Перейти к содержимому

Инсеминация Или Прием Ребёнка?


Sterling

Голосуем  

  1. 1. ????????

    • ??????????? (???????? ????????? ??????)
      11
    • ????? ??????? ?? ???????
      9


Recommended Posts

В поддержку соседней темы "Деверь - донор" и чисто анонимно голосуем: у вас проблема в зачатии ребёнка - какой путь выбираете?

P.S. пунктов всего лишь два для конкретизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я вот не голосую.:-))

И вот почему.

Выбор сделать невозможно в таком случае. Женщина, которая хочет ребёнка, она хочет не только его получить готового, она хочет видеть себя беременной, хочет чувствовать то, как ребёнок шевелится в животе, хочет родить сама его.

Взять ребёнка из детдома - это прекрасно, даже имея собственных детей. И как выход у бесплодной пары - тоже.

Я не знаю, как сама бы поступила бы, мне трудно об этом судить, не дай Бог оказаться мне в такой ситуации....но хотелось бы родить всё-таки самой, хочу ощутить себя беременной, хочу родить сама. А ребёнка я и так хочу усыновить/удочерить, второго или третьего, если Бог даст мне первого:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто за что тут голосовал.....

Лично я счёт сравнял.....

Хотя,не дай Бог чтобы пришлось прибегнуть к вышеприведённым вариантам.....

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за второй вариант. Причина: думаю, что уж если Бог не дал ребенка, то уж лучше взять сироту из детдома и вырастить его как своего, это более саваб ишдир, чем инсеминация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен гардаш,думаю логика есть в твоих словах......

Я об этом как-то не подумал.....

Конечно для общества лучше взять уже появившегося на свет ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для общества лучше. И для ребёнка лучше. А вот для женщины? Если она физически способна родить?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен гардаш,думаю логика есть в твоих словах......

Я об этом как-то не подумал.....

Конечно для общества лучше взять уже появившегося на свет ребёнка...

прошу отнять один голос от инсеминации и добавить к усыновлению )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за первый пункт. Я не понимаю зачем лишать женшину радости полноценного материнства если она может выносить и родить ребёнка сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

Ну вот, женщина женщину может понять:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за -инсеменауию,так как считаю,что каждая женщина должна рожать,если это возможно.Они могут взять ребёнка в том случае,если женщина бесплодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detdom - eto, konechno, ochen' blagorodno. no! osnovyvayus' na jiznennom opyte - neizvestno ved' ,chto vyrastet. uvy, sovetskie uchenye otvergaya genetiku sil'no zablujdalis'. vyrastaet to, chto zalojeno, a ne to, chto starayutsa vospitat'. tak chto, sorry. luchshe uj tochno znat', chto eto maximum proyavlayutsa cherty nelubimogo pradedushki, chem sidet' i gadat' kakoi surpriz prepodneset "chudo". poka moya tochka zreniya lidiruet, hota mojet dovody neskol'ko drugie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  проголосовала  за  первый  пункт.  Я  не понимаю  зачем  лишать  женшину  радости  полноценного материнства  если  она  может  выносить  и  родить  ребёнка  сама

Придется пойти на определенные жертвы, если они любят друг друга.

Думаете, мужу будет приятно, что его жена родит ребёнка от чужого мужчины?

Вот представьте себе другую ситуацию. Женщина бесплодна, а мужчина может иметь детей. Что ему делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detdom  - eto, konechno, ochen' blagorodno. no! osnovyvayus' na jiznennom opyte - neizvestno ved' ,chto vyrastet. uvy, sovetskie uchenye otvergaya genetiku sil'no zablujdalis'. vyrastaet to, chto zalojeno, a ne to, chto starayutsa vospitat'. tak chto, sorry. luchshe uj tochno znat', chto eto maximum proyavlayutsa  cherty nelubimogo pradedushki, chem sidet' i gadat' kakoi surpriz prepodneset "chudo". poka moya tochka zreniya lidiruet, hota mojet dovody neskol'ko drugie

А как вы собираетесь проверять сперму? Или вы поверите в то, что сперму сдают только лишь космонавты и лауреаты Нобелевских премий или на худой конец гениальные творческие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представьте себе другую ситуацию. Женщина бесплодна, а мужчина может иметь детей. Что ему делать?

либо бросают, либо имеет вторую жену, либо нанимают суррогатную мать. =)

по теме: не голосую. Не могу. ненавижу выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: не голосую. Не могу. ненавижу выбирать.

Фея, опять? ))) Илдя ики дяфя голосовалка ачырам, хеч бирисиндя ты не можешь выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый пункт.

Хотя считаю, что оба способа верны...но если женщина может родить, почему бы ей не попробовать...быть беременной , самой выносить ребёнка - это особенное счастье... и нельзя отнимать у женщины это прекрасное ощущение.

Ну а если она бесплодна, тогда конечно можно выбирать второй способ.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за второй проголосовала, счастье материнства думаю не только в том, чтобы выносить в себе ребенка. У меня почему-то это вызывает жуткий страх..Может я пока не осознала всех прелестей беременности, поэтому так говорю, но все же. Думаю, 1ый способ для мужчины с моральной точки зрения будет сложнее. Для матери ребонок будет более родным :gizildish: :( Опасность последствий на генетичесном уровне одинаково велика в обоих случаях. Аллах гестярмесин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется пойти на определенные жертвы, если они любят друг друга.

Думаете, мужу будет приятно, что его жена родит ребёнка от чужого мужчины?

Вот представьте себе другую ситуацию. Женщина бесплодна, а мужчина может иметь детей. Что ему делать?

Брю, пойти на жертвы это означает сделать того кого любишь счастливым а не лишать его возможности испытать счастье. Тем что он пойдет, на уступки он даст возможность своей жене выносить ребёнка и почувствовать, что значит быть матерью в полном смысле этого слова. А что даст ему её жертва и отказ от родов? Ребёнок будет в любом случае не его биологически. И один и другой.

Я представила себе вторую ситуацию, и говорю абсолютно искренно, я предоставила бы ему выбор либо сурогатная мать либо ребёнок из детдома. Пусть решает сам, но скорее всего настояла бы на первом варианте. Потому что если есть возможость иметь ребёнка который биологически хоть одному из супругов может быть родным, то зачем лишать их такого счастья?

Я совсем не против усыновления и более чем уверенна что и чужой, станет своим через пару недель и забудут все потом что он детдомовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

"Женщина бесплодна, а мужчина может иметь детей. Что ему делать?"

Тогда рожает суррогатная мать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в данном случае должен решать муж. И именно по той причине, что я не мужчина, голосовать не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это дейтвительно семья, Шио, то должны решать оба и сообща.. А в голосовалке не участвовала, так как , против и того и другого варианта. Если рожать ребёнка, то только от любимого человека и человека, которого я хорошо знаю, а брать ребёнка на воспитание, давно уже известно, неблагодарное дело и очень часто может обернутся плачевно для семьи. Аллах езюмюзя версин. А помогать общеcтву можно и другими путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это дейтвительно семья, Шио, то должны решать оба и сообща..

Как я по тебе соскучилась, Деля :gizildish:

Просто, знаешь, не каждый муж захочет, чтобы жена носила ребёнка от другого. Люди ведь разные бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Delisha,

Ясно, что должны решать оба:-))

Да, по-моему, так и не бывает, чтобы жена поставила мужа перед фактом - знаешь, дорогой, завтра мы получим документы на усыновление ребёнка, или я сделала инсеминацию.

Так что ты права:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно идиотский выбор.....

могли бы и пунктов добавить....

Мужики, вы куда смотрите, енто вообще прRмое оскорбление... (такаR голосовалка)..

Дамы..... - вообще -то , по статистике, на ентом свете больше бесплодных ДАМ, нежели мужиков... отсюда вывод - пункты в голосовании должны соответствовать если не статистике, то хотRб этическим нормам....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Shadow Alone,

"вообще -то , по статистике, на ентом свете больше бесплодных ДАМ, нежели мужиков"

А есть такая статистика? Мне очень интересно, если есть, киньте ссылочку, плиз.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я по тебе соскучилась, Деля  :gizildish:

Просто, знаешь, не каждый муж захочет, чтобы жена носила ребёнка от другого. Люди ведь разные бывают..

Я по тебе тоже :luv:

Шио, точно так же, как и не любая женщина, согласится воспитывать чужих детей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Delisha,

Ясно, что должны решать оба:-))

Да, по-моему, так и не бывает, чтобы жена поставила мужа перед фактом - знаешь, дорогой, завтра мы получим документы на усыновление ребёнка, или я сделала инсеминацию.

Так что ты права:-))

Оса, я прекрасно поняла твой сарказм, но, согласись, что бывают факты, что жена ставит условием, либо мы это делаем, либо ты потеряешь меня. Это все зависит от множества обстоятельств.. от силы любви, от способности пойти на жертвы ради родного человека и так далее и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...