Перейти к содержимому

Новости


Recommended Posts

Узнал сегодня, что в Испании арестовали одного имама, который написал книгу о том, как физически наказывать жену, не оставляя при этом следов побоя... :gizildish:

Источник - Reuters )

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще одна новость. Компания "Volkswagen" в среду обнародовала цену за модель Phaeton (420 л.с.) в США. Стоит она $94,600. Это самая дорогая модель в истории "Volkswagen".

Из 12-цилиндровых автомобилей, продаваемых в США она самая дешевая, уступая BMW 760Li, стартовая цена которой $116,000, и Mercedes S600, со стоимостью в $122,000.

04.vw.phaeton.f34.500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в одном журнале, что в следующем месяце в кинотеатрах Америки должен выйти Dogville ... А я как раз переживала, где мне его найти... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedavno smotrela televizor... redko smotryu

Zadornov sluchayno raskazal o strashnom sne Busha...

Yemu prisnilos' chto ves' Kitay prinyal MUSUL'MANSTVO :gizildish:)

А как Задорнов мог СЛУЧАЙНО рассказать о страшном сне Буша...? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! НАВЕРНОЕ...

16 января 2004

По мнению британских исследователей, мобильные телефоны, «похоже», не вредят здоровью и, «вроде бы», не провоцируют появление раковых опухолей. Но, в принципе, они еще не уверены в своих выводах. Такие дела...

Агентство Reuters сообщает о появлении доклада, распространенного Британским национальным советом по радиологической защите, в котором содержатся «предварительные данные» о возможном влиянии на здоровье человека некоторых видов радиоизлучения. В том, что касается мобильных телефонов, авторы доклада пока настроены оптимистично: «в общем и целом, опубликованный отчет не дает поводов к беспокойству» по поводу вредного влияния мобильников.

Тем не менее, во имя научной объективности, исследователи заявили, что мобильная связь – относительно молодая технология и ученые еще не располагают достаточной статистической базой, чтобы делать выводы относительно ее долгосрочного воздействия на здоровье."

Успокоили, называется) Меня уже передергивает от моего мобильника и причем давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный суд Чикаго поддержал августовское решение суда нижней инстанции, в соответствии с которым Microsoft должна заплатить 512 миллионов долларов компании Eolas, авторские права которой были нарушены. Вай-вай, а меня пригласили на семинары Microsoft..) Может не стоит ходить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитала на соседнем форуме...

Понравилось...

На чемпионате мира по футболу в Японии 2002 года во время игры Турции с Бразилией самым большим флагом на стадионе, который был в два раз больше, чем турецкий и бразильский, был ..........АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитала на соседнем форуме...

Понравилось...

На чемпионате мира по футболу в Японии 2002 года во время игры Турции с Бразилией самым большим флагом на стадионе, который был в два раз больше, чем турецкий и бразильский, был ..........АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ!

Неправда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, почему неправда... вот Wesy тоже говорит, что такое было и на финлаьной игре 1998года между Францией и  Бразилией...

Кения, в 98-м было такое, сам видел по ТВ, помню. Флаг обычного размера... Помню так же, как второй гол Зидана крутили по нашим каналам по несколько раз на дню, дабы нарадоваться своим флагом. ))

А в 2002-м такого не было т.к. это было бы видно во время трансляции по ТВ; это стало бы известно тогда, а не полтора года спустя; по официальным данным, самый большой стяг на трибунах на том чемпионате принадлежал именно сборной Турции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный суд Чикаго поддержал августовское решение суда нижней инстанции, в соответствии с которым Microsoft должна заплатить 512 миллионов долларов компании Eolas, авторские права которой были нарушены. Вай-вай, а меня пригласили на семинары Microsoft..) Может не стоит ходить?)))

да ты что обязательно пойди, что такое $512М для Майкрософта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!! Это я, значит, нарушаю автроские права?!

Аврора, не волнуйся, у тебя остаётся ещё много вариантов даже на случай, если кто-то изберёт аватаром крейсер как у тебя. В Баку, например, была станция метро "Аврора"...

Хотя с самого начала я как-то больше ассоциировала тебя с утренней звездой, прямо по Пушкину: "На встречу утренней Авроре Звездою Севера явись!". Чем не вариант? Имхо даже лучше чем человек-параход, ну или крейсер, как его там... :gizildish:)

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора, не волнуйся, у тебя остаётся ещё много вариантов даже на случай, если кто-то изберёт аватаром крейсер как у тебя. В Баку, например, была станция метро "Аврора"...

Хотя с самого начала я как-то больше ассоциировала тебя с утренней звездой, прямо по Пушкину: "На встречу утренней Авроре Звездою Севера явись!". Чем не вариант? Имхо даже лучше чем человек-параход, ну или крейсер, как его там... :gizildish:)

А может переименуем ее в "Кара Караев"?

Даешь исторический реванш!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может переименуем ее в "Кара Караев"?

Даешь исторический реванш!

Пусть сначала выберет :luv:))

Ой! Офффтопим?

P.S. Это мой самый короткий пост за всё время.

Это я по теме. Чем не новость? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько минут назад Майкл Джексон был признан невиновным! )))

040114_mjmain_hmed915a.hmedium.jpg

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...