Перейти к содержимому

Идеальный Новый Год!


Kama Sutrova

Recommended Posts

Каждый год, что бы ни случилось, как бы нам этого ни не хотелось/хотелось, Он придёт. И от этого никуда не деться. Улицы заполнятся уже за несколько недель спешащими, взволнованными людьми с сумками, пакетами, авоськами и коробкообразными лицами. Все в предвкушении!! А чего мы, собственно, ждём? После того, как развенчан миф о славном красноносом старичке, о каком Новом году мы мечтаем? Шумном, полном людей, музыки, тостов, танцев, подарков? Или тихом, нежном, романтичном, с поблёскиванием огоньков на ёлке и искорок в глазах любимого(мой)? Или, может быть, степенном, тёплом, собравшем за бооольшим столом всех близких и так давно знакомых? О чём вы мечтаете? И совпадает ли мечта с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Или тихом, нежном, романтичном, с поблёскиванием огоньков на ёлке и искорок в глазах любимого?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, именно так я и представляю себе идеальный Новый Год) И я верю, так будет очень скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший Новый Год для меня - это когда у каждого хорошее настроение. Больше улыбок, больше шуток, больше смеха... И, конечно же, встретить его именно там, где ты этого хочешь. Это по-моему самое главное.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Орхан-Беем.

И ещё - личное моё пожелание, для себя....чтобы когда собрались мы с близкими людьми за праздничным столом, чтобы пили не только за то, что бы были так же здоровы, как в 2003 году....чтобы пили НЕ за исполнение заветного желания.....вряд ли это понятно кому-нибудь, но я просто говорю то что есть. Чтобы это желание было УЖЕ исполнено. Хотя, в этом, 2003 году, оно уже не исполнится.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный новый год - это когда все здоровы, рядом родные люди, шумная компания, смех, шутки, тосты, всякая вкуснятина на столе и конечно же любимый рядом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тихом, нежном, романтичном, с поблёскиванием огоньков на ёлке и искорок в глазах любимой?

хотелось бы так.. но в силу некоторых обстоятельств выйдет от так:

Шумном, полном людей, музыки, тостов, танцев, подарков?

все в этой жизни через одно место.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший Новый Год был и может быть только в детстве. Во всяком случае, в моем детстве каждый раз он был потрясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший Новый Год был и может быть только в детстве. Во всяком случае, в моем детстве каждый раз он был потрясным.

У меня тоже)

это связано с нашими детскими фантазиями и верой в деда мороза со снегурочкой) и в подарки, которые оказывались под елкой)

А теперь всего это нет..но можно радоваться за детей в доме) которым мы помогаем представить себе, этот праздник более чудесным)

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикольный НГ )) Чтобы произошло что-нибудь такое, чтобы было жутко весело и запомнилось бы на всю жизнь ))

А-ля НГ из "Ирония судьбы" :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, такое только в кино бывает )))

Ну почему, есть же в Баку такие "чокнутые", как мы с тобой )) И мы тоже не одни )) Так что, всё может случиться :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, есть же в Баку такие "чокнутые", как мы с тобой ))  И мы тоже не одни )) Так что, всё может случиться  :luv:)

запишите и меня в ваш список....

после собируна идем в баню, потом в аэропорт..кого-то посадим на самолет..и будут вам новогодние приключения! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morphine, нас уже 4 человека...какую сауну порекомендуешь?

а ты на всякий случай узнай расписание самолетов..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после собируна идем в баню, потом в аэропорт..кого-то посадим на самолет..

Билеты только в ЛА заказывайте ))) Как раз успеете на наш собирун ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю встретить НГ с лучшими друзьями в теплой квартире с нарядной елкой, кучей вкусностей и приятной музыкой. Все вместе это возможно, но маловероятно... А что касается друзей - с этим дело в шляпе:gizildish:) С квартирой скорей всего тоже, но вот елку и музыку обеспечить, похоже, не успеваю:(

Но это фигня на самом деле:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у Маэстро раздвоение личности?  :luv:

Морфине..я тебя 2 раза посчитал....

:luv:

но думаю желающих будет хоть отбавляй...

устроим аукцион.. :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama Sutrova я могу придти с елкой, и с музыкой))

Ну ты знаешь,что я всегда встречу тебя с распростертыми объятиями...Без шуток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный НГ- никто не упился, подрался, отдался, не уронил елку, избил деда Мороза и кто с кем пришел, с тем и ушел :gizildish: в половине первого! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...