Перейти к содержимому

Новости


Recommended Posts

  • Ответы 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как проснулся сегодня утром увидел СМС о том что у меня сегодня экзамен)))Не самая лучшая новость, но ожидание смерти хуже самой смерти...)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

Голос пропал,

наша команда на боулинге победила,

завтра экзамен в ВУЗе,

снега все ещё нет и по-моему, не намечается,

деньги в зале мне не вернули, сказали, что чек уже выбили, хотя никакого чека мне не предоставляли,

в Баку у овечки родились 4 барашка сразу за раз,

В Шувелянах место на кладбище стоит 1000 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проснулся сегодня утром увидел СМС о том что у меня сегодня экзамен)))Не самая лучшая новость, но ожидание смерти хуже самой смерти...)))

:gizildish: Больше ничего не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новость (какой-то урожайный получился день на новости ):

Оказывается Морф не оставил попытки шутить :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днём проезжала мимо Дворца Республики. Было полно народу. Я из любопытства остановилась и подошла посмотреть. Ужас! Там девушка на 07 белого цвета заехала на скорости с дороги прямо на площадку перед Дворцом, сбила 4 человека. вокруг было море крови. У одного из них не было пол головы!!!!!! Съёмочной группы не было. А вечером я посмотрела новости и там только показали одиноко стоящий её разбитый жигули и комментарий: типа того, что произошла авария, несколько человек получили различной степени тяжести и виноват водитель джипа, который срезал ей дорогу. И показали джип у дороги - самой последней модели. Вобщем думаю, они решили так - кто способен откупиться, на того и наедем. Не знаю, что было на самом деле. И кто виноват. Но до меня всё равно не доходит, как можно со всей скоростью въехать и врезаться в ступеньки Дворца и при этом давя всех подряд. Кто нибудь знает или может как-то это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днём проезжала мимо Дворца Республики. Было полно народу. Я из любопытства остановилась и подошла посмотреть. Ужас! Там девушка на 07 белого цвета заехала на скорости с дороги прямо на площадку перед Дворцом, сбила 4 человека. вокруг было море крови. У одного из них не было пол головы!!!!!!  Съёмочной группы не было. А вечером я посмотрела новости и там только показали одиноко стоящий её разбитый жигули и комментарий: типа того, что произошла авария, несколько человек получили различной степени тяжести и виноват водитель джипа, который срезал ей дорогу. И показали джип у дороги - самой последней модели. Вобщем думаю, они решили так - кто способен откупиться, на того и наедем. Не знаю, что было на самом деле. И кто виноват. Но до меня всё равно не доходит, как можно со всей скоростью въехать и врезаться в ступеньки Дворца и при этом давя всех подряд. Кто нибудь знает или может как-то это объяснить?

ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta да это все было сегодня, не знаю подробностей.. но к сожелению все это так и есть..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут на соседней теме не знают, что такое йатагйери... :gizildish:)

йатагйери- месторождение...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Буш сообщил что США готовят очередную высадку на луне. Буш также заявил что для безопасности астронавтов высадка будет назначена на полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буш также заявил что для безопасности астронавтов высадка будет назначена на полнолуние.

Вампир заддылар бейем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне опять воруют наши песни...

Сначало мектеб иллери...

потом вокалист....бриллиант...

теперь еще одну...

Сволочи редкие....скажи?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medinecom, ошибочка вышла... подумай :gizildish:)

Сдала экзамен,

следующий в субботу,

подруга замуж выходит,

голос так и не появился... (шяхси гяряздийи вар мянимля)...

на аэробику придется топать, скорее всего, самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...