Перейти к содержимому

Один день из жизни Лины


Judif

Recommended Posts

Бабочка - ты прелесть))) Не правда ли Роза?))

Наверное, Энтернити...

а почему ты меня спрашиваешь? мой совет нужеен, милая?))) Такая же милая, как ты, такая же глубокая... Исхожу из постов...

Чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Розочка, так я же в хорошем смысле, родная..) Они мне нравятся, всегда мечтала иметь такие, но мои волосы прямые..) А говорить много чего могут, меньше слушай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне нравятся, всегда мечтала иметь такие, но мои волосы прямые..)

есть такие составы брызгаешь на волосы после мытья они приобретают красивую волнистость, сейчас все голливудские актрисы с такими волосами, ну не кудряшки конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, очень красиво и хорошо написано. Ты сама знаешь, я с тобой спорила в разных темах и тд.....А вот после этого Топика я начинаю понимать тебя.....ты раскрыла себя.....может быть, частично, но всё же.....

Оставайся, пожалуйста, такой какая ты есть. Я абсолютно серьёзно это говорю! Прости, если не в тему или если не теми словами.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлик:

Значит я - плод великого изобретения и фантазии человека?

)) как это можно быть плодом фантазии.. и сразу изобретенья )).. а-сь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, очень красиво и хорошо написано. Ты сама знаешь, я с тобой спорила в разных темах и тд.....А вот после этого Топика я начинаю понимать тебя.....ты раскрыла себя.....может быть, частично, но всё же.....

Оставайся, пожалуйста, такой какая ты есть. Я абсолютно серьёзно это говорю! Прости, если не в тему или если не теми словами.....

Осенька,

Ты знаешь, я ни разу до этого не писала о том, что со мной творится, не пробовала раскрыться на бумаге. Придя тем утром на работу я просто села, закрыла дверь, открыла Ворд и просто строчила... Строчила обо всем что со мной происходило за день до этого, строчила, как будто прото говорила и воспроизводила свои размышления вслух. Никогда ранее мне не приходилось публиковать свои мысли. Я немного боялась, но почему-то мне очень хотелось поделиться, поделиться со всеми, не важно как они ко мне относятся... Не важно поймут ли... Важно что они вберут все это в себя, они прочтут...

Наверное это можно назвать дебютом моего внутреннего Я среди вас...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Роза,

И благодарить не нужно, честное слово. Для себя лично я давно сделала вывод, что я должна оставаться самой собой и быть искренней всегда. И "внутреннее я" скрывать ни от кого не нужно - зачем??, я никогда этого не делаю, стараюсь, по крайней мере:-)) Но это лично мой опыт и лично моё мнение.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не могут измениться сами по собственному желанию их меняет жизнь, некоторых ломает совсем, некоторые перегорают внутри и остаються внешне теплыми и отзывчивыми, а копнешь глубже там лёд...

Мумий Тролль - Сигналы

Дни гады yходят в такyю то даль

Мне ничего из вчеpа не жаль

Я знаю то что никто не знает

Зачем я живy? а с кем не бывает

А день ползет и летит ночь

Hе касаясь моей земли

Эгэ эй остоpожнее

Здесь кем-то забытая тень от лyны

В памяти видишь и лица как кадpы меняет

Я не навсегда а с кем не бывает?

Вали на чеpные кошки

Hа чеpные фишки вали

Hа дождь в понедельник

Hа когда засвистят жypавли

Отказавших подpyг и не давших pyбля

Мне опять все пpидется пpинимать на себя

Hеpвно шаpишь глазами носами милая

Я мyсоp не вынес там такой моpоз

Зато я скyчал не веpишь? скyчал

Я пyскал в ванне sos

И свои гyбы в междyнаpодном конвеpте

В оон отпpавляя чтоб тебе не досталось

Hy а с кем не бывает?

Вали на чеpные кошки

Hа чеpные фишки вали

Hа дождь в понедельник

Hа когда засвистят жypавли

Отказавших подpyг и не давших pyбля

Мне опять все пpидется пpинимать на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу становиться льдом, не хочу! Отчаянно сопротивляюсь... Разожгу в душе костер, что бы не заледенеть... Только вот одна не могу... Огня боюсь...

Спасибо, Urchin Mike... Однажды я не буду одна и мы разожгем один костер, и будет греться у него, и не пустим лед в наши сердца... А пока, пока я буду танцевать, чтобы не замерзнуть в ожидании чуда.

мое почтение,

Лина

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Элина.

Понять несложно, если сам через все прошел :gizildish:. Сочувствия или боли твоя ИСКРЕННОСТЬ не вызывает, а только лишь нормальное ощущение естественного человека. Кто-то говорит плыви по течению, кто-то говорит - плыви против течения. Неправда :luv:)))))))) Плыви ПОПЕРЕК течения, чтоб дойти до противоположного берега ;).

Думаю, что после написания тобою вышеизложенного, если тебе и было немножко грустно - то прошло :luv:.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Элина.

Понять несложно, если сам через все прошел :luv:. Сочувствия или боли твоя ИСКРЕННОСТЬ не вызывает, а только лишь нормальное ощущение естественного человека.  Кто-то говорит плыви по течению, кто-то говорит - плыви против течения. Неправда :luv:)))))))) Плыви ПОПЕРЕК течения, чтоб дойти до противоположного берега ;).

Думаю, что после написания тобою вышеизложенного, если тебе и было немножко грустно - то прошло :luv:.

Удачи.

Спасибо, милая девушка ))) с таким же милым именем )))

Спасибо за понимание, очень прятно, просто очень. Приятно, что прочувтсвовала. Мне не грустно, потому что есть такие как ты, Мери, Ассолька, Дима и кое кто еще, кто может или пытается меня понять )))

Надеюсь, что у меня еще будет возможность посмотреть в твое ясное личико.

:gizildish:

Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...