Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2oo3/2oo4..


SalamenTo

Recommended Posts

Монако молодец. будет красивый финал я думаю.. )) удачи и Монако и Порто,тот кто достоин тот сейчас в финале..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот это была зрелишная игра. Красавчик Мориентес все сделал! Ну как этот бездарный Реал отказался от такого игрока?! Кто б сказал что Монако выйдет в финал да и Порто тоже.... Порто не очень но Монако заслуживает этот финал.

Пусть победит силнейший. Спокойно буду смотреть финал, не за кого не болею и не имею антипатию не той не другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Реал обьявил что Морьентес будет выставлен на трансфер,так как за этот сезон его цена возросла. среди потенциальных покупателей Ювентус,Рома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монако-Порто ,финал не предсказуемый)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! В финале 2 безликие серые команды, вот радости то будет 26-го, покруче прошлогоднего финала выйдет :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю финал будет интересным, Монако вообше творил чудеса, рука Божья вела их, скажу так:gizildish:

Я лично ставлю на Порто, Порто сильнее, но судя по тому как проходит Монако, на тотализаторе я бы ставил на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! В финале 2 безликие серые команды, вот радости то будет 26-го, покруче прошлогоднего финала выйдет  :luv:

А ты всё никак не уймёшься,да??? :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее Хапоэль-Хайфа :DD

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всё никак не уймёшься,да??? :gizildish:

А что хорошего? 2-ва года подряд финал лиги чемпионов мне неподуше, радоватся должен чтоли? :luv:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хорошего? 2-ва года подряд финал лиги чемпионов мне неподуше, радоватся должен чтоли? :luv:

А ты хочешь,чтоб каждый раз было как в сезоне 99-00??? :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое признание гаденыша :gizildish:

Ибарра повторил "подвиг" Марадоны

Защитник «Монако» Уго Ибарра стал одним из героев полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси». Под занавес первого тайма аргентинец забил гол при счете 0-2, склонив чашу весов в сторону своей команды. По оценке тренеров обеих команд именно гол Ибарры стал переломным моментом в матче. Правда, решение арбитра Урса Майера засчитать гол вызвало протест со стороны вратаря и защитников «Челси», уверявших, что, добивая в ворота отскочивший от перекладины мяч, тот подыграл себе рукой. Спустя два дня после матча Ибарра признался, что нарушил правила в том эпизоде.

«Я увидел, что после удара головой Морьентеса мяч летит в сторону ворот, в этот момент я находился у дальней штанги. Мяч отлетел от перекладины и попал мне в руку. Правда, в пылу борьбы мне показалось, что мяч попал мне в колено. Я сделал это неумышленно, но должен признать, что если бы я не подыграл себе рукой, мяч не влетел бы в ворота», - сказал Ибарра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь,чтоб каждый раз было как в сезоне 99-00??? :luv:

Нет что ты я хочу как в прошлом году видеть все эти мучения и потуги называемые футболом :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...