Перейти к содержимому

Новости


Recommended Posts

  • Ответы 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Морф так ведь щиплет :gizildish:

Зайка, Супа спасибки девочки, но кажется я еще долго буду болеть, несмотря на то что мама врач :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРЛИН, 6 янв (Рейтер) - Проголодавшийся дикий кабан во вторник ворвался в частную квартиру в Берлине, укусил хозяина за ногу и ударился в бега, скрывшись в соседнем лесу, сообщила полиция.

"Кабан вторгся в гостиную через дверь, ведущую с террасы, и спрятался под столом. Когда хозяин квартиры решил выгнать его обратно, он взбесился", - сказал представитель полиции.

Пострадавшему оказана помощь в больнице. Врачи выписали его в тот же день. Зверя поймать не удалось.

По данным природоохранных организаций, в немецкой столице проживает несколько тысяч вепрей. Их вес порой достигает 150 килограммов. Когда наступают холода, кабаны ищут пропитания в жилых районах, продвигаясь вглубь занятой человеком территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость мобильного мира:

вслед за телефонами для женщин с функцией подсчёта менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти - теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти…

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деревню Гадюкино смыло" :gizildish:)

По новостям передали, что в Торонто -37, насмерть замёрзло 7 человек, среди них одна девушка....

А мы живём себе, вроде и мёрзнем-то не очень..... Лето? Нет, летом слишком жарко :luv:), вот осень - это да!

И ещё новость: канадский доллар поднялся по сравнению с амириканским. Американский, соотвестственно, упал аж! на пол-цента. Вот и все новости. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у моей сестренке родился мальчик, которого мы ооооооооооооочень все ждали:luv:

желаю всем такого же сладкого малыша:luv:

мы случайно не родственники :luv:))))) и у моей сестренки родился мальчик, я стала самой настоящей ХАЛАШКОЙ :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку прошло важное мероприятие...

Некто Маэстро собрал рядовых юзеров на очередную сходку...

прощло без кровопролития и потерь..

в выигрыше Аннушка!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...