Перейти к содержимому
Конкурс ОПИШИ СЕБЯ

Знакомство вслепую


APKTYP

Recommended Posts

В Суде по тяжким преступлениям продолжается слушание уголовного дела в отношении Агиля Сеидова, которому инкриминируется покушение на убийство. События разворачивались в городе Мингячевире. Как-то в один из погожих апрельских деньков этого года возле Центрального рынка Агиль Сеидов пытался завести беседу с некой Парваной Мусаевой. Пообщаться с дамой подсудимому не удалось, поскольку в этот момент его окрикнул знакомый Исмаил Гасанов, причем, как утверждает Сеидов, сделал это в довольно грубой форме, так что подсудимый решил не откликаться.

Однако игнорирование вызвало гнев у Гасанова. Подойдя к Агилю Сеидову, он ударил его рукой в лицо, предложив отправиться выяснять отношения в более безлюдное место. Сеидов согласился и сел в автомобиль обидчика. Гасанов припарковал машину возле кафе. Выйдя из салона машины, подсудимый направился на кухню, чтобы смыть кровь с лица. Тут он и прихватил нож, с которым вышел к Гасанову. Завязалась рукопашная схватка и Сеидов, улучив момент, неожиданно вонзил нож в спину соперника. На драку сбежались посетители кафе, среди которых оказался и брат подсудимого. Он быстро доставил Гасанова в Больницу скорой помощи, и врачам удалось спасти его жизнь. Сеидов же, вернувшись в дом, переоделся, а затем с повинной заявился в полицию.

Правда, несколько иными выглядят показания потерпевшего. Так, он утверждает, что в тот день, проезжая мимо Центрального рынка, он заметил, что Сеидов нагло пристает к девушке. "Поэтому, остановив автомобиль, я сделал замечание Сеидову. Тот в ответ заявил, что это его не касается", - показал Гасанов. Потерпевший признался в том, что ударил подсудимого по лицу и предложил ему сесть в автомобиль, чтобы продолжить выяснение отношений. А уже возле кафе Сеидов неожиданно достал из-за пазухи нож.

:yasamal: :yasamal: :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне версия пострадавшего кажется более правдоподобной...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на то что Гасанов сам не прочь был поговорить с девушкой и вот присутствие Сеидова рядом сней оскорбило его самолюбие, возможно это и есть причиной грубого отклика.

РS Всегда говорят не лез туда где уже двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Energy, esli ya pokopayus' v arxivax mestnix gazet (k sojaleniyu ni vremeni, ni jelaniya net!), to mojno nayti, chto derut'sya imenno iz-za pustyakov. Pover'te mne, za 7-miletnee prebivanie zdes' ya chego tol'ko ne uvidela v novostyax. U nas v Baku sovershenno iniye misli o evropeyskix stranax. A oni takie je lyudi kak i mi, pravda mi chut'-chut' k tomu je i kavkazci:-) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Takoe moglo proizoyti tolko v Azerbaijane . A net li prichini deystvitelnoy po kotoroy on ego okliknul ? Ili eto bilo prosto tak ?

везде где угодно на постсоветском пространстве может произоити, но все равно черти че и сбоку бантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...