Перейти к содержимому

Gde Eviza?


USAMA

Recommended Posts

И только Гюлинья знает,где пребывает Королева-Ханум! :)

Друзья мои!Наша дражайшая Эвиза сейчас на даче,уехала на недельку,ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ОТДОХНУТЬ!!!!! :luv::):P Она итак замоталась с этой работой,с собирунами и т.д. и т.п.,думаю,она заслужила отпуск вдали от городского шума и суеты... :) Не одним же вам отдыхать,товарищи! :P

Так что,Усама :P ,расслабься,она скоро вернется!Я лично говорила с ней по аське накануне ее отъезда и она обещала,что через неделю вновь будет с нами!!! :P

Сомневаюсь,что она бы нас покинула.К тому же,она никогда не врет. :P

Не собирающаяся доставлять форуму удовольствие без своего на нем присутствия :P ,помнящая Эвизу всегда и везде :P ,ее пресс-секретарь по связям с общественностью :) ,Гюля. :gizildish::):D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oslik ia, ti mojesh mne obyasnit`pochemu trudnee vsego poluchit`to chego ochen`xochetsya.

Все просто ,если тебе очень захотелось получить какую нибудь мелочь ,то ее ценность резко возрастает в глазах обладателя.

Ты о фОтkе ,дA?В етом вопросе я вообще не могу найти лоГическоГо ответа.НаверноE нас считают либо черными магами ,либо извRащенцами ,которые будут использовать ее не по назначению.ЛОООЛ

А интересNо какое вообshе может быть назначениие у фотЫ.........Поди обЪясни.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет привет!

Люблю целую всех, кто без меня соскучился!

Спасибо Гюлечке, не осталось ощущения что я ушла :-))) Гюля большое тебе МЕРСИ от всей моей любвеобильной души!

Я действительно была на даче, смотрела за детьми :-))))

Кстати - после моего второго возвращения на форум я дала слово не уходить и не устраивать женских истерик, так что....НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Честное слово приятно ваше внимание друзья мои!

Усамочка - тебе личный привет! Спасибо, что беспокоился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплую встречу!

Все хорошо, Хвала Всевышнему, дети и я в порядке, работа ждет, но на форум заглянуть святое дело :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением,Эвизочка!!

Тебя явно не хватало на форуме.

А ты свою фото в галерею послала?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,рада тебя видеть тут снова!!!! :gizildish::P:luv: Джан,я тебя обожаю:Аллах джанына саг елясин!!!Дочке,племяннику :) и всем родным-большой салам! :)

И не за что,всегда готова помочь и удружить. :P Только не в том смысле,в хорошем. :P

И по традиции-Розы!В честь возвращения... ;)

С любовью и нежностью,НЕ в состоянии забыть тебя :) Гюля. flower.gif:P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а форум действительно родные пенаты, милая Санни!

Юная, кто сказал что я обиделась? И на кого?

Особую радость доставил факт, что без меня Бенсону не над кем было издеваться :-)))))))

Не по теме - Ослик,Усама мальчики, если кто-то не хочет послать свое фото, стоит ли настаивать?

И потом Усама не забывай, что это не Турция, а Баку, тут свои законы и нормы поведения.

Гюля, тебе большое спасибо. Не знаю с чего товарищи решили что я обиделась, но ты вовремя внесла необходимые поправки. Люблю тебя. Большое Мерси за розы! Мастерица ты их отыскивать :-)))))

Пусть твоя жизненный путь будет усыпан прекрасными розами и при этом ты не почуствуешь никогда их шипы.

Спасибо друзья мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...