Перейти к содержимому

Что ей подарить?


Bakililar

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По моему, женщине надо дарить стихи, желательно написанные тобою самим. Пусть корявые и несовершенные, порой совсем не Петрарка (у меня точно). Знаю, что глупо, кто-то ухмыльнется, знаю, многие женщины предпочтут золотишко да брюлики, но таким я стихов и не посвящаю. Не стоят они того. А если и стоят, то их надо писАть на "ширване". Большего не стоят.

ЗЫ. А Эхо жаль. Хороший юзер был. Имел наглость отличаться от прочих и иметь мнение, отличное от других. ИМХО. Сём, может передумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че бро ,спасибо родной я тебя очень люблю и увожаю !

Но мянлтк деил Елнур и Елхан банат все ники :gizildish:

Лурдес попросила и им самим под кайф ..хулиган я ...

Береги себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вправду никогда не теряЙ своЮ принЦипиАльностЬ ,

свое собственное Я ,.кторое шАс мало у кого есть ,,

и ОНО у тебя что НАДО .

с увОжением.

мне оченЪ жАлЪ что тЫ уходишЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom.

Принимаю заказы на подарки, кому чго подарить? Летние скидки, распродажа, ахшам базары, налетай народ свой огород. 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ты пошутил или как?

А то я могу заказать Кятя Гарабагскую,сможешь?

NOSTALGIE!

Ты хочешь подарить девушке кятя? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo2001 Posted on Aug 7 2002, 21:19

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (walker @ Aug 7 2002, 18:11)

Rom.

Принимаю заказы на подарки, кому чго подарить? Летние скидки, распродажа, ахшам базары, налетай народ свой огород.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ты пошутил или как?

А то я могу заказать Кятя Гарабагскую,сможешь?

NOSTALGIE!

Ты хочешь подарить девушке кятя?

Да! Тут есть одна особа которая хорошо помнить кяте из Баку которую привез я в 2000 году. Сегодня ей уже не хочеться.Отбой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ей 101 год исполняется :)

Нет ей исполниться 28-ой год .... а ваш сарказм адрессованный мне непонятен и неясен !

sch.gifcc5.gifcc4.gif

Спасибо за розочки :P

Не знаю мне ли они предназначены,ео всё равно приятно.

И очень жаль,что вы не поняли мою шутку,это далеко на сарказм не похоже.Извени,но больше всего не хотела обидеть тебя.

Удачи тебе в поисках поджарка.

:gizildish::luv:

А у Мышёнка,если имеется ко мне личная неприязнь(что я давно заметила),пусть свои высказывания либо придержит при себе,либо пишет мне в приват,чую у него или у неё уже давно на меня зуб точится.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за розочки :luv:

Не знаю мне ли они предназначены,ео всё равно приятно.

И очень жаль,что вы не поняли мою шутку,это далеко на сарказм не похоже.Извени,но больше всего не хотела обидеть тебя.

Удачи тебе в поисках поджарка.

:gizildish:  :luv:

А  у Мышёнка,если имеется ко мне личная неприязнь(что я давно заметила),пусть свои высказывания либо придержит при себе,либо пишет мне в приват,чую у него или у неё уже давно на меня зуб точится.

Милая ... я совсем не обиделся ... Просто не понял почему ты так позволила себе пошутить с незнакомым человеком ... И по моему на моем месте ты точно также приняли бы это за сарказм в лучшем случае за иронию! Да те цветы были предназначены для вас и если разрешите будем с вами считать все это поводом для того чтоб не считать друг друга больше незнакомыми - познакомиться .! Спасибо за пожелание удачи в поиске ...

rozz.gifblume13.gifpeon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читала, что мужчины только делают вид, что не понимают женщин: это им дешевле обходится. :gizildish:

А если честно, то лучше хорошей книги, ничего не может быть. Это мое мнение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет женщины, которая не любила бы получать подарки. И нет мужчины, который не проклинал бы все на свете, стоя в тупом изумлении перед сияющими витринами, заваленными абсолютно ..... А чего хочет женщина, того, сами знаете, хочет Бог.....ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ ДАРИТЬ МИЛЫЕ ДАМЫ ?

В чем проблема может тут быть , :gizildish: ? Если Она - твоя любимая, а ты - ее Любимый и внимательный мужчина, то наверняка обратишь внимание, как иногда она чертыхается по поводу того, что вот никак не дойдет до магазина и не приобретет себе: очень нужный фотоальбом и пообъемнее - ну уже фотки все завалили и проходу от них нет, закончились ее любимые духи, ее шикарные волосы требуют специальных средств по уходу- шампунь, бальзам, лечебные маски; надоело заворачиваться после ванны в полотенце - нужен банный халат, .......да мало ли чего нам нужно каждый день....и дело вовсе не в золоте и брильянтах ( если тебя , разумеется не за это любят) , разве сложно быть немного внимательнее ? Другое дело, если это просто женщина , не близкая тебе, тут тоже ничего сложного. Все форумчанки высказались, что ЦВЕТЫ :) - милое дело, так что это первый атрибут, ну а второе как обычно , огромные короба с конфетами, какую-нибудь нейтральную косметику по уходу за телом (ну ежели есть женщина - стало быть и тело должно быть).. :luv:

А может, чтобы было легко дарить подарки надо просто ЛЮБИТЬ ДАРИТЬ ПОДАРКИ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели есть женщина - стало быть и тело должно быть

_____________________________________________

И не говорите мэм. Что ж за женщина без этого...того самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podarki doljni bit` material`nimi. Tsveti zavyanut, slova lyubvi rastvoryatsa kak dim,a pamyat` v vide podarka ostanetsa.Podarok doljen bit` ne obyazatel`no dorogim ,glavnoe podobran s lyubov`yu i vkusom, chego chasto ne xvataet u nashix mujchin. predostav`te ei neskol`ko variantov na vibor(estestvenno sorazmerno s vashim karmanom).A vot duxi nikogda ne brat` na svoi vkus,sdes` luchshe posovetovat`sa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели есть женщина - стало быть и тело должно быть

_____________________________________________

И не говорите мэм. Что ж за женщина без этого...того самого.

А я думал я один тут материалист!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо Штер или Стер !

Мы же шарики по смайлам!

Мистер и Миссис IMG krujka.gifkurya.gifkroci.gif

Ты не против на счёт моих шуток я надеюсь.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо Штер или Стер !

Мы же шарики  по смайлам!

Мистер и Миссис  IMG krujka.gifkurya.gifkroci.gif

Ты не против на счёт моих шуток я надеюсь.

Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...

Оставим смайлики ...... лучше помоги как подруга новая с выбором подарка .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помогите ....... можно дарить серебрянное изделие если серебро для меня очень важное имеет значение?

Ну коль она носит серебро, то разумеется дари!

И вообще, Стерлинг, ведь говорят же, что дареному коню в зубы не смотрят, ну дак если девушка твоя умничка, то ей любой подарок от тебя дорог, ведь ты для нее старался.... :gizildish::luv::luv: о ней думал и заботился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...