядке. Мориентес все целился, да целился. Хороший игрок. И зачем его Реал выпроводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Рональдо надо ведь играть, но Морьентес не выпровождён, а всего лишь отдан в аренду. Неизвестно где будет играть в следующем сезоне.

Насчет обороны Челси согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...