Перейти к содержимому

Мой Универ


Xtreem

Recommended Posts

:gizildish:))) ну Мими тоже можно :luv:) Но в универе она шла под кодовым названием Мешка ))) И Лейли я знаю, мед институт она кончала кажется. Тоже хорошая девочка ))) Морфин, а ты хто такой??? я вроде всех её родственников знала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

народ!! Кажется нас щас за оффтоп очень больно по попке ))) Предлагаю переименовать тему в "жизнь и приключения Мешки, она же Мими" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fatmanisaxanum и Morphine,

Да, она Мими:-)) К тому же она Мишка (не МЕшка, кстати:-))) - я не слышала, что её так называли, ну может быть, в Универе....

Золотой человек она - таких мало.

А сестру действительно зовут Лейли.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен ))) Бааа....... да ты арабист!! )))

Няам, рафигятун ) Можно и так сказать, хотя за почти что десяток лет непрактикования языка в памяти остался только текст 3 из зеленой книги по арабскому языку (u know what i'm saying) "Инняль гуруналь вуста шяхиддяту татавуран бялиган лиль хадаратиль-исламиййяти" :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няам, рафигятун ) Можно и так сказать, хотя за почти что десяток лет непрактикования языка в памяти остался только текст 3 из зеленой книги по арабскому языку (u know what i'm saying) "Инняль гуруналь вуста шяхиддяту татавуран бялиган лиль хадаратиль-исламиййяти" :gizildish:

а "хяль янти мин Имишли?" помнишь? :luv:)))))))) Мы называди это Клеение по имишлински ))))))) Бедный Алескер муаллим, знал бы он как мы извращались над его учебником ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "хяль янти мин Имишли?" помнишь? :luv:)))))))) Мы называди это Клеение по имишлински ))))))) Бедный Алескер муаллим, знал бы он как мы извращались над его учебником ))))

Не, самый смешной текст это первый самый )))) Над ним мы сколько смеялись )))) А кто был ваш препод по арабскому, не Рена?

Расскажу историю как я сдавал дипломную, она, по-моему, вошла в золотую историю факультета, как не имеющая аналогов )))

Готовился я к дипломной. Ну как и любой нормальный человек, я ее, естественно, взял на кафедре и от меня требовалось ее переписать. Начал я ее добросовестно переписывать, дошел до 7-ой страницы, и тут как на беду на работу приехала делегация из МОТ, ну и меня, естественно, как многообещающего молодого специалиста, прикрепили к ней. Делегация пробыла долго, и я уже не успевал переписать, да и по-арабски была такая неохота писать, тем более в наш век компьютеров. Долго не думая, я перекопировал всю дипломную, благо как раз за две недели до этого мы купили копиер за 13,5 тысяч вечнозеленых (на дворе стоял век 486-х компьютеров), отламинировал ее (ламинация вообще тогда была известна узкому кругу специалистов) и, положив ее под мышку, гордо направился на сдачу. В наше время госкомиссию возглавлял Васим, давний друг семьи. Нагло положил ее перед ним. Он перелистал ее, изменился в лице и передал ее дальше. Следующий, перелистав ее и с трудом сдерживая смех, передал ее другому члену комиссии, у которого была такая же реакция. Васим с зеленым лицом мне и говорит: "Ну ладно, иди, все нормально". Я выхожу за дверь, меня догоняет один из учителей и говорит: "М., ну ты и наглый человек, ты хотя бы спросил кто эту работу писал?" и на мое недоуменное лицо добавил "Её сам Васим от руки писал".

После этого я от знакомых ребят слышал, что еще два года (как минимум) после меня, с кафедры, отдавая дипломные, добавляли "Только не копируйте, а то был здесь один до вас" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))) ну Шатен ))) ты надолго вошёл в историю Востфака ))))

А Васька хороший мужик действительно! Никогда не срезал на экзаменах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))) ну Шатен ))) ты надолго вошёл в историю Востфака )))) 

А что, и вас пугали мною? )) А кроме шуток, мы были последним набором перед тестами, и наш хяшаратский поток вели до конца с целью лишь бы от нас избавиться )) Хотя, многие из наших сейчас довольно уважаемые люди в парах министерств, куда стандартом устраиваются большинство выпускников востфака...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, и вас пугали мною? )) А кроме шуток, мы были последним набором перед тестами, и наш хяшаратский поток вели до конца с целью лишь бы от нас избавиться )) Хотя, многие из наших сейчас довольно уважаемые люди в парах министерств, куда стандартом устраиваются большинство выпускников востфака...

Это на какое министерство ны намекаешь???? ))))))) :ph34r: Назови некоторых, может знаю кого..... 100 % знаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эльхан нас всё заграницей соблазнял! )) На первом курсе говорил кто хорошо учиться будет подальше пошлют ))) На втором тоже самое обещал, на 3-ем снова та же история ))) А когда уже курсовые писали все поняли что единственно далёкое место куда нас погут послать это ........ ну не буду говорить куда, а то дети пост прочитать могут )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми всех работников этого министерства с 1971 года по 1975 год рождения, не ошибешься, практически знаю всех. Заканчивали или востфак или юрфак. Если востфак, то знаю однозначно, хотя большинство наших уже все поразъехались по посольствам. Кстати, устраивались не только в это министерство, есть еще другое, где приветствуется знание арабского, Наверняка, и из ваших кто-то туда устроился.

Кстати, ты так и не ответила, кто был вашим преподом по арабскому? А литературу вам Нармин ханум преподавала? Золотой души женщина и отличный педагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это вас поездками кормили, они закончились еще в 91-ом. Помню, когда я поступил, была последняя поездка на практику. Так в этот год группа арабистов застряла, кажется, в Ираке во время Бури в Пустыни. Их потом ветеранами войны называли ))))) Эльхан был мужиком, одним из немногих на этом факультете, а Абдул-Яли был еще той тварью. Слышал, он умер недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По арабскому у нас сначала Вугар был Гарадаглы, а потом около года Алескер. Мы к нему домой ходили, потом он умер (( И Нармина лит-ру преподавала )) Сама интеллигентность )))

А из министерских ты хотя бы пару имен назови, у меня ведь вся родня Востфак заканчивала )) может кто из родичей знакомым выйдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на память приходит фраза из фильма..

"Мими, который кур возил"

======

сорри, продолжайте ваш вечер воспоминаний...

не буду мешать

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знааааааааааааали!!!! Знаааааааааали Хурамашку! ))))

Народ Востфака!! А помните Алму халу из буфета?? Знаменитую Алмухалу?? ))) Местное Би-Би-Си ))))

Знала кто с кем, когда, почему, в какой позе и что из этого вышло.... или не вышло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:))) ну Мими тоже можно :luv:) Но в универе она шла под кодовым названием Мешка ))) И Лейли я знаю, мед институт она кончала кажется. Тоже хорошая девочка ))) Морфин, а ты хто такой??? я вроде всех её родственников знала

Я двоюродный брат ее двоюродных брата и сестры ))

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Ек-га!!!!?)) :luv:

.угадайте тогдА, откуда Я :luv:

Ну, то, что из России- однозначно, а вот насчет местности придется гадать......... :gizildish: может лучше сама скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fatmanisaxanum и Morphine,

Да, она Мими:-)) К тому же она Мишка (не МЕшка, кстати:-))) - я не слышала, что её так называли, ну может быть, в Универе....

Золотой человек она - таких мало.

А сестру действительно зовут Лейли.

Мишка? Мехрибан? А она случайно не в 160-й училась????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Ек-га!!!!?)) :luv:

.угадайте тогдА, откуда Я :luv:

Ну, то, что из России- однозначно, а вот насчет местности придется гадать......... :luv: может лучше сама скажешь?

:) хм, не правильно))

.ты точно из Ек-га? :gizildish: Если что, пиши на ЛС..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знааааааааааааали!!!! Знаааааааааали Хурамашку! ))))

Народ Востфака!! А помните Алму халу из буфета?? Знаменитую Алмухалу?? ))) Местное Би-Би-Си ))))

Знала кто с кем, когда, почему, в какой позе  и что из этого вышло.... или не вышло  ))))

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fatmanisaxanum и Morphine,

Да, она Мими:-)) К тому же она Мишка (не МЕшка, кстати:-))) - я не слышала, что её так называли, ну может быть, в Универе....

Золотой человек она - таких мало.

А сестру действительно зовут Лейли.

Мишка? Мехрибан? А она случайно не в 160-й училась????!!!

живет около 160-ой, )) а вот училась ли там, не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super ya eye tochno znayu))) kajetsa jivet v visokom dome nad aptekoy)))mi v odnoy shkole uchilis i na odni kursi po English xodili))))

Изменено пользователем Зайчонка кусачыя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Ек-га!!!!?)) :)

.угадайте тогдА, откуда Я :)

:luv: А что тут угадывать? Мы и так занем кто ты)))и откуда тоже :luv:

:luv: хм, Алиса, откуда такие подробности?

На меня уже тайный рапорт завели? :gizildish: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Вишенька и Morphine,

Да, она в 160-ой училась.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...